BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Лучшие и проверенные HYIP (опыт)


Лучшие и проверенные HYIP (опыт)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Это интересноМой сайт уникален тем, что я, обыкновенный человек, став инвестором, провожу свой независимый мониторинг тех фондов, что существуют в больших количествах в инете.

Может быть, вы подумаете, ну что здесь особенного, ведь много различных мониторингов, которые может быть и выглядят сайтом получше и вообще, как бы более солидные. Вот как раз моя уникальность в том, что я обычный инвестор. Как правило, мониторинги за то, что выставляют информацию на своих сайтов берут с фондов деньги. Ничего против не имею, но тут всё же есть несколько недостатков. Все недостатки выявлены мною в процессе работы с HYIP.
Более подробно читайте Это интересноздесь

2

интересно... ща почитаем

3

Grener написал(а):

интересно... ща почитаем

И что начитали? :glasses:

4

Dimacheg написал(а):

Перестаньте вкладывать в не проверенные фонды!....А не там где сейчас зарабатываете вы. Сравните этот сайт с тем который используете Вы - и Вы навсегда останетесь

1. На каком основании вы обзываете меня лгуном? С чего вы решили, что я предлагаю людям те фонды, что я не вкладываю? Я провожу свой мониторинг.. и если я написал, что платят - значит платят.. значит, я вывожу из фонда свои собственные деньги!
2. Если вам что то нравится - это не значит, что вы должны обожествить, что вам нравится и в то же время обгадить других. Нравится и славу Богу. Но вот обгадить и заманить - это подло. Вы пишите вот тут хорошо, а вот там плохо.. Позвольте людям самим решать, что хорошо и что плохо. Если есть факты, то просто излагайте их, а эмоции оставьте при себе.
3. Есть фонды, например http://eurostargroup.biz/?ref=greefreedom , которые страхуют вклады. Страховачная компания находится в Англии. Не получать с такого фонда 1,5% в день по сложному %  с гарантией, я считаю не совсем мудро
http://dividend-center.net/Ref.aspx/?rc=RC13665&c=1  Трудности бывают у всех... Но добивать, лишь из за того, что у когото есть эти трудности и из за того, что у слабонервных пропадает выдержка - это слабость ... время покажет. Не суди и судим не будешь
http://www.geniusfunds.com/En/splash.html существует более 800 дней. Платит по сложному проценту от 1 до 2 % ...

P.S Вежливость - качество королей.

5

Dimacheg написал(а):

но по данным статистики подавляющая часть фондов это лохотрон

Согласен с Вами. На своём сайте в разделе "проблемные фонды" указано 28 таких фондов! То есть, я лично, вложил в эти 28 фондов, а потом они пропали. Во многих фондах я даже деньги не успел отбить.
Тем не менее, я уверен, что не все админы фондов - лохотронщики. Уверен, что есть честные люди, которые зарабатывают, например на форекс или дают кридитное плечо и зарабатывая сами, помогают увеличить свой капитал другим.
Например, к нам в город приезжал руководитель http://eurostargroup.biz/?ref=greefreedom Денис Кобзарь. Парню 27 лет. Открыт для общения,  в Москве официально зарегистрировал фирму fxinvest, где сидят программисты и операторы, открыл в англии, как я уже писал, страховочную компанию, открывает банк для вкладчиков...., короче молодец.
Но статистика показывает, что таких очень мало. Поэтому, если у Вас есть фонд, который Вам симпатичен своей репутацией, я только рад этому. Так же рад, если вы поделитесь информацией о этом фонде с другими инвесторами. В это кризисное время, знать о таких фондах и использовать их - актуально.

6

Dimacheg написал(а):

Freedom Прошу проанализировать фонд

1 Не стоит вкладывать в тот фонд, где депозит принимают от 1 дол - это проверено
2. Нет объяснений того, с чего зарабатывает фонд
3. Нет физ адреса
4. Ничего не сказано о том, кто страхует вклады
5. Насчёт WMZ вопрос

Dimacheg написал(а):

Фонд выплачивал. НО лишь маленькие депозиты

Не хочу быть навязчивым, но я бы ещё раз рекомендовал http://eurostargroup.biz/?ref=greefreedom
Здесь всё будет нормально

7

Dimacheg написал(а):

Но вот что минималка для того что бы положить- 20$ это не очень

20$ - Это до 1 октября. С 1 октября, минималка - 100$
Занять вряд ли. Деньги все "работают", вывожу только на жизнь.

8

Dimacheg написал(а):

http :// openinvest.biz / index.php?option=com_content&view=article&id=8:eurostargroupbiz-& catid=2:2009-08-06-08-49-48& Itemid=3 а с пробелами . Нужно их убрать. Ладно я себе лучше на мыло ссылку скину.

