BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 110-120%в день,проверялся неделю,выплаты получены


110-120%в день,проверялся неделю,выплаты получены

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НОВЫЙ ХАЙП.ОТКРЫЛСЯ 2.02.2009.В течении недели выплаты приходили без задержек
МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 5 БАКСОВ.РЕФСИСТЕМА--10%
депозит на 1 день   от 5$  до 100$---110%
                              от 101$  до 500$ -115%
                              от 501$  до 10000$ -120%

   2/13/2009 20:58  12057744  U1650932 (Sairox.com)  – $50.00  $0.00  $112.75

   2/14/2009 20:22  12092176  U1650932 (Sairox.com)  + $55.00  $0.55  $167.20

это выплата за рефа
2/14/2009 20:30  12092197  U1650932 (Sairox.com)  + $1.00   $0.01  $168.19
проверял неделю-платит,платит,платит
регаемся
ТУТ

2

КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТЫ--ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СКРИНЫ ВЫПЛАТ СЮДА
P.S.  НЕ ФЛУДИТЬ!!!! :tomato:  :flag:

3

senja3374
Здравствуйте. Зарегился по Вашей ссыле в sairox.com. Думаю денюжков на нем покрутить. Хотел вот 5 баксов Либерти закинуть-минималку, да ведь с балалайки(коммуникатора) стал заходить в Либерти-аккаунт, ну и не открылся... Наверно надо просто с родного компа заходить. Седня дома попробую... А как впечатления от работы сего хайпа? Так то в планах потом уже на том, самом первом хайпе (в первом посту) работать, где минималка 50. Его-то все хвалят. Но надо сначала разжиться малек...А как, на обмене валют не пробовали? Где лучше обратно с либерти на вм переводить? Я в этом деле человек новый, мне ВСЯКАЯ информация интересна, особо важно личное мнение бывалых юзеров. Тут еще предложили на одном хайпе поработать, с меньшими процентами, но там 25-минимум, я пока с 10 начинаю... Спасиб за любой ответ.

4

masterbass написал(а):

Здравствуйте. Зарегился по Вашей ссыле в sairox.com. Думаю денюжков на нем покрутить. Хотел вот 5 баксов Либерти закинуть-минималку, да ведь с балалайки(коммуникатора) стал заходить в Либерти-аккаунт, ну и не открылся... Наверно надо просто с родного компа заходить. Седня дома попробую... А как впечатления от работы сего хайпа? Так то в планах потом уже на том, самом первом хайпе (в первом посту) работать, где минималка 50. Его-то все хвалят. Но надо сначала разжиться малек...А как, на обмене валют не пробовали? Где лучше обратно с либерти на вм переводить? Я в этом деле человек новый, мне ВСЯКАЯ информация интересна, особо важно личное мнение бывалых юзеров. Тут еще предложили на одном хайпе поработать, с меньшими процентами, но там 25-минимум, я пока с 10 начинаю... Спасиб за любой ответ

пока платит,сегодня вечером жду процент-должны начислить-как переведут в либерти-сразу сккрин выложу.насчёт если играть на курсе обмена валют -не пробовал,но лучше не стоит(много обмана,если не всё).пробуйте,дерзайте-не прозевайте момент,когда больше ненадо вкладывать в сайрокс(когда задержки по выплатам более суток и т.д. и т.п) :flag:

5

Тоже вложил бакс, бум ждать результата :)

6

Tarkas написал(а):

Тоже вложил бакс, бум ждать результата

:tomato: ты б ещё 5 центов вложил :rofl: --там не менее 5 баксов нада.я если сегодня без проблем получу--вложу по крупнее с 00 нолями

7

получены и выведены в либерти

2/16/2009 21:59 12156403  U1650932 (Sairox.com) + $56.00

единственная небольшая проблема--почему-то сегодня не мог вывести рефские отдельной суммой,поэтому они вместе с выплатой

8

Привет всем инвесторам! народ насчёт грандпрофита я ничего незнаю да и минималка большая!  Но вот здесь есть три реально действующие и платящие инвест фоды % тоже неплохие и минималки не кусаются от 1 либерти и выше   1.http://fast-prof-it.com/?ref=uspex21  мин.=5    2.http://www.nyprofit.com/?ref=uspex21  мин.=1   3.http://www.sairox.com/?ref=uspex21  мин.=5  всё проверено!!! всё работает!!! и главное платит!!!!!

9

uspex21
А сколько по времени ты их проверял?

10

Пасиб всем огромный! Попробуем на маленьких, незажравшихся профитах. Ток как распечатки сюда вводить, чтоб хвастаться?

11

masterbass написал(а):

Пасиб всем огромный! Попробуем на маленьких, незажравшихся профитах. Ток как распечатки сюда вводить, чтоб хвастаться?

:mybb: это когда из аккаунта в либерти выведешь,тогда и..... :mybb:
ребят!кто-нидь с сайрокса после 11.00 по московскому пробовал рефские выводить?у меня не получается,в аккаунте пишет completed ,а на счёт не приходят :writing:

12

uspex21 написал(а):

Привет всем инвесторам! народ насчёт грандпрофита я ничего незнаю да и минималка большая!  Но вот здесь есть три реально действующие и платящие инвест фоды % тоже неплохие и минималки не кусаются от 1 либерти и выше   1.http://fast-prof-it.com/?ref=uspex21  мин.=5    2.http://www.nyprofit.com/?ref=uspex21  мин.=1   3.http://www.sairox.com/?ref=uspex21  мин.=5  всё проверено!!! всё работает!!! и главное платит!!!!!

просил по человечески--не засирайте тему :mad:

13

А после заказы выплаты здесь, насколько быстро она приходит на либерти? Я заказал полтора часа назад. В аккаунте сразу было написано completed, но ничего нету  :'(

14

Tarkas написал(а):

после заказы выплаты здесь, насколько быстро она приходит на либерти? Я заказал полтора часа назад. В аккаунте сразу было написано completed, но ничего нету

приходили все без задержек,но в правилах хайпа написано,что выплаты проходят сразу,кроме времени когда либерти не работает??????
вчера выплата задержалась на 4час.
P.S. проверь номер либерти в аккаунте-он должен обязательно начинаться на большую букву "U" ,если с маленькой-пиши админу-я переписывался с ним-он отвечает на удивление быстро(в теч 0,5-1,5час).У одного из рефов была подобная проблема с невыплатой изза буквы

15

Админ молчит уже с самого утра. Короче по моему это уже скам ...

16

Tarkas написал(а):

Админ молчит уже с самого утра. Короче по моему это уже скам ...

всё по-моему тоже(нет выплаты в LR ),но подождём до завтра.пока не вкладываем в этот хайп,щас посмотрю,что на зарубежных форумах пишут про него

17

всё-хайп в скам-не платит :angry:

18

senja3374 написал(а):

всё-хайп в скам-не платит

Да пропал он на фиг, этот сайрокс, с моими деньгами, и пока ни слуху, ни духу, где искать... Слинял..., мож ревизоры нагрянули? Есть там какая-то служба, смотрящая за порядком в инете...

19

masterbass написал(а):

этот сайрокс, с моими деньгами, и пока ни слуху, ни духу, где искать

не только с твоими!!!!!!!!!!!! :mad:

20

Ну и хде терь искать его? :dontknow:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 110-120%в день,проверялся неделю,выплаты получены