BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Unitetrade


Unitetrade

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Благодарствую за добрый совет.

22

Virkunnen
Спасибо за поддержку , скрины делать не когда и лень. :D

23

Тему-то поддерживать стоит. Вон сколько быстроскамов развелось. Реально плятящих проектов остались единицы. Так что скриним и не ленимся постить. ;)

24

График работы напряженный , свободное время форекс отнимает , просто иногда забываю это делать , ну и ленюсь канешно.
Из-за развала быстроскамов много потерял пытаюсь отбить.

25

зарегился вчера рефом and2565 - вклад 75 баксов - ждем

26

Фонд платит!
Контрольная выплата (пендинг не превышал 15 минут!  )

Date : 7/25/2010 12:43
From/To Account : U0234167 (UT Withdraw)
Amount : 13.6600
Currency : LRUSD
Batch : 41836995
Memo: Withdraw to Virkunnen from wwwunitetrade.com

Спасибо, Админ!

27

http://i047.radikal.ru/1007/2d/99e04699953b.jpg

Платит исправно , выплаты мнгновенные

28

скажите депозит зачисляется сразу или через какоето время деньги списались а а в аккуате их не видно

29

ysik, скопируй из своего кошеля либы транзакцию и пошли в Админу в техподдержку с твоего аккаунта. Я уверен, что всё решится благополучно.

30

ysik
в ивоих депозитах он есть?

31

На многих мониторингах этот есть, но процент маленький...
Здесь alsopay.com - от 10% в день, минималка 1$ - есть скрины выплат. - фонд с высоким уровнем дохода.
Те же 5$ за неделю принесут не 1, а 3,5$ ! 10 соответственно 7$
Платит, регистрируйтесь по моей ссылке и получайте рефбэк.

32

Atmos

Да простят меня поклонники морали...
А не пойти ли тебе накуй вместе с твоим проектом? Хочешь рефов? Так не тупи - а создай тему себе и засирай её как захочешь!

Нечего ныть и засирать чужие темы. Ты скрин выплаты запостил ПОСЛЕ того, как тебе вежливо указали на его отсутствие. Не будь скотом и твоё гамно не вернётся к тебе )

33

все нормально написал в техподдержку на следующий день все добавили

34

ysik грац! Я же говорил, что Админ всё разрулит ) Быстрого тебе профита!
А вот и свеженикий скрин выплаты: (кстати, практически инстантом!)

35

Virkunnen написал(а):

Да простят меня поклонники морали...
А не пойти ли тебе накуй вместе с твоим проектом? Хочешь рефов? Так не тупи - а создай тему себе и засирай её как захочешь!

Нечего ныть и засирать чужие темы. Ты скрин выплаты запостил ПОСЛЕ того, как тебе вежливо указали на его отсутствие. Не будь скотом и твоё гамно не вернётся к тебе )

Виркунен, ты наверно точно дибил, я тебе сказал хавельник свой закрой, потому как дерьмо из него одно льётся!

36

Atmos
если ты такой прекрасный - тогда зачем так выражаешься в чужой теме? У тебя есть твоя - там пиши хоть иероглифами ) про что хочешь и кого хочешь ).
А твоя болезненная реакция на критику говорит о многом )... Когда обсираешь человека за справедливую критику в свой адрес, если и кажешься умнее - то только сам себе, запомни )
Если я такой плохой - тогда и ты не лучше меня: словарный запас такой же специфический )
Давай пиши мне в теме - поднимай рейтинг или в ЛС (я обязательно!!!! прочитаю )  :D 
Вот только флудить в чужой теме очччень некрасиво!! А тема это уважаемого and2565.

37

Люди , к либерти не пробовали карту привязать? Или у них свои карты? Отпишитесь.

38

API    8/3/2010 17:51    42333610    U0234167  (UT Withdraw)    +    $6.00    $0.06

39

http://s002.radikal.ru/i198/1008/21/6eef82fe7060.jpg

Работает и платит , реферальские , пришли в течении 10 минут.

40

API    8/11/2010 16:44    42788158    U0234167  (UT Withdraw)    +    $4.00    $0.04    $4.01


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Unitetrade