BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » 10 WMB - раздаю за простую регистрацию , без активности , Халява


10 WMB - раздаю за простую регистрацию , без активности , Халява

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Регистрируйтесь на сайте Фишкер , пишите здесь логин B и кошелек , первым 10 зарегистрировавшимся доп. бонусные деньги . Халява господа !!!! ;)

2

Что ж,идём региться! )))

3

Nikola007 написал(а):

Регистрируйтесь на сайте Фишкер , пишите здесь логин B и кошелек , первым 10 зарегистрировавшимся доп. бонусные деньги . Халява господа !!!!

Та Самая - это логин , B418956590978 - мой кошелёчик.Опоздала походу я... :'(

4

tasamka написал(а):

Та Самая - это логин , B418956590978 - мой кошелёчик.Опоздала походу я...

Выплатил 50 зайцев , спасибо за регистрацию !!!!   Народ продолжаем регится , если кто хочет ужнать за чем мне все это пишити в личку !!!!

5

Привет Всем!
Предлагаю работать на иностранных буксах и только на тех которые реально платят!
Кроме того что вы заработаете, еще и от меня получите бонус! Подробности читать Здесь.
Так же, всем желающим предлагаю создать команду и зарабатывать вместе. Об этом читаем Здесь
Кто не верит в реальности получения выплат, выложил пару скринов на форуме по первой ссылке.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » 10 WMB - раздаю за простую регистрацию , без активности , Халява