BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!


Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

RUS19 написал(а):

За какое число скрин то...???

ты трезвый? За прошлую неделю ) Извини, на выходных не торговал, выходной на форексе по субботам и воскресеньям )))
Давай уже думать прежде чем постить лабуду всякую, или обида мозг отключила? Хотя мне фиолетово.
Ребята, давайте регайтесь по ссылке [b]RUS19, он даст вам проверенный на демке советник, главное - это впарить фуфло лоху, а он уже пусть это фуфло на своих деньгах проверяет )[/b]

RUS19 написал(а):

Мы с тобой во одной лодке не надо её раскачивать!!!

я с тобой даже срать рядом не сяду. Западло. Почему - читай выше.

22

RUS19 написал(а):

Меня интересует прибыль, она у тебя на скрине почему то затёрта! Это наводит на мысль...

Тебя никаким краем не касается, сколько я зарабатываю.

RUS19 написал(а):

ты показал, а он проверил

успехов в поиске лошков )))

23

Virkunnen написал(а):

успехов в поиске лошков )))

Очки одень лучше видеть будешь!
Ну что ж тебе тоже удачи в поиске дурачков!

24

RUS19 написал(а):

Ну что ж тебе тоже удачи в поиске дурачков!

:rofl: тема моя по форексу есть? Это тебе удачки ))

25

RUS19 написал(а):

проблемы с интернетом

ещё одно подтверждение твоего вранья. Полдня сидишь в интернете )

26

RUS19 написал(а):

проблемы с интернетом.

Активность 29 минут ))))))))) Хорошие проблемы )))  :cool:
Врун!!!  :rofl:

27

RUS19 написал(а):

Ну что ж тебе тоже удачи в поиске дурачков!

Это тебе нужны лошки/дурачки ) Пусть они тебе и достаются)
Я работаю с адекватными трейдерами.

28

Virkunnen написал(а):

Это тебе нужны лошки/дурачки ) Пусть они тебе и достаются)Я работаю с адекватными трейдерами.

Ты сам то адыкватный тебе я гляжу заняться ни чем,не надо панты гнуть, жаловаться будешь своей мамочки ПОНЯЛ!
Если понял глупых вопросов задавать не будешь!

29

Ребята,  вы   гоните    беса.    Rus19,    ну    вкиньте    вы      на    свой   реальный    торговый    счет    те   нещасные    $10  --  и    сразу    через    1  день    выложите    результаты  --  и    вопросы    отпадут    сами    по    себе.    А    вообще    эта    тема    интересует    очень    многих.    Поэтому    советую    вам    Rus19    открыть    такую    тему    на    Mmgp.ru    (только    сразу    с    доказательством    позитивной    торговли,  а    то    там   админы    жесткие  ).    Да    и  тут   --  и    везде    эта    тема    многих      интересует.    А    вот    если    начать    это    рекламить    на    wmmail.ru    и    реально    чтоб    ваши  рефы    потом    на    вашем    блоге    оставили    отзывы    позитивные,  то    тогда    у    вас    и    1000    рефов    наберется.    Не    теряйте    время      на    тупые    споры.

30

RUS19 написал(а):

жаловаться будешь своей мамочки ПОНЯЛ!

А где ты видишь хоть слово жалобы?  :rofl:

sunny999 написал(а):

Не    теряйте    время      на    тупые    споры.

Это спор не тупой. Подумай сам: RUS19 разводит новичков, впаривая им непроверенный в реальных условиях советник (и даже на демосчету у этого сливатора есть убыточные сделки. А ведь достаточно одно-двух для слива всего депо. Новичок-трейдер сливает благодаря RUS19 свой депо и потом на всх форумах будет постить что форекс - это развод на бабки, что все советники - сливаторы... И ведь таких постов уже немеряно... И во многом благодаря таким, как RUS19, которые скачал какое-то фуфло и теперь его рекламирует. Нужно понять одно: в открытый доступ для скачивания никто реально денежный советник выкладывать не станет, и даже те советники, что бесплатно предлагают сами ДЦ такое же фуфло. Разве будет работать себе в убыток ДЦ? Нет, конечно ). И это даже не спор. Спор - когда оппонеты аргументированно отстаивают свои точки зрения, а RUS19 ничего конкретного в пользу своего советника не сказал, а что он пишет на меня - так мне глубоко фиолетово. Чтобы я стал обращать внимание на чьё-то мнение - сначала я должен начать уважать этого человека. А врунов типа RUS19 я презираю по определению )

31

Virkunnen
А ты посоветуй нормального советника.

32

crec написал(а):

А ты посоветуй нормального советника.

Я не ясновидящий, чтобы знать твоё понимание "нормального" советника ) Для одних - норма видеть кучу открытых ордеров, для других нормально в месяц наварить 10%, а кому-то уже нормально что не слился...

33

виркунен, ты опять здесь! мнения придурков, касающихся вопросов о заработке здесь никто не спрашивает, автор темы, пиши на atmos17@narod.ru , рассмотрю твоё предложение...

34

Заскриньте потом как прошла проверка  :D

35

Virkunnen
Так напиши на каком ты советнике навариваешь 10-и более % в месяц?

36

crec, тебе ж  атмос в его теме какбы дал сову свою, чем не нравится, сливает чтоли? Странно, что в теме резы отсутствуют... , но тема не моя - мне пофиг.
Рассуждаем логически:

Atmos написал(а):

мнения придурков

- это он обо мне так, значит себя он считает не придурком, значит его сова ложна быть прибыльная ) А значит моя - отстойная ) Так на кой моя отстойная сова тебе?
RUS19, сорри за :offtop:

37

Все покупаем прибыльных советников зДЕСЬздесь !


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Узнай как на Форексе выйти на доход в 20 $ в день! Неприлагая усилий!