BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Куча ЛОХОТРОНОВ, а ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ОНИ!!!! Без Минималки!!!


Куча ЛОХОТРОНОВ, а ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ОНИ!!!! Без Минималки!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

:cool:

22

СВЕЖАЯ НОВОВСТЬ С ПРОЕКТА!!!

Мало того что каждый день куча ссылок так еще и ввели платный чат! Теперь зароботок НОН-СТОП!!!

Статистика чата:
Стоимость сообщения: 0.002 руб.
Минимум для выплаты: 0.10 руб.

Также в чат кидается системка сообщающая о добавление новой рекламы!
Общаешся и еще и клики не пропустиш!

Также на даний момент:
Выплат: 124033
На сумму (руб.): 246547.21

ЗАРАБОТОК НОН-СТОП!!! >>>

23

Добавлена возможность жалоб на сайты!
Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что наконец-то появилась функция, которую все так долго ждали! Теперь у Вас есть возможность добавить жалобу на сайт, который содержит вирус или разрушает таймер. При наличии на сайте 20 жалоб от пользователей, он автоматически выделяется как опасный для просмотра (красным цветом). И блокируется администрацией для дальнейшего добавления!

24

Я лично с проекта вывел за 2 месяца почти 700 рублей! купил себе статус ВИП навсегда и десяток рефералов! Так что дерзайте!

ДЕРЗАТЬ!!! >>>

25

Интересно сколько тратится времени на
Кликанье в день?

26

Dan00812 написал(а):

Интересно сколько тратится времени на Кликанье в день?

По разному!  Больше 1-2 часа не трачу! НО зато стабильно кипер звонит!

27

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ.

28

:cool:

29

Народ неужели Вам не хочеться реально заработать?

30

BurGiK написал(а):

Народ неужели Вам не хочеться реально заработать?

мдя...2 руб в день - РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК :tomato:

31

nu-metalcore написал(а):

мдя...2 руб в день - РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

я примерно 10-15 рублей в день имею!

32

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ!!!

33

:cool:

34

Если вам надоело кликать тыкать и считать копейки пора инвестировать в Россию, абсолютно русский честный инвест фонд Русский инвест Фонд  investrussian.ru работает с многими видами валют в том числе LibertyRezerve и WebMoney, минимальный вклад всего лишь ничего 1 доллар, все мониторинги имеют о нем только хорошие отзывы, точно так же как и пользователи. Желаю удачи и если есть какие то вопросы то пишите, в теме про инвестиции ниже 30% в сутки есть про него тема. Буду рад помочь всем...

35

ИНВЕСТRUSSIAN Если вам надоело кликать тыкать и считать копейки пора инвестировать в Россию, абсолютно русский честный инвест фонд Русский инвест Фонд  работает с многими видами валют в том числе LibertyRezerve и WebMoney, минимальный вклад всего лишь ничего 1 доллар, все мониторинги имеют о нем только хорошие отзывы, точно так же как и пользователи. Желаю удачи и если есть какие то вопросы то пишите, в теме про инвестиции ниже 30% в сутки есть про него тема. Буду рад помочь всем...

36

Если вам надоело кликать тыкать и считать копейки пора инвестировать в Россию, абсолютно русский честный инвест фонд Русский инвест Фонд  investrussian.ru работает с многими видами валют в том числе LibertyRezerve и WebMoney, минимальный вклад всего лишь ничего 1 доллар, все мониторинги имеют о нем только хорошие отзывы, точно так же как и пользователи. Желаю удачи и если есть какие то вопросы то пишите, в теме про инвестиции ниже 30% в сутки есть про него тема. Буду рад помочь всем...
http://investrussian.ru?ref=164

37

Флудят!

38

Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системы WME.BuX-strategy.ru - за клик Вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0 €. Начните зарабатывать деньги прямо сейчас
За клик: 0.05 €
За реф клик: 0.02 €
Премиум клик: 0.07 €
Прем. Реф клик: 0.03 €
Минималка: 0 €
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ.

39

Если вы хотите заработать и вам надоело кликать ,если да то это то что вам нужно ,вам только надо правильно зарегестрироваться ,я думаю это не сложно ,остальное програма зделает все за вас.
Совершено бесплатно!!
!

Совершено бесплатно!!!

В списке програмы есть около 60-70 сайтов я проверил почти все выбрал которые работают на 100% шту 10-15 сайтов ,вы подумаете а какая мне выгода а просто вы просто переходите по моей сылке и станете моим другом рефералом так-же как и я , у того у кого скачал програму тоже стал рефералом, я доволен очень этой програмой и желаю всем добра.После того как вы зарегистрируетесь по моей сылке вы можете в списке поменять и поставить свои сылки и также творить добро людям как я и тот кто создал эту програму.
когда я попал я много поподал к лохотронщикам потом случайно попал сюда и пару ребят мне очень помогли после этого я не поподаю к лохотронщикам спосибо этим ребятам
Ribond и Dimacheg

40


на сайте я выложил новые провереные полагины и сылки для МУЛЬТИКЛИКЕРА.
Минималка там разная с 0.00$-10$.
Есть сайты которые работают с вебмоней
.

СУПЕР


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Куча ЛОХОТРОНОВ, а ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ОНИ!!!! Без Минималки!!!