BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » перс в CARNAGE 9 уровня (обеспечен всем возможным)


перс в CARNAGE 9 уровня (обеспечен всем возможным)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам перса в carnage 9 уровня.
Я к сажилению болше не могу игратъ (начал работатъ) и решил продатъ перса и навсегда попрашаца с Carnage.ru .

У меня перс 9 левел:
-в фуле
-естъ много рефералов + они постоянно прибавляюца (рекламы сделаны на саитах моеи реф ссылки. перс один из лидеров рефералнои работы)
-камни всякие (в фуле)
-руны в запасе много (приблизително на 300 флор, хил и тагдалие...)
-флоры: на данны момент чутъ болше 1000 флор.
-игровые очки от рефералов: на данны момент 2600 (за которие можна купит камни и специалные руны, каторые не продаюца)
-естъ руня: \\\\\\\"Выход из боя\\\\\\\"
-даже сесы осталисъ в банке: но там мелоч осталос
-склонностъ : хаос , ступен кармы -8
-хорошая статистика, доблестъ высокая.
-награды много.
-нет некаких мултов и обсолютно чистая история
-отдам сканы и все што понадобится

Повертъе очен много труда и времени вложыл я в етого перса и он обеспечен всем што возможно.

Цена: 50 wmz
Z100852097305
email: sxvagan@gmail.com
ICQ – 568758263

2

:idea:

3

там написано что игра бесплатная!!! смысл вашей продажи??? думаете ктото в игры играет??? и тем более за 50 баксов :tomato:

4

и ещё...кошельком бы не палил :tired:

5

http://wm.beast.kz/signup.php?r=74953 чтение почты, серфинг, клики
Мы платим за правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:
http://www.kolotibablo.com/?ref=691388
работаю здесь очень нравиться


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » перс в CARNAGE 9 уровня (обеспечен всем возможным)