BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4bux, Аutobux, Interserviceclick (Оплата в Webmoney)+ СКРИН ВЫПЛАТ:))


4bux, Аutobux, Interserviceclick (Оплата в Webmoney)+ СКРИН ВЫПЛАТ:))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание очень выгодная робота в сети Интернет (Новый способо зароботка ) не требующий никаких вложений ваших средств. Оплата в Webmoney !!! на wmz кошелек!!!
От 1 цента за 1просмотр.
Время надо на нее потратить меньше чем 5 минут в день !!!
(Это не лохотрон у меня уже есть скрины выплат «смотрите в конце»)
Робота заключается в том что вы раз в день заходите на эти два сайта, под своим логином, паролем, нажимаете в лывом верхнем углу «Просмотр рекламы» и  просматриваете рекламу в течении  15-25 секунд, после появится: Jawa Skript
Спасибо, сейчас вы будете перемещены на сайт рекламодателя - это значит что вам деньги зачислены, и так пока не закончатся ссылки отведенные вам на сегоднишний день!!!
Это не лохотрон, выплаты есть и будут. И еще один совет кликать надо стараться каждый день то не робочие аккауты могут быть удалены!!! Набирайте себе реффералов и кликайте сами каждый день в воизбежание таких проблем !!!

Вопрос почему вам выгдно роботать со мной ???
Отвечаю… У меня здесь 4bux и здесь autobux и еще здесь interserviceclick премиум аккаут, так что у вас будет больше ссылок чем у обычного рефферала, так что вам имеет  смысл даже огромный роботать вместе со мной, вам денюшка и мне копеечка. У обычных рефералов бывают такие дни, даже недели, когда вообще нет ни одной рекламки для просмотра , но увас такого не будет , если вы зарегистрируйтесь по наведенным внизу ссылкам, и в поле Рефферал будет стоять слово: kopilate

Регистрация в 4bux :cool: Оплата за 1 клик - 1 цент . Минималка - 4$ ( Аттестат продавца )

Регистрация в Аutobux :cool: Оплата за 1 клик - 1 цент . Минималка - 5$ ( Аттестат продавца )

Регистрация в Interserviceclick :cool: Оплата за 1 клик - € 0.01 . Минималка - € 6 ( Аттестат продавца )

Вот мой скрин выплат
http://i025.radikal.ru/0902/b7/b38c01928715.jpg
Давайте роботать вместе !!!

2

Модератор на сайт не кому не нужен??? Обращаться в ICQ 460711555


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4bux, Аutobux, Interserviceclick (Оплата в Webmoney)+ СКРИН ВЫПЛАТ:))