BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » thunderfunds авто выплаты от 7% в день


thunderfunds авто выплаты от 7% в день

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

РЕГИСТРАЦИЯ

7% daily for 40 days
8% daily for 50 days
150% after 5 days
170% after 7 days
200% after 10 days

Minimal Spend: $1.00
Maximal Spend: no limit

выплачивает уже 2 года

РЕГИСТРАЦИЯ

2

проект реально платит

3

donn написал(а):

проект реально платит

А как он платит

4

wolfov написал(а):

А как он платит

автоматом на кошелек приходит

вот очередные выплаты только получил

5

donn написал(а):

автоматом на кошелек приходит

т.е. заказывать не надо?
По плану А минималка 1$, а максимум какой?

6

Да действительно платит Сегодня первую выплату получил А можно второй депозит сделать не дожидаясь окончания первого ?   :cool:

7

wolfov написал(а):

Да действительно платит Сегодня первую выплату получил А можно второй депозит сделать не дожидаясь окончания первого ?

думаю да я сам тут недавно нашел этот фонд на мониторах

8

сейчас еще один такой же тестирую если будут платить скину на него ссылку

9

vikant написал(а):

т.е. заказывать не надо?
По плану А минималка 1$, а максимум какой?

максималки нету заказывать ничего не нужно там даже регистрация не нужна просто заполняеш форму и делаеш перевод и каждый день получаеш свой % типа как в миракле было только туда я даже не сувался там минемалка была 100$ а тут всего 1  даже если кинут не страшно хотя я свое уже почти вернул после 20го думаю закинуть туда побольше

10

получил очередную выплату думаю уже не стоит скрины выкладывать но если кому нужно напишите выложу

11

Выкладывай, это же просто

12

crec написал(а):

Выкладывай, это же просто

ок выкладываю

13

wolfov написал(а):

wolfov

выложи свою тоже чтобы видели

14

Вот две мои выплаты

15

очередная выплата

16

А как там заходить в свой аккаунт?

17

alex83 написал(а):

А как там заходить в свой аккаунт?

там не нужно аккаунт регить просто нажми на депозит заполняется форму и сразу переходишь в оплату Our Plans

Plan Deposit Amout Interest
Plan A 1-unlimited 7% daily for 45 days
Plan B 100-unlimited 8% daily for 60 days
Plan C 1000-unlimited 175% after 5 days
Plan D 5000-unlimited 205% after 7 days
Plan E 10000-unlimited 245% after 10 days

Make investment by:    
Your Plan:     
Amount:     USD
  (Min 1 USD/EUR)
Refered by:     
Email:

18

16-го сделал второй депозит не дожидаясь окончания первого но что-то проценты со второго не приходят С первого все нормально капают Написал письмо в суппорт жду ответа

19

wolfov написал(а):

16-го сделал второй депозит не дожидаясь окончания первого но что-то проценты со второго не приходят С первого все нормально капают Написал письмо в суппорт жду ответа

ХЗ может форму не правильно заполнил? ну то что написал в суппорт это правильно только учти что ответ не придет если у тебя почта на яндексе или майле. нужно регать почту на буржуях тогда и ответ получаешь 100% большинство хайпов только с ними работают

20

donn написал(а):

wolfov написал(а):

    16-го сделал второй депозит не дожидаясь окончания первого но что-то проценты со второго не приходят С первого все нормально капают Написал письмо в суппорт жду ответа

ХЗ может форму не правильно заполнил? ну то что написал в суппорт это правильно только учти что ответ не придет если у тебя почта на яндексе или майле. нужно регать почту на буржуях тогда и ответ получаешь 100% большинство хайпов только с ними работают

А как правильно заполнять Можншь скрин кинуть


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » thunderfunds авто выплаты от 7% в день