BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » bestbux.info, клик 0,1$, минималка 50$


bestbux.info, клик 0,1$, минималка 50$

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

bestbux.info Имеются скрины выплат на сайте. После регистрации доступно 10 ссылок, позже (через 1-2 дня) эти же ссылки доступны всегда. То есть, можно хоть по кругу их тыкать, хоть одну и ту же, просто тупо обновляя страницу например. То есть минималка набирается быстро. О том, что страница просмотрена и 10 центов зачислено, символизирует зеленая галочка вверху после таймера 20сек.  Если красный крестик будет, то соотвественно нет. (редко). Открыть сразу несколько сраниц и обновлять их одновременно не получится, на всех будут красные крестики тогда.
Скажу честно, я только заказал выплату. Жду. Спорить не буду. Плохой отзыв нашел только один в инете, при заказе денег, пользователя забанили почему то. Но это еще не показатель для меня. Вообщем, в любом случае, сидеть жать F5, или тыкать мышкой на кнопку ОБНОВИТЬ, я не назову адским трудом. (смотря телек например лежа с ноутбуком) О выплате сообщу сразу же.
Никто ничего не теряет. :)

2

Все реально работает. Список зачеркивается если посетителей больше 450. Как там с выплатой?!!

3

какой выплате где ее смотреть

4

причем сдесь список я не магу войти все вел правильно как написано у тебя в письме а оно выбевает Login incorrecto че это за фигня

5

miha31 написал(а):

причем сдесь список я не магу войти все вел правильно как написано у тебя в письме а оно выбевает Вход в систему incorrecto че это за фигня

войди в систему под своим логином

6

Я не пойму в чем проблема то? :) Какие логин и пароль вводил при регистрации, те и вводи при авторизации, и будет тебе счастье :)
Выплату пока жду. Напишу здесь любой исход. Смысл мне обманывать ...

7

я вожу логин каторый писал при регестрацыии и код оно выбевает Login incorrecto

8

Все работает можно даже не обновлять страницу просто тупо кликать и кликать.

9

сделала все как написано, но система не пускаетю в чем проблема?

10

подскажите , может клавиатура не совпадает (у меня ноутбук)? :no:

11

Врядли ...
Попробуй написать логин и пароль, например, в блокноте, и потом скопируй логин в поле с логином, и пароль в поле с паролем. Может, правда, че с ракладкой клавиатуры ...

12

пробовала, не работает.

13

всем привет !!! подскажите реально заработать на этой теме? кто нибудь получил денег ?? заранее спасибо!!!!

14

alex36vrn написал(а):

всем привет !!! подскажите реально заработать на этой теме? кто нибудь получил денег ?? заранее спасибо!!!!

а ты попробуй сам-от этого ничего не теряешь,единственное-это время :mybb:

15

Tarkas
скажите пожалуйста http://bestbux.info вам заплатил?

16

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! НУ ПОДСКАЖИТЕ : ДОПУСТИМ Я ЗАРЕГИЛСЯ ОТКРЫЛ СЧЕТ В ALERTPAY НАБРАЛ ДЕНЕГ ДЛЯ СНЯТИЯ НО ВЫВОД ДЕНЕГ С АЛЕРПАЙ НА E-GOLD А ТАМ НЕ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТА ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ПИШЕТ БОЛТ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЧЕТ !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ????  :writing:

17

ЕСЛИ НАПИШИТЕ ОТВЕТ НА МОЙ ТУПОЙ ВОПРОС МНЕ НА МЫЛО:alex36vrn@rambler.ru БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!! ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО)

18

http://bestbux.info/ даход впринцепи и как у всех остальных почьтовиков

19

http://bestbux.info/ заплотил каму? или разводняк?

20

alex36vrn написал(а):

В ALERTPAY НАБРАЛ ДЕНЕГ ДЛЯ СНЯТИЯ НО ВЫВОД ДЕНЕГ С АЛЕРПАЙ НА E-GOLD А ТАМ НЕ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТА ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ПИШЕТ БОЛТ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЧЕТ !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ????

е голд забил на россию---переводиденьги по другому.способов много-поищи


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » bestbux.info, клик 0,1$, минималка 50$