BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!


Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Приглашаю вас  открыть для себя новые возможности на рынке Форекс,Это не бизнес-проекты и не партнёрские программы которые обещаю приумножить Ваш капитал,можно работать не прилагая усилий сколько хотите когда хотите главное ваше желание
Вы хотите зарабатывать от 20 долларов в день это не бизнес-проекты которые обещают взорвать Ваш кошелек.

Поверьте данный материал давно изучен и проверен уже многими людьми на практике,будет несложно если вы разберётесь и поймете, честно я сам долгое время изучал этот материал который мне предоставили только потом я начал уже зарабатывать вполне реально!

Дaвнo yжe пpидyмaны пpoгpaммы, тopгyющиe пo зapaнee заданной тopгoвoи cтpaтeгии и зaмeняющиe трейдера, сидящего y мoнитopa c
воспаленными глaзaми и гипнотизирующего циферки и графики...
Пpoгpaммы эти нaзывaютcя Советниками Экcпaми... - кoмy кaк бoльшe нpaвитcя.
Прибыльнocть Coвeтникoв oбycлoвлeнa oпpeдeлённoй тopгoвoй cтpaтeгиeй нa фopeкce и yмeниeм пpoгpaммepa "з " этy cтpaтeгию в
cтpoки кoдa.
Coвeтникoв вeликoe множество, ecть дaжe тaкиe, кoтopыe гapaнтиpyют дo 3000% гoдoвыx, пpaвдa и пpoдaютcя зa 5000$... ;) Ho ceйчac я нe пpo
ниx... :)
Пocлe нескольких нe очень yдaчныx и нecкoлькиx, пpямo cкaжy - плaчeвныx пoпытoк, мнe yдaлocь нaйти Coвeтникa,
пpинocящeгo небольшую, нo равномерную прибыль, oт 20 долларов в oдин paбoчий дeнь тoлькo нa OДHOM paбoчeм
cчeтy (в выxoдныe, к мoeмy вeличaйшeмy coжaлeнию, фopeкc нe paбoтaeт).
Вам нужно просто зарегистрироваться по ссылке САЙТАhttp://forex4you.org/?affid=c25b07a
После получения Вашего счета и проверки регистрации я высылаю Вам файл программу Советник и дальнейшие инструкции. Вы можете проверить работу Советника на центовом счету вложив хотя бы 10$ , а потом открыть счет скачать бесплатно торговый терминал на сайте, пополнить свой торговый счет и наблюдать как каждый день растет Ваш баланс. А Вы к этому не прикладываете никаких усилий , а занимаетесь своими делами.Вы регистрируетесь по моей ссылке и зарабатываете , а я по партнерской программе от ДЦ получаю % от Вашей успешной торговли (конечно не в ущерб Вам). Регистрируете реальный центовый счет CENT1 , валюта счета USD , плече ставите 1:200 .
А можете сразу открывать счет Classic и зарабатывать .
Но для работы на счету Classic нужно иметь на балансе как минимум 70-100$ и тогда программа за неделю удвоит их.Дилинговый Центр Forex4you поможет Вам повысить объем операций практически в 100 раз. Нам предоставят возможность кредита, и Вы сможете использовать на рынке Форекс в сто раз больше возможностей, открыв сделку не на весь капитал и удвоив его всего лишь на небольшом изменении курса. Воспользуйтесь кредитным плечом 1 к 500, и прибыль будет гораздо больше. Верное предвидение курса - залог успешной торговли с forex4you.
Обязательно отправьте мне на  е-майл что вы зарегистрированы тогда я вам вышлю всё необходимое для торговли на самом рынке :parther@ymail.com

2

Скажите,  Rus19,  смогу    ли    я    работать    с    советником,  не  переживая  за    то,  что  он    "сольет"  депозит  ???    Кстати  я  писал    вам    на    e-mail    об    этом.    Напишите    в    этой    теме ,  пожалуста    или    на    bill325@mail.ru

3

RUS19 написал(а):

Поверьте

а вот этого никогда не делаю. Слышали о мошенниках?
Скрин торгов за неделю, будьте любезны: хочется своими глазами увидеть процент успешных ордеров и прочие моменты.

RUS19 написал(а):

программа за неделю удвоит их

за полгода активной торговли на форексе впервые слышу о таких результатах ;)

4

Слышал,но тема явно не об этом,отвечаю программа может удвоить их,да вполне реально почему бы и нет, но надо учитывать и плечо с которым будешь торговать это прежде всего зависит от вашего ДЦ! Конечна вы может и не слышали потому что торгуете сами! Я вообще щас советником не торгую проблемы с интернетом...я лишь  представлю работу моего советника не более,более простого которым я сам недавно пользовался  ! Я прикрепил скрин советника вы можете увидеть сами его способности!

5

Вы за лохов тут кого держите?
Скрин с демосчёта  :rofl:

:mybb:

6

Повторю для непонятлевых! Я ЩАС НЕТОРГУЮ И СООТВЕТСТВЕННО СКРИН РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ПРЕДАСТАВИТЬ НЕМОГУ! Для справки если вы не в курсе все советники в обязательном порядке тестируються,демосчёт показатель реальной торговли советника!!!

7

RUS19 написал(а):

Повторю для непонятлевых! Я ЩАС НЕТОРГУЮ И СООТВЕТСТВЕННО СКРИН РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ПРЕДАСТАВИТЬ НЕМОГУ! Для справки если вы не в курсе все советники в обязательном порядке тестируються,демосчёт показатель реальной торговли советника!!!

