BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » Постоянная и стабильная работа в Интернет!


Постоянная и стабильная работа в Интернет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
Наша компания "World Trust Trade", в настоящее время имеет возможность предложить  желающим работу с  ежемесячным доходом от 300$ до 500$, который будет полностью зависеть от Вашей деятельности. Для того чтобы Вы могли приступить непосредственно к своим обязанностям, Вам необходимо на адрес trastwtt@gmail.com  выслать следущие данные:

1. Страна проживания.
2. Количество полных лет
3. Количество часов в сутки, которые Вы могли бы проводить в сети Интернет.

С уважением,"World Trust Trade".

2

НОВЫЙ КЛАССНЫЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ БУКС!!!

$0,5 -$1 за клик! $10 за регистрацию! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Теперь Вам не надо сутками кликать по рекламе на наших сайтах и получать копейки. Зарегистрируйтесь на сайте: http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=marina23375
  . Получаете сразу $10 на свой аккаунт. Всего за 10 мин Вашего времени Вы сможете заработать $15 -$20 в день (STANDART member) и более при PREMIUM member. Регистрируетесь, нажимаете SURF ADS и зарабатываете.
Ждите по 30 сек, подтверждаете клик цифрой и деньги уже на Вашем счету! Все расчеты происходят в системе LibertyReserve (см. МЕНЮ сайта).

В проекте я с 6 декабря 2009 г.
Привожу пример заработка для СТАНДАРТНОГО (STANDART) аккаунта:
» Вы просматриваете 5 сайтов в день = $2.5
» 10 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $12.5 (50%) от их заработка.
» За день Вы зарабатываете = $15
» За неделю Вы зарабатываете = $105
» За месяц Вы зарабатываете = $420 + $10 за регистрацию в проекте = $430

И это только при 10 рефералах. По-моему, довольно неплохо. Плюс вся работа занимает 10 минут в день.

Я сама нашла 5 рефов и купила 15 у них на сайте LuckyDollar.Biz за $15 в разделе Purchase (покупайте ТОЛЬКО через этот раздел!). Чтоб быстрее заработать и больше взяла PREMIUM за $19 (СКРИН ПОКУПКИ). Преимущества PREMIUM - $1 за каждый просмотр сайта + 10 сайтов в день для просмотра (вместо 5, как на СТАНДАРТ) + меньше срок выплат -до 15 дней max + 50.000 показов баннера с Вашей рефссылкой. В итоге от этой рекламы у вас будет еще гарантировано 10-15 новых рефералов!

Также после набора $500 выплата СТАНДАРТНОМУ члену происходит в течение 45-60 дней, а PREMIUM - в течение 10-15 дней! У некоторых участников возникают вопросы - откуда они берут рефералов на продажу? Суппорт пояснил, что если участник приходит в проект БЕЗ рефссылки, а просто по адресу Главной страницы, то он становится "бесхозным". Поэтому его за плату отдают другим участником, что, кстати, очень выгодно нам, чем самому искать в Сети рефов. Также Вы можете рекламировать свои сайты (добавлять их за плату в этот проект и баннеры - Link Ad Hits и Banner Ad Views)

В итоге у меня идет доход (учитывая мой PREMIUM и 20 рефералов):

» 10 сайтов просматриваю я в день = $10
» 20 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $25 (50%) от их заработка;
» За день зарабатываю = $35;
» За неделю заработок = $245;
» За месяц возможно получать более $1.000 (учтите, что это при 20 рефералах и PREMIUM). При STANDART получится только $500 за 1.5 месяца, т.к. после заявки на выплату проходит более 45 дней.

Т.е. за 8-10 дней можно набрать минимальную сумму в $500 для заказа выплат!
Я зарегистрировалась 6 декабря 2009 года и набрла минималку за 9 дней. Первую выплату $503 я заказла 16 декабря 2009 г., а 28 декабря уже получила! Купила из них еще 35 рефералов. Теперь у меня их 50 "ПОКУПНЫХ" и 12 еще привлек сам! 50 - максимальное число рефов на каждого участника для ПОКУПКИ, а привлекать можно хоть 100, хоть 1000!

К моменту получения первой выплаты я уже снова набрал за 10 дней $543 и снова заказал их на выплату! (заказывать новую выплату можно только после получение предыдущей). 22 января 2010 получил еще $625!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ.

Только не забудьте указать ПРАВИЛЬНЫЙ номер Вашего Либерти счета, т.к. на него Вы будете получать оплату! Пройдя регистрацию, входите под своим логином ->SURF ADS и выходите к списку ссылок на сайты.
Нажимаем на ссылку на сайт, открывается страница с шапкой, где в верхнем левом углу видим счётчик времени просмотра сайта.
Через 30 сек. предлагается нажать на указанный номер. Если шапка страницы закрывается, значит всё ОК, закрываете эту страницу и переходите к следующей ссылке. В Вашем аккаунте добавляется сумма $0,5 или $1 при членстве PREMIUM. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ сразу ВСЕ сайты!!! Вам просто не засчитают их просмотр и могут внести в "черный список".
Достаточно просматривать ссылки один раз в сутки. Уходит на это максимум 20 мин. Подходит всем пользователям интернета.
Привлекайте или покупайте рефералов! Оставляйте свои рефссылки на форумах по тематике "Работа в интернете", в comment сайтов по этой же тематике! Делитесь с друзьями! Это Ваш дополнительный пассивный доход! Можете давать платные легальные рассылки с Вашей рекламой программы и рефссылкой на почтовиках, указанных в Меню этого сайта "НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ". Рефские деньги за КУПЛЕННЫХ рефералов начисляются раз в сутки, за набранных Вами лично -по мере их работы по просмотру сайтов. В проекте выплачено уже более $56.000 - ВЫПЛАТЫ ПРОЕКТА.
После того, как наберете минимум для выплаты ($500), надо просто нажать WITHDRAW.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » Постоянная и стабильная работа в Интернет!