Домен зарегистрирован на Александра Кравчука, который проживает в Москве. Но почтовый ящик, начинается на Den Kobzar. Почему я обратил внимание на это, чуть ниже. Домен зарегистрирован на 1 год.

Денис – директор всего проекта, Александр только его помощник. И ничего удивительного нет, если домен зарег. на помощника Дениса.

Здесь появляется организация - GFGH Group (Global Finance Group Holdings Corporation).

Почтового индекса 220020 вообще не существует, а реальный индекс данного адреса 129002.

Индекс вообще не нашёл – есть просто адрес.

На этом IP есть еще 3 сайта:

- fxinvest.biz – не доступен (здесь был раньше проект);

- fxpayment.ru – бэк-оффис;

- mlmparty.ru – социальная сеть для своих пользователей и партнеров;

- alpinagroup.biz – еще один инвестиционный проект.

- eurostargroup.info – сайт с формой на стартовой странице «предварительная регистрация» (кстати, кнопка на форме на украинском языке – «надіслати»).

И два домена второго уровня:

- blog.eurostargroup.biz – блог eurostargroup.biz;

- blog.fxinvest.biz – не доступен.
И что? Если всё это части одного проекта?
Если посмотреть на WHOIS mlmparty.ru, то здесь появляется новое лицо Denis V Kobzar, именно то, что фигурирует в почте, и появился новые телефоны - +7 916 2000991 и +7 495 4561238.

В fxpayment.ru вообще все анонимно, домен зарегистрирован на Private person, и телефон +7 000 0000000, конечно же не существующий, как, наверное, и все предыдущие.
Сейчас другие телефоны…главное что бы работали.
Тел: +7 (495) 227-8192
        +7 (499) 241-8720

Решил посмотреть, что есть на Denis V Kobzar в Google. Нашел еще зарегистрированные на него проекты: forexshop.ru - создан еще в 2006, регистрация до 2009.11.21, сайт не доступен, есть также телефон +7 916 3568030, и новый ящик vipden{собака}mail.ru, mlmhost.ru – зарегистрирован 2008.10.17, оплачено до 2009.10.17, ящик denkobzar{собака}gmail.com, и новый номер телефона +7 916 2000991, и еще – mlmlog.ru, tradeparty.ru и aktiv-t.ru (здесть еще один почтовый ящик - noc{собака}host-ing.ru, создан еще в 2003, срок домена истек в июне). И совсем новый блог - kobzar.biz, блог создателя eurostargroup.biz. По данным WHOIS появился новый адрес Marshala Timoshenko, 19/2, 75, почтовый индекс 315236 (настоящий почтовый индекс по этому адресу -121359), телефон остался прежним. Также нашел его профайл на blogger.com, ничего интересного. Есть его комментарий на одну из публикаций:
Шорлок Холмс….
Forex не кидалово и реально люди зарабатывают.
Так уж повелось, что из-за своей беззалаберности люди теряют что-то и сразу же начинают кого-то обвинять.
Форекс - это тот же бизнес со своими законами и требуемым набором знаний, но также еще нужны и профессиональные инструменты.
Вот например тут предлагают практически все, что нужно для успешной торговли http://forexshop.ru
Денис говорил на встрече, что ранне зарабатывал на форекс
Самореклама.
А кто у нас не занимается саморекламой? Может вы рекламируете кого то просто так? Или Опель рекламируют Нисан?(!)

То есть, еще одно подтверждение что сайт forexshop.ru, и соответственно другие перечисленные, принадлежат ему. Ладно, мы начинаем отдалятся, вернемся к нашему проекту. Небольшое заключение по информации выложенной выше – этот человек пробовал себя во всех сферах интернет бизнеса, а eurostargroup – это еще одна попытка.

Для начала зарегистрируемся. Долгая и бесполезная форма регистрации, это уже не нравится, пробует показать себя за серьезный проект.
Для меня регистрация не вызвала сложностей. Или тот, кто писал ранее строки хочет, что бы его деньги были не защещины?

