BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Алмаз-инвест уже год в сфере инвестирования!!!


Алмаз-инвест уже год в сфере инвестирования!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проект стартовал 07.03.08 Регистрация
                                             Проекту исполнился ровно год!
Информация с сайта:

Компания «Almaz-Invest Fond» имеет возможность предложить Вам услугу управления денежными средствами на рынке Forex (Форекс). Группа профессиональных трейдеров, работающих в компании «Almaz-Invest Fond», проводит ежедневные торговые операции на рынке Forex. Ведущими трейдерами являются учредители компании, имеющие опыт работы в этой сфере более 2 лет. Мы платим от 1,2% ежедневно, в зависимости от суммы депозита, по торговым дням.

«Almaz-Invest Fond» это Ваш выгодный и надежный партнер. В настоящее время ваши депозиты вкладываются в надежные проекты, такие как в частный бизнес, строительство. Часть капитала используется для работы на рынках ценных бумаг и международном валютном рынке Форекс. Все, что от вас требуется - полное согласие с нашими правилами и стартовый капитал. Мы верим, что грамотное распределение и работа с инвестициями с нашей стороны, доверие и поддержка с Вашей стороны способны принести стабильный и постоянный доход.

проект работает с ВЕБ МАНИ!!!

Я говорил, что в этом фонде можно сделать депозит с веб мани и это так!
Я говорю вам как это сделать!

Есть 2 способа:
1.Отправляете деньги на кошелек Z347244564976 со своим логином в проекте и потом отписываете админу, что вы внесли депозит сумму и логин(можете написать с какого кошелька)

отписывать сюда
По всем вопросам и предложениям просьба обращаться в ICQ 328-190-475 или по телефону +7-911-961-78-04.
это их контакты которые написаны н главное странице сайта!

2.Можете сами спросить кошелек у админа и сделать тоже самое!
если кому что то не понятно пишите ко мне всегда рад помочь)

мои контакты ася 393908157

Регистрация

http://s39.radikal.ru/i084/0903/02/2c19d7f01f96.jpg

2

:cool: это моя выплата)

3

там выплаты неделями ждешь.

4

ВОт не знай я было заказал выплату и она через 12 часов пришла! Ну может и задерживают выплату, но зато фонд надежный!


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Алмаз-инвест уже год в сфере инвестирования!!!