BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! До 160% через 15 дней!


СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! До 160% через 15 дней!

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

slipoy написал(а):

Но 62 доллара висят...

так не бывает. Там же автовыплаты. Попробуйте отменить и снова заказать.

162

Инстант

Date: 2010-09-10 15:27:53
Batch: 46462546
From Account: U5701899
Amount: $3.34
Memo: Withdraw from UniqeFund.com

Я общался с админом, тот ответил, что в связи с большим количеством выплат имеются задержки. Обещал все выплаты произвести.
Проверяю неизвестный среди постсоветского пространства хайп. Пока результаты положительные - порискую пока что своими деньгами: если всё будет ок - открою топик.

163

AvtoКликер написал(а):

Проверяю неизвестный среди постсоветского пространства хайп. Пока результаты положительные - порискую пока что своими деньгами: если всё будет ок - открою топик.

Слегка приоткрою завесу тайны:
инвест-план единственный: 144% после 12 дней (вклад включен, дни - календарные)
мультивалютный: традиционная либа, перфект и алертпэй
выделенный сервер, ddos-защита.
Я уже получил 2 выплаты реферальских. Депо по сроку не начислялся. Пригласил ещё несколько знакомых, они инвестируют, как будут получены очередные реферальские - будет открыт новый топик.
Я не забыл о главном: минимальная сумма достаточно низкая - всего 4$.

p.s. это юбилейный двухсотый пост )

164

Баннер )

165

странно, на мой запрос о выводе 62 долларов пришел ответ -

sorry nazarov for dela , it will resolve soon.
please support us with you voting

и все. Еще раз писал письмо с просьбой выплатить 62 бакса. Тишина в ответ...

И что там за автовыплаты, если я с первого депо выводил деньги через запрос. А второй вообще висит...

166

slipoy написал(а):

И что там за автовыплаты, если я с первого депо выводил деньги через запрос.

Автовыплата - это когда вы заказали выплату и сразу же увидели в аккаунте батч Вашей оплаты. Т.е. выплата прошла без ожидания.
На главной странице обращали внимание?

167

Проблемы. Пока не вкладывайтесь. Переписывался с админом - тот перечислил 50% зависшей выплаты сразу после переписки и обещал перечислить вторую половину завтра.

168

Думаю, можно уже подводить итоги )
В этом фонде я с 1 августа в профите на 506$ (и это только то, что заскринено в этом топике) За 2 месяца неплохо ;)
Фонд платил почти 6 месяцев. Тоже неплохо )
Админ только что перечислил обещанную вторую половину зависшей выплаты. Это совсем хорошо)
Итог: я доволен!
А кто был не со мной с 19 августа... тот слишком долго ждал ) мой профит см. выше.

169

AvtoКликер написал(а):

Админ только что перечислил обещанную вторую половину зависшей выплаты. Это совсем хорошо)

Подскажите, что конкретно нужно указать админу, чтобы перечислил зависшую сумму (дала заявку на вывод 10 числа, со счета снялось и до сих пор висит в ожидании).
Приблизительній текст - пожалуйста...(если реально еще вівести...)

170

не платит, в скам


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! До 160% через 15 дней!