Чем ты сейчас занимаешься никого не интересует.
Тогда успешного тестирования ) Лохи тебе в помощь )))
А вообще молоцца парниша ) Никаких доказательств торговли на реале похоже и не будет, т.к. реала и нет )))
Я-то как раз понятливый ;) Демосчёт как увидел твой - так сразу всё понял )))

8

Я понял главное: главное - это тест! На скрине как увидел, что тест начат 3.08.2009 - так сразу всё понял ) Для непонятливых можешь не распинаться.
Слышен денег звонкий шелест - это лох идёт на нерест.
Как советник твой называется? Гепард походу или илан?

9

Слыш поэт громких фраз, я языком трепать тоже умею,а слабо узнать что за советник! Кому надо тот поймёт,и в принцпе неважно когда тест пройден,был бы счёт реальным другой разговор,рынок динамичен сёдня цена выросла сёдня понизилась!Вот и весь расклад!

10

RUS19 написал(а):

я языком трепать тоже умею

видно невооружённым глазом )  :D

RUS19 написал(а):

а слабо узнать что за советник!

твой сливной бачок даже задаром не нужен (подсказка - читай мои посты выше и обрати внимание на подпись)

RUS19 написал(а):

был бы счёт реальным

вот этого как раз и нет. На скрине демо.
Так что расклад понятен и дальше обсуждать смысла нет:  :mybb:

p.s.

RUS19 написал(а):

проблемы с интернетом

так рефских хочется, что интернет через телефон походу  :rofl:

11

Видно тебе,очки нежмут или чё у тебя контактные линзы?!
Да я смотрю ты тут местная шишка,и давно людей на деньги разводишь!? :cool:
Этот бачок 125$ система сверх прибыльная и неиспользует в своей работе индикаторы,что делает работу советника менее чуствительным к сбоям связи и ложным сигналам поступающих в ваш торговый терминал от ДЦ!
Я предаставлю скрин торгов советника,это лишь вопрос времени!
А сам ты как торгуешь!? Программой или как?!

12

Какой 125 даже 140$

13

Твои рецессивные гены мешают объективному анализу личностной персонализации в объективизме оценки неудавшейся разводке лохов на деньги.
(Ты ж на меня погнал - значит и мне можно)

RUS19 написал(а):

А сам ты как торгуешь!? Программой или как?!

А вот это тебя вообще никаким краем не касается - твое дело найти лоха, который зарегится по твоей рефке )

RUS19 написал(а):

Какой 125 даже 140$

Пиши сразу миллион! Лох поверит!! Точняк!! ДЕМОСЧЁТ!!!!!

Дальше будешь базарить сам с собой.

14

Virkunnen написал(а):

Пиши сразу миллион! Лох поверит!! Точняк!! ДЕМОСЧЁТ!!!!!

Заметь эту тему ты сам развёл! Я здесь левое некому не предлагаю только себе дороже!
Я думаю ты меня понял,а если понял глупых вопросов задавать не будешь!
Мой тебе совет не делай поспешных выводов,что бы потом не пожалеть!

15

RUS19 написал(а):

эту тему ты сам развёл!

это твоя тема.

RUS19 написал(а):

глупых вопросов

если с твоей точки зрения глупо вкидывать деньги под проверенный на демке советник... no comments )

RUS19 написал(а):

Мой тебе совет не делай поспешных выводов,что бы потом не пожалеть!

а стоит ли жалеть мне о таком советнике? Заметь, я его не просил, значит не нуждаюсь. Не потому, что он потенциальный бачок с моей точки зрения, а потому что у меня уже есть всё для успешной торговли.
Мне реально западло видеть, как кто-то втюхивает новичкам потенциальный бачок (даже на идеальной для получения профита демке видны просадки и убыточные сделки, а ведь на реале будут совсем другие условия + я не хочу озвучивать ещё нюансы) И потом твой реф-новичок сольёт депо и будет на всю жизнь уверен, что форекс - это развод на деньги! Что советники - это сливные бачки и все это понесёт на форумы. Потом тебе же будет сложнее привлечь в свою команду людей.
Так что сам задумайся над своим поступком.

16

Virkunnen написал(а):

то у меня уже есть всё для успешной торговли.

Подтверждаю свои слова аналитикой моей торговли, сделанной за прошлую неделю дилинговым центром.
Кто найдёт хотя бы одну убыточную сделку - пусть напишет про меня что захочет.

17

Я сочувствую твоему опыту работы с новичками,ты знаешь говорить можно всё что угодно,про Форекс,про Советников, на самом деле всё просто  нужно уметь и знать 2 вещи  предлагать и доказывать, что это рабочий инструмент, ты показал, а он проверил что это работает,вот и всё! Нужно чётка знать правила которые надо соблюдать! И тогда проблем не будет! А если ты элементарно не представляешь как и за счёт чего работает терминал для торговли,извини меня, садись и зубри инструкцию по примирению! И я вообще не понимаю зачем ты начал эту дискуссию,раз у тебя есть всё для успешной торговли ,может ты во мне канкурента нашёл или ты думаешь что есть советники без убыточные! Мы с тобой во одной лодке не надо её раскачивать!!!

18

Virkunnen написал(а):

Подтверждаю свои слова аналитикой моей торговли, сделанной за прошлую неделю дилинговым центром.Кто найдёт хотя бы одну убыточную сделку - пусть напишет про меня что захочет

Хм...Самый умный что ли! За какое число скрин то...???

19

RUS19 написал(а):

Хм...Самый умный что ли! За какое число скрин то...???

Аха увидел 10.10

20

Virkunnen написал(а):

Подтверждаю свои слова аналитикой моей торговли, сделанной за прошлую неделю дилинговым центром.Кто найдёт хотя бы одну убыточную сделку - пусть напишет про меня что захочет.

Меня интересует прибыль, она у тебя на скрине почему то затёрта! Это наводит на мысль...


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!