BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4,3 рубля за заход ipgolg


4,3 рубля за заход ipgolg

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

А сколько за регу заплатишь?

42

как вам таккая статистика? у кого есть лучше пишите мне интересно

43

нафиг за регу платить, тут нет боуса за рефов, тут просто классный заработок... ты сам мне должен платить за то что я тебя в это посвящаю

44

просто зарегаться и серфить сегодня сделал 30 заданий и 13 посещений в серфе, заработал 6 рублей за 15-20 минут

45

aydeneg1 написал(а):

нафиг за регу платить, тут нет боуса за рефов, тут просто классный заработок... ты сам мне должен платить за то что я тебя в это посвящаю

Зачем врать!!!
Заходишь на сайт и вот:
уникальная система рефералов — 6 уровней, 10%-5%-4%-3%-2%-1%

46

valeri68 написал(а):

aydeneg1 написал(а):
нафиг за регу платить, тут нет боуса за рефов, тут просто классный заработок... ты сам мне должен платить за то что я тебя в это посвящаюЗачем врать!!!
Заходишь на сайт и вот:
уникальная система рефералов — 6 уровней, 10%-5%-4%-3%-2%-1%

Да и еще вот:
0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня
И все по этой ссылке http://www.ipweb.ru/?aydeneg1
А по этой:
http://www.ipgold.ru/?r=aydeneg1
Привлечение рефералов
Вы можете неплохо зарабатывать, привлекая новых пользователей в сервис ipGold.ru. Мы будем платить вам по 0.003 руб. за каждое посещение в серфинге привлеченного вами пользователя, все время что он будет работать и зарабатывать у нас. Кроме того, вы будете получать по 0.002 руб. за каждое посещение привлеченного этим пользователем реферала (т.е. вашего реферала 2-го уровня), и по 0.001 руб. за каждое посещение, совершенное вашим рефералом 3-го уровня! Набрав рефералов, можно потом долго ничего не делать и получать денежку на счет.

47

valeri68
даров хочешь чтоб заплатили пиши в л.с договоримся )))

48

а где гарантии что ты будешь активным рефералом????

49

обрати внимание за активного а не привлеченного, а так то это называется рефбэк, и мне его никто не платит

50

Предлагай регу с активностью например набрать 10 рублей твой рефьбек 2 рубля, ты платишь 3 рубля, естественно после набора 10 рублей в аккаунте. Что то в этом духе. Просто спонсор у которого например минималка к выплате 1000 баксов, это кидалово на 99,9%. И например смысл там региться просто так? Но например я зарегился у такого спонсора за 10$? набрал 50$ в аккаунт, рефер с меня рефбека 10$ получит, то есть ничего не теряет, а я еще потом 50-100 постепенно наберу. Может он до 1000 свой аккаунт и поднимет.
в http://www.ipgold.ru/ я уже регился.

51

паренек написал(а):

даров хочешь чтоб заплатили пиши в л.с договоримся )))

Жду твоих предложений в личку. Но можешь и тут писать, может кого еще заинтересуешь

52

буржуйский букс: клик - 1 цент, в день 16 - 18 кликов, реально платит   
минималка всего 2$ набирается быстро
http://gagabux.com/register.php/eryomenko1igor.html

53

Уже писал в другой теме на Это интересно регистрируешься здесь  или Здесь за каждые 10 выполненых заданий по 0.03 цента по письмам посмотрим думаю за каждые 0.1 центов 0.01 с меня сам подброшу заданий помогу если,что !!!

54

в ипголде с рефераллов вобще почти ниче не платят, за твой клик я получу 0.003 коп, а с заданий вообще не платят ниче, сегодня я сам лично сделал 35 заданий вывел 12 рублей, а в серфе не сделал ни одного и мой реферерер сегодня за меня получит болттт
а вот ипвеб тема, для заработка норм, при смене ип серф появляется снова, если хочешь регайся, но чтоб я получил бонус надо сделать 5 посещений в серфе...

55

aydeneg1 Странный ты , от того что кто то заработает ничего не измениться ты все равно под кем то даже под тем же админом по любому от твоей работы люди деньги получают :glasses: , просто некоторые предлагают помощь взамен инфы!!! то что ты зарабатываешь на
ипвебе это мизер по сравнению с тем что получают те кто согласен на развитие, а не  кликанье!!!  :mybb:

56

aydeneg1 написал(а):

а вот ипвеб тема, для заработка норм, при смене ип серф появляется снова, если хочешь регайся, но чтоб я получил бонус надо сделать 5 посещений в серфе...

Посмотрю ипвэб. Если что отпишу по внутренней с него тебе.

57

aydeneg1 написал(а):

в ипголде с рефераллов вобще почти ниче не платят, за твой клик я получу 0.003 коп, а с заданий вообще не платят ниче, сегодня я сам лично сделал 35 заданий вывел 12 рублей, а в серфе не сделал ни одного и мой реферерер сегодня за меня получит болттт

Да там задания сейчас тупые, поставь сколько ссылок по яндексу. Ну 12 что то круто 5-6.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4,3 рубля за заход ipgolg