BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » MINIHYIP от 0.1%-2% в день.


MINIHYIP от 0.1%-2% в день.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О сайте:

Я не буду рассказывать вам что я настолько круто играю на Forex'е что могу обеспечить вам десятки процентов прибыли в месяц. Не буду рассказывать о том, что я "разработал уникальный метод игры на фондовой бирже". И, конечно, не расскажу о том, что ваши деньги у меня возьмут как кредиты.
Этот сайт - хайп в обычном, устоявшемся понимании этого слова. Фонд для тех, кто понимает что это и как работает.

Итак... Для тех кто понимает:

* Как я собираюсь покрывать проценты? - Частично по схеме Понзи, частично благодаря игре в покер(именно для этого фонд и создан).
* Есть ли у меня гарантии? - Их нет и не будет, что уже следует из предыдущего ответа. Этот хайп будет работать пока на его счетах будут деньги - это единственная вещь, которую я гарантирую.
* Как вам избежать рисков в таком случае? - Мой фонд позволяет вывести вам свои деньги в любой момент. Это все что я мог сделать, оценка же работоспособности хайпа и длительности его жизни лежит целиком на вас.
* Обратная связь. - Я гарантирую освещение всех новостей и полную техническую поддержку пользователей по e-mail и на форуме mmgp.ru.

Я предлагаю:

* Сумма вклада: 1$ - 500$. Именно поэтому это miniHYIP. На большие суммы я просто не играю и, соответственно, нет смысла брать на себя лишнюю ответственность.
* Проценты по вкладам: 0.1%-2% в день.
* Прогрессивное начисление процентов. Полученные за день проценты прибавляются к вашему счету и на следующий день вы получаете проценты уже с этой суммы.
* Снятие вклада и прибыли в любой момент. Срок выплаты - 48 часов.

Вклады можно сделать через LR,PM,WM

Реферальная программа.

Реферальные отчисления в этом фонде зависят от активности вкладчика. Имея до 10 активных рефералов вы получаете 5% от вкладов вашего реферала, до 50 - 10%, от 50 и выше - вы становитесь довереным партнером и получаете 15%.

www.minihyip.com

2

Здравствуйте, вы что-то перепутали!

Перестаньте вкладывать в не проверенные фонды!

Это не фонд, это обыкновенный хайп, а вы выложили почтовик 

Сравните этот сайт с тем который используете Вы - и Вы навсегда останетесь тут http://wm.beast.kz/?r=68728

Я использую WMmail.ru на котором зарегистрировано больше ста тысяч активных пользователей а на wm.beast.kz и 50к нет! :flag:

3

Выплаты:
9/9/2009 21:30  19580845  U0787115 (miniHYIP LR)  +  $0.43 
9/11/2009 08:58  19644740  U0787115 (miniHYIP LR)  +  $0.27 
9/13/2009 11:06  19717955  U0787115 (miniHYIP LR)  +  $0.32

4

http://www.minihyip.com/images/count.png
Платит ! :cool:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » MINIHYIP от 0.1%-2% в день.