BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ уже 5-ти месяцев. 123% после 10 дней.


СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ уже 5-ти месяцев. 123% после 10 дней.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Все нормально. Вошел. Но днем была проблемка с моим депозитом. Не мог реинвестировать и вывести. Написал письмо. Ответили оперативно и все исправили. Молодцы.

42

Вот и выплата:  $2.29 has been successfully sent to your AlertPay account.

43

Платит.

Date: 2010-06-11 07:25:22
Batch: 48545111
From Account: U0289776
Amount: $61.50
Memo: Withdraw from multioptimus.com

Начать зарабатывать ---> ЗДЕСЬ!

44

Gururu написал(а):

Блин фотоaпaрaт слaмaлся нa могу сфоткaть монитор!

Кaк только зaбeру фотоaпaрaт с рeмонтa срaзу добaвлю фотогрaфии (только фотогрaфии он дeлaeт чёрно-бeлыe)!!!

Блин потом eшё и плёнку проявить нaдо! Лaдно eто будит нe скоро!

Ну ты приколист  а че нет прог для фотканья экрана? например эта SnapaShot.
Могу скинуть на почту.

45

tsirkul, твоя прога не нужна. Для достоверности достаточно батчей.

46

Очередной вывод.

Date: 2010-07-11 17:40
Batch: 48632351
From Account: U0289776
Amount: $10.50
Memo: Withdraw from multioptimus.com

Деньги лежат здесь. Возьми их!

47

Какой минимальный вклад?

48

sonii написал(а):

Какой минимальный вклад?

я понимаю "время-деньги" некогда на сайт зайти ;)

49

Очередной вывод.

Date: 2010-08-11 17:56
Batch: 48717878
From Account: U0289776
Amount: $24.59
Memo: Withdraw from multioptimus.com

Присоединяемся и зарабатываем.

50

AvtoКликер - зарегистрировалась по вашей ссылке (надеюсь, проект проживет достаточное время)
Есть вопрос - выплаты идут автоматом или ежедневно нужно заказывать? И есть ли минималка на вывод?

51

sanadim написал(а):

Есть вопрос - выплаты идут автоматом или ежедневно нужно заказывать? И есть ли минималка на вывод?

- нужно заказывать
- минималки нет.

Зарабатывай с нами ) Зарабатывай больше нас! Это ---> ЗДЕСЬ!

52

AvtoКликер написал(а):

Очередной вывод.

Date: 2010-08-11 17:56
Batch: 48717878
From Account: U0289776
Amount: $24.59
Memo: Withdraw from multioptimus.com

Я думаю что этот инвестор уже скам. так как вложил туда деньги 6 ноября ни проценты не идут нихрена и ответа нет. от админа. Может я что то не так делаю? какуюто кнопку нажать надо? вроде все перетыкал а толку не какого.

53

tsirkul написал(а):

инвестор уже скам

Батенька, инвестор - это я или, например, Вы )

tsirkul написал(а):

вложил туда деньги 6 ноября ни проценты не идут нихрена и ответа нет

Так план на 10 дней. Вот зайдёте в аккаунт 16 ноября - а там Ваши деньги ) Не раньше )

tsirkul написал(а):

вроде все перетыкал а толку не какого.

и не нужно "перетыкивать". 16 ноября кликните кнопку "Withdrawal" для вывода или "Make a Deposit" для инвестирования.
Напоминаю для тех, кому лень глянуть на скрин поста #50  -  123% ПОСЛЕ 10 дней! Минималка - 10$.

Специально заказанный скрин выплаты для тех, кто "думает, что этот инвестор уже скам"  :D

54

tsirkul написал(а):

Может я что то не так делаю?

Конечно, не так. Если бы зарегистрировались по моей ссылке - таких проблем небыло бы ))

Регистрация!

55

AvtoКликер написал(а):

Конечно, не так. Если бы зарегистрировались по моей ссылке - таких проблем небыло бы ))

Честно я уже не помню по какой рефке зарегился . Но спонсор действительно платит. так как мне письмо пришло от админ.. сайта чтоб я не волновался в конце срока я получу вложенное с процентами. Хайп вобще  супер(пока платит).

56

Tsirkul,  вы   вложили    в    хороший  проект  ---    вам    очень    повезло,  что    не    в    Invest  Reserve  Group    или      Elysiom    вложили  ---    чесно  !!!

57

Контрольная выплата

Date: 2010-13-11 14:06
Batch: 49125788
From Account: U0289776
Amount: $4.20
Memo: Withdraw from multioptimus.com

Деньги - ЗДЕСЬ! Просто зайди на сайт.

58

AvtoКликер, скажите, пожалуйста, как мне отредактировать подпись? В профиле не редактируется.

59

Подскажите, то что снять деньги можно по истечении 10 дней - это понятно, а вот должно ли отображаться на сайте (на странице с депозитом) ежедневное начисление процентов или нет?

60

Ипалит Матвеевич написал(а):

AvtoКликер, скажите, пожалуйста, как мне отредактировать подпись? В профиле не редактируется.

У всех не редактируется. Злой Админ запретил ))

sanadim написал(а):

а вот должно ли отображаться на сайте (на странице с депозитом) ежедневное начисление процентов или нет?

а кто сказал о ежедневном начислении?? Начисление после 10 дней с момента инвестирования.

AvtoКликер написал(а):

Напоминаю для тех, кому лень глянуть на скрин поста #50  -  123% ПОСЛЕ 10 дней! Минималка - 10$.

)


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ уже 5-ти месяцев. 123% после 10 дней.