BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » IPCFUND - вложил 100$, получил 110$


IPCFUND - вложил 100$, получил 110$

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

destrannik написал(а):

Я вложил 5 баксов примерно часов 14-15 назад через либерти пока что ничего...кто шарит объясните что мне с 5 - ти баксов будет, какие проценты и т.п.

5 баксов ты влил, завтра во время депозита тебе прейдет 54% от 5 баксов(это 2.7бакса) , после завтра тебе еще прейдет в тоже время 54% в сумме за 2 дня 108% это получается в сумме 5.4.

22

А деньги в активном депозите не числються почемуто.....Active Deposit: $0.00 эт так и должно быть????????

23

Payment Details
Date: November 13, 2010 7:30:49 AM
Amount Paid: $1.00 USD
Buyer Name: Paul Nolan
Buyer Email: paulnolan@london.com

Item Details
Item Description: Withdraw to dima from wwwipcfund.com:

24

destrannik написал(а):

А деньги в активном депозите не числються почемуто.....Active Deposit: $0.00 эт так и должно быть????????

посмотри что я писал, мой реферал так же ввел деньги  а ему они на аккаунт не пришли,
он сначала ввел на проект 12 баксов, потом получил % 13.20  и реинвестировал 13 в итоге у него в депозитах написано всего 25, а в активных 13, он решил еще с либирти сделать перевод 25 баксов, вот они не зачислились.

совет пиши письма в саппорт, а так почитай что тут люди пишут, оказываеться проект не обязан отвечать на письма, и если лагануло при переводе(или просто фонд спецом так делает) то он не че не вернет.

25

Не мутите воду, ребята. Фонд прекрасный. Вот смотрите мой счет на AlertPay:

26

А ты Banek больше ко мне не обращайся. Ты посмотри историю сообщений в Скайпе с 24.10, сколько часов ежедневно с утра до глубокой ночи, в любое время суток, где бы я ни был (на работе или дома Скайп-имя одно и то же)  я тебе рассказывал и показывал обо всех платящих фондах, учил уму-разуму. И теперь у тебя, неблагодарного, хватает совести заявить здесь, что я тебе не помогал и поэтому ты не регистрировался по моим ссылкам. Уйди парнишка с моей темы и не порти доброе имя этого фонда.

27

Banek написал(а):

посмотри что я писал, мой реферал так же ввел деньги  а ему они на аккаунт не пришли,он сначала ввел на проект 12 баксов, потом получил % 13.20  и реинвестировал 13 в итоге у него в депозитах написано всего 25, а в активных 13, он решил еще с либирти сделать перевод 25 баксов, вот они не зачислились.
            совет пиши письма в саппорт, а так почитай что тут люди пишут, оказываеться проект не обязан отвечать на письма, и если лагануло при переводе(или просто фонд спецом так делает) то он не че не вернет.

да уж....конечно же фонд так специально делает!!ЭТО ЛОХОТРОН РЕБЯТ!!!ВОТ Я 5 :canthearyou:  БАКСОВ И ПРОСРАЛ НА ЭТОМ ГРЕБАНОМ ФОНДЕ!

28

Я на этом фонде с 20 октября. И всегда он платит. Может через час, а когда через 20 после заказа, но ни разу еще не кинул. Смотрите историю заработка только вот в этом месяце с 5 по сегодня (больше не помещается на экране):

29

для пробы попробовал вывести 0.10$ и все прошло нормально. Через пару дней начну выводить суммы побольше. Фонд работает и делает выплаты нормально.

30

Сем написал(а):

для пробы попробовал вывести 0.10$ и все прошло нормально. Через пару дней начну выводить суммы побольше. Фонд работает и делает выплаты нормально.

я тоже пробу в 1.2 вывел, но факт  остаеться что при переводе может "лагонуть" и деньги не прейдут тебе на акк, а письма писать нету смысла, как было сказано выше.

31

vikant написал(а):

А ты Banek больше ко мне не обращайся. Ты посмотри историю сообщений в Скайпе с 24.10, сколько часов ежедневно с утра до глубокой ночи, в любое время суток, где бы я ни был (на работе или дома Скайп-имя одно и то же)  я тебе рассказывал и показывал обо всех платящих фондах, учил уму-разуму. И теперь у тебя, неблагодарного, хватает совести заявить здесь, что я тебе не помогал и поэтому ты не регистрировался по моим ссылкам. Уйди парнишка с моей темы и не порти доброе имя этого фонда.

вы мне по этому фонду помогли, я по этому и зарегился.

по другому вы мне не помогали, если вы щитаете что так помогают, то тогда пусть те кто так думают и регаются по вашей, а я буду регаться под того кто не реально помог.

реф ввел 25 и они пропали, конечно он больше не будет сюда вводить, покрайне мере пока ему не вернут те 25, вернут ему и я в ложусь

P.S.  я впервые прочитал о этих фондах и таких заработках 24.10 и ясное дело что мне мало того что вы пытались якобы мне показать.

32

Ошибки исправил

Banek написал(а):

вы мне по этому фонду помогли, я по этому и зарегился.
            по другому вы мне не помогали, если вы щитаете что так помогают, то тогда пусть те кто так думают и регаются по вашей, а я буду регаться под того кто мне реально помог.
            реф ввел 25 и они пропали, конечно он больше не будет сюда вводить, покрайне мере пока ему не вернут те 25, вернут ему и я в ложусь
            P.S.  я впервые прочитал о этих фондах и таких заработках 24.10 и ясное дело что мне мало того что вы пытались якобы мне показать.

33

Banek, все, больше не обращайся, ты многое потерял! И хватит здесь постится.

34

vikant написал(а):

Banek, все, больше не обращайся, ты многое потерял! И хватит здесь постится.

какие вы обидчивые, но вы сами отказались от реферала!!!!!!!!!!!!
отказался я от вашего только 1 проекта.
этот проект под вами, но пока рефу 25 не прейдут я сюда врятли вложу, мож минималку тока.

35

По Делу...
Отправил, пришли.
жду %

36

Специально показал свой депозит для вас vikant если я сказал что под вами зареген, проверяйте.

По делу:
со скайпа вас удалил, вы сказали вам реф не нужен, захотите напишите сами(от лишних $ не кто не отказывался) -  это Для меня Будет проверка Вас

Проекты я и сам себе смогу найти.
А от проверенных человеком, с которым  "Общаюсь" почти  20 дней, не откажусь.

37

первый раз решил вложить и обязательно на мне лагануло!!!!!ипать что же я неудачник такой.........5 баксов просрал.... :angry: 

а вот тут вложился и кулл!!!!смотрите скрин

38

destrannik написал(а):

первый раз решил вложить и обязательно на мне лагануло!!!!!ипать что же я неудачник такой.........5 баксов просрал....

мой реферал вложил 12, потом их реинвестировал 13.
а вложил 25 и они пропали....

39

Payment Details
Date: November 14, 2010 8:24:59 PM
Amount Paid: $2.00 USD
Reference Number: 70837-F55AF-6C10D
Buyer Name: Paul Nolan
Buyer Email: paulnolan@london.com

Item Details
Item Description: Withdraw to dima from wwwipcfund.com:

40

подскажите тут реинвест делать возможно?
и если да то каким образом


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » IPCFUND - вложил 100$, получил 110$