BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » thunderfunds авто выплаты от 7% в день


thunderfunds авто выплаты от 7% в день

Сообщений 221 страница 233 из 233

221

тему пока держу по новым тарифам платит

222

donn написал(а):

тему пока держу по новым тарифам платит

да он и по старым платит.

народ у меня проблема! помогите плиз.
Я в LR не могу зайти! вчера не мог пароль поменял, зашёл(счёт обнулился :'( ) сейчас опять, пароль менять не хочу, что делать???
понимаю, что не по теме, но никак по-другому...

223

Voidek написал(а):

да он и по старым платит.
            народ у меня проблема! помогите плиз.Я в LR не могу зайти! вчера не мог пароль поменял, зашёл(счёт обнулился  ) сейчас опять, пароль менять не хочу, что делать???понимаю, что не по теме, но никак по-другому...

восстановление пароля делай, тебе на почту прейдет сгенерированый ими пароль, и сиди на нем.

224

Banek написал(а):

восстановление пароля делай, тебе на почту прейдет сгенерированый ими пароль, и сиди на нем.

ну я так и сделал, а чё по старым депозитам никому не платит?

225

нету больше выплат с 12 числа!

226

Так можно и год работать , переодически швырять народ на вклады.

227

and2565 написал(а):

Так можно и год работать , переодически швырять народ на вклады.

наверное так и делается периодически просто я тут в большом профите вот и влился еще разок по новым тарифам вдруг этот период будут нормально опять платить тогда еще можно баков 30 в копилку кинуть а нет так все равно это % с предыдущих вкладов

228

donn написал(а):

наверное так и делается периодически просто я тут в большом профите вот и влился еще разок по новым тарифам вдруг этот период будут нормально опять платить тогда еще можно баков 30 в копилку кинуть а нет так все равно это % с предыдущих вкладов

Удачи.

229

12/20/2010 15:24 51685560     U4962623 (ThunderFunds...) + $0.98 $0.01
Merchant Reference: Memo: Plan A payment(paid 5/45) From ThunderFunds Ltd

230

http://pixplace.ru/images/gcg.jpg плптит :cool:

231

короче он начал часто кидать видимо НГ хочет админ отметить многим даже их депозит не вернул думаю больше не стоит в него вливать тему поддерживать не буду больше

232

короче он начал часто кидать видимо НГ хочет админ отметить многим даже их депозит не вернул думаю больше не стоит в него вливать тему поддерживать не буду больше
да действительно,я тоже больше не хочу суда вливать,я тут новую тему прошарила,заходите на мой новый форум,надеюсь на вашу поддержку,удачных зароботков

233

На форумах перемещен в проблемные


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » thunderfunds авто выплаты от 7% в день