BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » IPCFUND - вложил 100$, получил 110$


IPCFUND - вложил 100$, получил 110$

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД IPCFUND
Платит 100 % !!!

Инвестиционные планы:
60% - ежедневно до 2-х дней;
130% - после 2-х дней;
150% - после 3-х дней;
200% - после 7-ми дней.

Минимальный вкад - 6$, максимальный - 100000$.
Ввод и вывод средств - через платежные системы Liberty Reserve , PerfectMoney , или AlertPay.
Выплаты производит в течении 12 часов после заказа.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ! >>>

Я вводил и выводил средства через AlertPay.

2

Вот сообщения, пришедшие на почтовый ящик, когда был сделан депозит, когда заказана и осуществлена выплата.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! >>>

3

Посмотрите, какие выплаты люди имеют на этом фонде:

4

да! фонд платит, сегодня вывел реферальские

5

Да, платит. Я тоже сегодня вывел реферальские, а с основного счета сделал реинвест.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  --->

6

Выплата в Alertpay деньги пришли гдето через 18 чачсов

http://img220.imageshack.us/img220/5417 … 692125.jpg

7

Выплата в Alertpay деньги пришли гдето через 18 чачсов

[реклама вместо картинки]

8

dimha написал(а):

деньги пришли гдето через 18 чачсов

Мне приходили примерно через 5 часиков - 3 раза выводил. Вчера последний раз.

9

Date: November 04, 2010 6:17:08 PM
Amount Paid: $5.40 USD
Reference Number: 57A10-D4A69-B76AF
Buyer Name: Paul Nolan
Buyer Email: paulnolan@london.com

Item Details
Item Description: Withdraw to dima from wwwipcfund.com:

10

выводил реферальские 1.2 бакса, на либирти, ждал 20 часов

11

Payment Details
Date: November 11, 2010 5:46:12 AM
Amount Paid: $1.00 USD
Reference Number: FE9D3-EFD21-8B25F
Buyer Name: Paul Nolan
Buyer Email: paulnolan@london.com

Item Details
Item Description: Withdraw to dima from wwwipcfund.com:

12

Мой реферал Залил на Этот проект 25 долларов, ему они не зачислились, он написал им письмо в саппорт. прошло больше дня после отправки сообщения ответа нет, и денег нет.

13

Banek написал(а):

Banek

ну и зачем ты об этом сообщаешь никто же не пойдет разбираться с твоим рефералом

14

sharipische написал(а):

ну и зачем ты об этом сообщаешь никто же не пойдет разбираться с твоим рефералом

а помоч советом такой тут не процветает да?
если он написал им в суппорт а от них не слуху не духу, чтож это такое, они ему вообще не ответили за полтора дня.

стоит задуматься вливать сюда деньги, так как если они не отвечают на письма

15

ну и что что не отвечают, у них там этих писем миллионы поди. а тут какой то русский разпездал не удачно вложил, ещё и пишет непонятно как, я бы тоже не отвечал.

Banek написал(а):

стоит задуматься вливать сюда деньги, так как если они не отвечают на письма

почти все фонды не отвечаю на письма. Хотя они отвечают вначале, когда это возможно, а потом все. А на то что платит фондд или нет это никак не сказывается

16

Banek, ты бы сам сначала попробовал вложить туда средства, хоть баксик, и убедился, что фонд платит. А то ты хочешь зарабатывать за счет других, не вкладывая туда ни копейки! Сам же с 25 октября только голову морочешь мне и людям. Тебе пришли же реферальские!!! Что тебе нада для доказательства?!

17

Я вложил 5 баксов примерно часов 14-15 назад через либерти пока что ничего...кто шарит объясните что мне с 5 - ти баксов будет, какие проценты и т.п.

18

vikant написал(а):

Banek, ты бы сам сначала попробовал вложить туда средства, хоть баксик, и убедился, что фонд платит. А то ты хочешь зарабатывать за счет других, не вкладывая туда ни копейки! Сам же с 25 октября только голову морочешь мне и людям. Тебе пришли же реферальские!!! Что тебе нада для доказательства?!

Я собирался вложить туда сегодня (я вам в скайп говорил вложу в субботу) а тут такая дилема, зачем мне вкладывать если может лагонуть и просто деньги им подарю.

P.S. а если у меня такая же ситуация будет, как тогда отговаривать будете? помощи 0.

19

sharipische написал(а):

почти все фонды не отвечаю на письма. Хотя они отвечают вначале, когда это возможно, а потом все. А на то что платит фондд или нет это никак не сказывается

и че получаеться его 25 баксов это подареные фонду деньги?

20

vikant написал(а):

Сам же с 25 октября только голову морочешь мне и людям. Тебе пришли же реферальские!!!

Начнем с того, что 25 октября я вложил на investreserve 10 баксов, через 5 дней еще 40.
не по вашей ссылке, ответ прост. хотите реферальские % за просто так?
я вас просил помоч, вы мне написали Читай форум там все есть, а я занят.
Заняты? ну я найду того кто не занят, нашел и все я доволен он доволен.

по этому фонду я зарегился по вашей ссылке, вы там вроде чтот показали мне, я сказал волью в субботу.

а тут такая ерунда с депозитами Т.Е. если мне они зальют на Акк деньги мне повезло получаю %, если не залили не повезло? а саппорт сделан для красоты?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » IPCFUND - вложил 100$, получил 110$