Сразу проверим их аттестат. Для этого открываем депозит в WebMoney. Но здесь вообще написана глупость:
ВНИМАНИЕ: для пополнения счета с платежной системы WebMoney Вам надо отправить запрос для получения реквизитов на email: support@fxinvest.biz. Зачисление будет производиться в течении 3х рабочих дней. При этом в системе денежные средства будут "проходить" по счетам Liberty.
Это связано с тем, что veb money не сотрудничает ни с какими фондами и счета связанные с фондами, в своей системе  банит. Отсюда и трудности – это первое. Второе – народ у нас ленивый, в другие платежки вникать не хочет.
Так что – это для удобства клиентов

Ну, это уже не смешно. Еще и запросы отправлять, зачисление три дня, средства будут проходить как Liberty. Мнение о проекте сильно падает. А ниже:

Amount ($): 20.00 of WebMoney

Compounding percent: 100%

А также, кнопки «Save» и «Cancel» - краденый скрипт, даже не хотят полностью перевести на русский! Но это еще ничего, я послал им письмо на указанный выше адрес:

Я хочу пополнить свой счет через WebMoney, дайте, пожалуйста, номер Вашего Z-кошелька

Через 5 минут пришел ответ:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

  support{собака}fxinvest.biz

  Unrouteable address

Нет такого адреса! Они даже не соизволили поменять  support{собака}fxinvest.biz на support{собака}eurostargroup.biz (указано в контактах).
И finest.biz  , и eurostargroup.biz – существуют. fxinvest.biz , как фирма в Москове, eurostargroup.biz, как сайт, хотя ранее был сайт и finest.biz  Потом переделали. Это сделано для того, что бы правоохронительные органы не наложили свою руку на депозит вкладчиков.

Я перенаправил письмо, ждем ответ. Заодно протестируем другие платежные системы. Оплата через LibertyReserve и Perfectmoney проходит в автоматическом режиме. При попытке заплатить через Z-Payment получаем уведомление – «ВВОД НЕДОСТУПЕН!» (зачем большие буквы, это они, типа, кричат на инвестора?),
Недовольные всегда будут… Может быть на автора кричали в детстве. Для меня же – большие буквы означает, что бы я обратил особое внимание на написанное!

а если выбрать MoneyBookers – «ВНИМАНИЕ: Платежи не принимаются.» (более деликатно).
Это электронная (интернет) платёжная система Англии, для тех, кто живёт в СНГ – она не удобно, в связи с тем, что принимать деньги вы можете только от себя. Не все же у нас живут в англии..

Интересная оплата через LiqPay:

Для пополнения своего аккаунта через LiqPay, Вам нужно перейти по ссылке http://fxpayment.ru и ввести свой логин и пароль от бэк-офиса на fxInvest.biz и провести платеж. Деньги зачислятся на аккаунт автоматически. Зачисление может быть до 5 рабочих дней, в зависимости от вашего банка. Комиссия составляет 6%.

LiqPay – это платёжная система Приват. Банка. – отсюда и задержки.

Теперь ясно, что fxpayment.ru это страховка мерчанта для eurostargroup.biz, потому что если платить напрямую, их могут отключить.
А кто не знает об этом? Те кто пишет о себе на прямую – уже говорит о мошенничестве….о причинах я говорил выше

На сайте есть свой обменник для пользователей сайта. И больше ничего интересного, еще встретил очень много не переведенного на русский язык английского текста.

Что они предлагают. От 1,5% до 2,5% в сутки, сумма инвестиций от 20 до 100 000$, срок от 30 до 200 дней. При этом насчитывается «сложный» процент (процент на процент – все средства реинвестируются). Средства с процентами можно снять только  в конце срока, но зачем тогда писать о дневной прибыли, если речь идет о месячной.
Если бы автор вложил деньги, он бы знал.
1. Начисление % начисление идёт каждый день, за исключением субботы и воскресенья. Через 30 дней вы можете вывести деньги, затем часть суммы перечислить на свой счёт в одной из платёжных систем, а часть вновь положить на депозит. Или же вообще деньги не трогать…., в таком случае вы можете их снять в любое удобное для вас время
2. 2 есть возможность сделать так, что вам не будет реинвест или будет только 50% от ежедневного % начислений. Вторая же часть будет доступна для вывода.

далее будет

9

Скрин за сегодня я выслал вам

Скрин[img]

10

Не получается прикрепить скрин... Может кто подскажет, как это сдеать?

11

Dimacheg написал(а):

Инвестиции в известные банки, страховка , и все прилогаеться .

И кто является страховщиком? Какойто "Вася" из форума - это не серьёзно

Dimacheg написал(а):

И еще - я написал консультанту ихнему простой вопрос - о изменениях минималки - ответ уже 4 дня пишет...

Оператор обычно не отвечает на вопрос, если ответ есть в разделе вопросы- ответы. Там минималка на сегодня указана.

Dimacheg написал(а):

Тогда получается что влаживаешь для того что бы тебе вложеную сумму выплачивали частями

через 30 дней вы можете всю сумму забрать целиом, если не забрали в этот день, то на следующий или через неделю.

Dimacheg написал(а):

Ох..даже не знаю. Не один интернет фонд больше 3 лет не продержиться...

