BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Колотите бабло реально


Колотите бабло реально

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот ссылка тут просто разгадываем картинки как при регистрации, и получаете за каждую отгаданную картинку 0.005 цента, тоесть работаете столько сколько хотите, и никакие почтовики не сравнятся с этим проектом, выплаты получены мной лично, также есть реф система
Попробуйте не пожалеете

2

да еще есть че то типа того сайт, не помню ссылку мож ты знаешь? а эти проекты прикольные, найти бы такой зарубежный с высокой оплатой, но это реально круче чем почтовики и серфинги

3

А долго выплата приходит?

4

Нет, мне пришла в течении примерно 3 часов, вечером заказал а утром пришла

5

Пишем отзывы, кто пробовал кто нет,!!! Мне дак нравится

6

а каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. а где выбирать ставку там?

7

вот эти кликовые спонсоры http://good-bux.ru/register.php?r=vadimgan ,http://makewm-bux.ru//?r=vadimgan     стоимость за клик составляет 1 руб., а минималка всего.... 25 руб. то есть вам надо нажать на 25 ссылок ( кстати говоря ссылок там 30-35 а то и больше) и снять минималку в платежную систему WEBMONEY.

8

А можно наколотить за раз порядка 30 рублей регаемс в http://www.kolotibablo.com

9

мфвшьпфт ты че вирусные сайты выкладываешь в нормальную тему

10

где же ваши отзывы??? ПИШИТЕ КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ, Я УВЕРЕН ЧТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 5-7 ПИСЕМ В ДЕНЬ, ЭТО СМЕШНО ПО СРАВНЕНИЮ С www.kolotibablo.com, ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ИЛИ КТО ТО ПРОТИВ ПИШИТЕ В АСЬКУ 409948207

11

baa0087 написал(а):

где же ваши отзывы???

Очень нравится, реально можно заработать, немного, но уж лучше синица в руках... За вечер заработала 1$, перевела на кошелек и пополнила счет мобильного!!! Круто! Оперативно! и без особых усилий!!! Приятное с полезным, что называется :) Полезное в том, что можно тренироваться по набору текста, очень хорошо запоминается расположение букв на клавиатуре... есть желание - присоединяйтесь!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!   wwwkolotibablo.com/?ref=702782

12

да да колотите бабло, регайтесь по ссылке http://www.kolotibablo.com и получайте бабло, много работы, обновление картинки раз в 3 секунды вечером, днем 3-6 секунд, выплаты в вебмани WMZ, и не забывайте писать сюда отзывы

13

Когда-то я тоже пытался там подработать. Накопил 0.6$, вывел (тогда минималка еще 0.5$ была), а потом стало жалко времени и своего здоровья. Кому нечем заняться тот может повводить, могу только подтвердить, что они платят.

14

Спасибо тебе panzer, а там по воскресеньям реально зарабатывать, ставка картинки возрастает, да и сама картинка состоит из 4-6 символов, вводятся на одном вдохе, согласись круче чем почтовики и всякое такое... да

15

Ну понятно дело, что почтовик сам определяет количество заданий для своих пользователей(в большей мере почтовик зависит от рекламодателей), а здесь количество заданий практически неограничено. Из почтовиков могу выделить только wmmail я там не работаю, но для рекламы очень хороший проект.

16

Не забываем писать отзывы о проекте, и конечно же региться и колотить!!!
www.kolotibablo.com РУЛИТ

17

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ МИНИМАЛКИ С МОМЕНТАЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ, РАБОТЫ МОРЕ... БУКС
greenstree.ru РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТУТ

18

Эта тема посвящена проекту www.kolotibablo.com просьба писать отзывы о проекте, проект реально платящий, убедится можно заработав первый доллар...
регистрируйтесь
УДАЧНОГО ЗАРАБОТКА РегИСТРацИЯ КОЛОТИБАБЛО

19

пишите кто сколько наколотил, ваши отзывы, что то просмотров много а отзывов мало

20

Регистрация на КОЛОТИБАБЛО!!! пишите кто сколь заработал, ваши отзывы о проекте,всем же интересно!!!


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Колотите бабло реально