Мы предлагаем вам следующие возможности заработка - платные рассылки, платные клики, серфинг и выполнение заданий. Кроме того вы имеете возможность получить один из случайных бонусов  и принять участие в одном или нескольких конкурсов, проводимых нашей системой: в конкурсах рефералов, рекламодателей или активных пользователей. К вашим услугам биржа рефералов и биржа аккаунтов. Бонус при регистрации составляет 5 центов на вывод.

Интернет система активной рекламы и заработка "НОЧНОЙ ДОЗОР" предоставляет возможность дополнительного или основного заработка для своих партнёров. В системе действует максимально сбалансированная система реферальных отчислений. Вы будете получать партнёрских процент отчислений от каждого оплачиваемого действия вашего реферала (привлечённого вами пользователя), при этом в системе действует 6-ти уровневая реферальная система.

Вы участник интересного интернет проекта или его создатель и администратор? Вы хотите привлечь в него новых пользователей? Интернет система активной рекламы и заработка "НОЧНОЙ ДОЗОР" поможет вам. Рекламодателям мы предлагаем полный комплект интернет рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама, задания. Автоматическое размещение рекламы с функцией полного контроля в реальном времени и возможностью просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме. Автоматическая рассылка писем и возможность приобретения дисконтов на все виды рекламы. Обязательный возврат неиспользованных на рекламу средств.

Регистрация