http://itfree.biz/?sangav Обращаюсь к тем людям которые пользуются системой активной рекламы и рекламируют свой сайт или товар.Я инвалид по зрению и на сайте ссылка на который стоит вначале текста заработал 1030 дол,но снять их не могу так как их можна тратить на рекламу.Мне очень нужны деньги поэтому если кто хочет обменять виртуальые 1030 на наст вебмани просьба откликнуться.Каким образом это будет: 1) я после перевода денег на вебманей сообщаю свой логин и пароль(по телефону) и вы сможете на ту ссуму заказать рекламу,после того как вы потратите деньги я сменю пароль и мы в ращёте,либо вы мне сообщаете своё url  и я сам закажу либо ваши клики,сёрф.Проверить вы сможете зайдя на этот сайт и пощёлкав клики.Дело в том что у меня в глазах весь букет болезней и работать долго на компе я не могу а у меня есть мечта купить собств апаратура для дыджейства.Поэтому если вы всёравно хотите потрать на рекламу в почтовиках 1000 дол,давайте обменяемся,порядочность гарантирую.Могу обменять 800 вебманей не 1030 виртуальых.Жду предложений на ящики sangav@ukr.net .sangav3@mail.ru.sangav8@gmail.com.Если можна то поскорее мне с 16числа предлагают дискотеку вести.Заранее благодарен,обещаю сделать всё без об