http://www.saskiaclicksptc.info/index.php?ref=jujleto
Вы должны уметь читать / писать по-английски ! Все страны принимаются до тех пор , как Вы можете читать / писать по-английски . Тем не менее, только Искать Friendly страны могут просить выплат , если обновления. Существует 10 % скидка использовать свои доходы для объявлений . ПОИСК дружественных стран : Австралия, Австрия , Бельгия, Канада , Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Исландия, Италия, Нидерланды, Новая Зеландия , Норвегия, Португалия , Испания, Швеция , Швейцария, Соединенное Королевство, Соединенные States.All остальные страны Я поместил небольшую 1 год обновления для вас для того, чтобы cashout.You можете приобрести высшее обновления , если вы хотите , но вы должны по крайней мере перейти на один я на месте.

Несколько Соединения
Вы не можете создать больше, чем один счет.

Представление False
Мы не tollerate кто использует ложную информацию для набора рефералов.

Мошенничество
В наше непростое античит система , это очень трудно обмануть. Если кто-то поймал обмана или просто пытаются обмануть , мы имеем право удержать все доходы и, возможно, даже запретить пользователям нашей сети. Обман будет включать все из следующих действий:
Вмешательство с нашей системой для предотвращения оптимальной безопасности и / или надежности.
Создание любого типа эмулятора , или программой для автоматизации процесса щелчка.
Любые вредоносные действия , которые могут, в любом случае, interfeire с нашей системой .

Спам
Мы не верим в спам , и мы очень строго обработки вашей информации. только сообщения Вы будете получать периодические письма с информацией об обновлениях и проблемы с сайтом.

Неактивные аккаунты
Если ваш аккаунт был неактивным для более чем 60 дней, ваши доходы будут удалены.

Реклама Условия
- сайт не должен содержать порнографических , расистских, дискриминационных , вульгарные , незаконным или других взрослых материалов любого рода.
- сайт не должен содержать любой кадр выключатели.
- сайт должен быть английский .
- сайт не должен содержать или осуществлению любых вирусов
- сайт не должен conatin ЛЮБОЙ promts таких как загрузка диалоги или подтверждение уведомления.
- сайт не должен превышать 1 всплывающих / popunder предел
- Одно всплывающее сайта / popunder не должен открывать новых окон.
- Одно всплывающее сайта / popunder не должны нарушать приведенных выше терминов .

Возможны изменения
Это соглашение может быть изменено. Хотя у нас есть право вносить изменения в соглашение без предварительного уведомления для наших членов , мы будем посылать уведомления для всех членов нашей новых терминов и / или условиями , которые были изменены изменилось. Если по какой-либо причине вы не согласны с изменениями , Вам необходимо связаться с нами, и ваш аккаунт будет удален.