BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 120% в день!!!! ELISYOM UNVESTISSEMENT


120% в день!!!! ELISYOM UNVESTISSEMENT

Сообщений 61 страница 80 из 472

61

О! Наконец-то! У меня тоже перестал грузиться ))))))) Ну пошарю пока по другим своим фондам )))

62

иркутск, + 5 по москве

slipoy написал(а):

О! Наконец-то! У меня тоже перестал грузиться ))))))) Ну пошарю пока по другим своим фондам )))

)))))))) :D

63

так что хоть кто-то получает выплаты

64

valpatriot написал(а):

так что хоть кто-то получает выплаты

у меня лично всё в порядке...вчеры вывел и опять поставил...ты написал админу?

65

да несколько раз

66

valpatriot написал(а):

да несколько раз

и что?

67

ответит через пару дней, я 11го писал 13го ответ пришел

68

ну вот очередные выходные

69

Пытался вывести 97центов, пишут вот это:

Sorry, the site is in the maintainance mode. Please visit us later.

70

у кого такая же хрень?

71

Надеюсь завтра все будет ОК, пожалуй эти баги временные! Там ща новые инвестиционные планы, и почему то выплаты не доступны. Попробуйте позже, говорят! сайт модернизируестя.

72

А выдели появились новые баги! Начисление процентов не до конца! Дапусти положил 10 баксов начислили 8 :-)

73

блин...новые планы вапше не в тему!

74

ребят...а какой максимальный номер депозитов которые можно сделать за один день?
например можно зделать 50 депозитов по 5$?

75

valpatriot написал(а):

А выдели появились новые баги! Начисление процентов не до конца! Дапусти положил 10 баксов начислили 8

Всё начисляется в том же порядке! Просто видимо с опозданием во времени. Тебе и показалось.

76

Вывел 1$ платит так же исправно!

77

vad123 написал(а):

ребят...а какой максимальный номер депозитов которые можно сделать за один день?например можно зделать 50 депозитов по 5$?

Про кол-во депозитов ни где не указано. Может им так удобнее теперь. Но фонд ещё походу будет модерироваться.

78

sharipische написал(а):

Про кол-во депозитов ни где не указано. Может им так удобнее теперь. Но фонд ещё походу будет модерироваться.

Это из чаво...

Могу ли я сделать дополнительный вклад?
Да, вы можете сделать дополнительный взнос так часто, как вы хотите. Никаких ограничений в этом отношении. Но помните, все операции обрабатываются отдельно.

79

Очередной вывод капусты...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

80

Dmitriy51 написал(а):

Но помните, все операции обрабатываются отдельно.

но все проценты от депозитов скапливоются вместе?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 120% в день!!!! ELISYOM UNVESTISSEMENT