BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 11 рублей за заход круче некуда приглашаю всех


11 рублей за заход круче некуда приглашаю всех

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сервис рекламы http://www.ipgold.ru/?r=aydeneg1 просто ломится от заданий и серфа, напоминаю что за задание от 10коп до 1.2 руб...
я сегодня сделал за 35 минут 70 заданий, и 8 посещений в серфе, попробуйте и вы, скрины статистики и выплат смотрите внизу...
Серфа много в начале каждого часа...
Успехов в работе и в жизни РЕГАЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

2

извиняюсь не тот скрин, вот смотрите тот :blush:

3

сегодняшняя выплата придет где то через пол часа или час, но я уверен она придет, на сервисе нет автовыплат, но все из статистики мной получены

4

НУ КАК ВАМ? главное серфить в начале часа, тоесть в хх часов 01 минуту и все будет, или скачать ссайта их спец прогу для серфа

5

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=ilman
работа не выходя из дома!!!

6

вот выплата получена, пришла вчера но не через час а позже, смотрите

7

смотрите скрины, почемуто больше всего серфинга в 11-13 часов

8

регайтесь сегодня буду снимать около 20 рублей, скрин будет

9

вот как и обещал, немного не дотянул до 20 но всеравно неплохо

10

aydeneg1 написал(а):

я сегодня сделал за 35 минут 70 заданий, и 8 посещений в серфе

Как это тебе удалось? Чтобы открыть страницу,закрыть и ещё просмотреть пройдёт минимум 1 минута.А ещё задание выполнить.Получается около 2-3 часов.Не гони!!! Как IP сменить,если оно не меняется.

11

lepko написал(а):

aydeneg1 написал(а):
я сегодня сделал за 35 минут 70 заданий, и 8 посещений в серфе

Как это тебе удалось? Чтобы открыть страницу,закрыть и ещё просмотреть пройдёт минимум 1 минута.А ещё задание выполнить.Получается около 2-3 часов.Не гони!!! Как IP сменить,если оно не меняется

пойми, там задания в виде серфинга, открывается фрейм, в нем написана вся суть, тебе нужно выбрать правильный ответ, 70 заданий за пол часа это реально, темболее скажу по секрету, задания каждый день почти одни и те же, они очень легкие, это не как на вммайл, намного проще, сделаешь заданий больше за 35 минут, а получишь как за 30-40 заданий на вммайл которые ьудешь делать 4 часа, и еще неизвестно подтвердят тебе их или нет

скажу честно, сегодня я червонца не заработал, заработал всего 7 рублей
кому надо пишите покажу скрин

12

как менять ip не знаю если он у тебя постоянный, поищи в нете, у меня динамический я переподключаюсь

13

вот еще задание привалило, и уже 8 рублей за 5 сек, там рега с подтверждением, а я ответ знал :cool: 1.20 за клик


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 11 рублей за заход круче некуда приглашаю всех