Не надо ждать 3 года.
1- отбейте своё
2 - всегда заберайте часть прибыли... не ждите...
3- любому фонду, да и не фонду приходит когда нибудь "кирдык"

12

Dimacheg написал(а):

Слушай а на проекте который ты рекламируешь, забыл как он называется, там кто страхует? Ты думаешь если фонд умрет всем выплатят?пожалуйса ответь,.Хотя я думаю что отбить свое лучше на сайте который сейчас в моей подписи.. Только родился , за месяц точно заплатит- а это как минимум уже 150% не мало. На один месяц можно и заработать. Попробу

1. eurostargroup открыли страховую компанию в Великобритании. Баланс страховой компании - 9 000 000. Как объяснил на встрече Денис Кобзарь - хотя они и открыли страховую фирму, но деньги и саму фирму контролируют гос органы. так что деньги они смогут забрать лишь в том случае, когда будет проведён соответствующими государственными органами аудит и этот аудит выяснит, что нет недовольных. Страхуют вклады от 5000 дол.
То, что они заморозили такую сумму и то, что для своих вкладчиков они открывают Банк (будут выпускать карточку VISA0) - говорит о том, что фонд будет работать долго. К тому же их страховую компанию подстраховывает ещё одна швейцарская страховая компания.
2.Конечно попробуй. Только смотри не переборщи с жадностью, то есть деньги постарайся вывести вовремя
3. Насчёт 100 баксов оператор не стал отвечать, поскольку в плане стоит 20. о 100 минималке говорил Денис... Может они и передумали или отложили на другую дату. Незнаю

13

privet vsem ,Ia novichok ne potskajete v kakoi fond luchshe vkladivat ,na obmenikah ia uje zalitel obonkrotili do polnogo nulia.shias hochu gde nibud zarabotat i poprobivat na fondah,bez vashei pomoshi novernoe opiat popadu k moshenikam.ZARANIE SPOSIBO.

14

Dimacheg написал(а):

Блин , как то тупо поступаю что в чужой теме пишу. Надо бы свою завести.

посмеялся...)
Крнечно открой)
Кстати, если ты зарегистрировался, а деньги не внёс, то тебя удаляют с проекта, а твои рефы идут вышестоящему спонору

15

Dimacheg написал(а):

это лучший и единственый серфинг в казахстане.

я там зарегистрировался ещё зимой. Сёрфит лень... ну, а насчёт дипозита.. конечно, можно попробывать....)

16

Dimacheg написал(а):

Если я зарегился числа 15, а внесу в начале следующего-меня-удалят?

месяц - это месяц. Значит с 10 апреля по 10 мая или с 15 мая по 15 по июня.
Кто твой спонсор?

17

Dimacheg
Да за что извиняться , спосибо тебе. Но я хотел-бы попробывать 2$-5$ минималки , я же обонкротился на обмениках , хочу у кого нибудь попросить в должок такую маленькую сумму 2$-5$ для начала.
--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------
На кликах или на чтениях писем новерное год буду собирать.
Я обезательно верну ,я опчуствовал на себе обман и не желаю некому токова чувсва.
Если сможете помогите 2$-5$ и в коком нормальном фонде есть такая минималка.
ЗАРАНИЕ СПОСИБО.

18

Dimacheg написал(а):

А у тебя спонсор? Или сам заработатываешь?

Как же ты ссылку сделал, если не регистрировался? :question:
Я имею ввиду информационный спонсор.
Если мало информации, то даже имея деньги - потеряешь. Если есть тот, кто даёт тебе правдивую информацию и если ты ей воспользуешься - разбогатеешь, даже если сейчас денег нет.
Время, информация - деньги! :glasses:

19

Dimacheg написал(а):

Слушай , а ты про какую ссылку?

Если ты не рег. в eurostargroup, то откуда эта ссылка http://eurostargroup.biz/?ref=Dimacheghttp://eurostargroup.biz/?ref=Dimacheg?
Те фонды, что я использую - есть на моём сайте.
Обменники  с курсомгде большая  разница - это обман
Почтовики.. устанешь кликать

20

Dimacheg.
Wap сайтах, и сам имею Wap сайт , если что обращайте ко мне , я расскажу как можно заработать всеми возможными способами. Да и к тому же , дивиденты будут маленькие от малой суммы

Я буду признателен если ты мне поможеш заработать хотябы для  начала.

Допустим я сайт писал в посте 33. Там минималка 25 центов. Но проценты оставляют делать лучшего... Можно просто попробывать...

А что за сайт ,я в форумах новичок, так вышло ты мой первый помошник (ДРУГ)


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Лучшие и проверенные HYIP (опыт)