BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » FNN21 - 5% ежедневно. Выплата моментальная!


FNN21 - 5% ежедневно. Выплата моментальная!

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Withdrawal request
Notification: The action can not be done, please try again later!

Что это?
и какова минимальная сумма для вывода?

42

GadyaPetrovich написал(а):

Что это?
и какова минимальная сумма для вывода?

мне тоже такое выдавало через 2 часа начал нормально снимать сейчас опять выдало похоже просто есть какой то лимит на вывод средств нужно немного подождать в сообщении так и пишется что попробуйте попытку позже

43

кто-то пробовал макс. на тестовом (100$) или мин. на Бизнес (1000$)?

44

Мужики не панекуйте!!!!!!!!!! у меня такое было тоже в самом начале(2-е недели назад)  не мог вывести,а потом раз и без проблем вывел!!!! :flag:

45

xyfy27 написал(а):

Мужики не панекуйте!!!!!!!!!! у меня такое было тоже в самом начале(2-е недели назад)  не мог вывести,а потом раз и без проблем вывел!!

я посмотрел их скрипт там просто стоит ограничения на вывод 100$ как эта сумма набирается выдает такое сообщение

46

donn это был мой ПЕРВЫЙ вывод.
Да вроде норма всё. Отлично. Платит. Ввожу сотку!

47

donn написал(а):

я посмотрел их скрипт там просто стоит ограничения на вывод 100$ как эта сумма набирается выдает такое сообщение

ТОгда все понятно!!!!!!!!

48

fnn21.com

платит!

49

Я вчера вечером закинул 1 бакс, а сегодня утром попробовал вывести 0,26 для контроля - платит! Но были некоторые глюки с вводом средств - отвечал, что этот депозитный план недоступен. А буквально через час ввел средства успешно. Буду до конца четверга постоянно реинвестировать, а в пятницу выводить набежавшие круглые суммы (без центов). Я на нем работаю с 14 ноября и всегда он платит!
Регистрируйтесь здесь

http://www.fnn21.com/themes/fnn21/images/468x60.gif

50

реально платит этот  http://fnn21.com
12/07/2010 07:28 50796284     U3649735 (fnn21) + $1.28 $0.02

51

GadyaPetrovich написал(а):

Да вроде норма всё. Отлично. Платит. Ввожу сотку!

Ну че еще не выводил %?

52

abich, не хорошо размещать ссылки в чужой теме. Создай себе свою тему и там делай, что хочешь.  :mad:

53

Sorry, the site is in the maintainance mode.

Please visit us later. :sceptic:

54

Выплаты.
на выходные все вывел

55

Вот мой заработок на этом фонде за 5 предыдущих дней.  Вложил 4 $, а вывел 5,41 $, что составляет 135% за этот переиод, т.е. 7% в день. Ну и еще на этом скрине видно, какой фонд постоянно делает выплаты.

56

кто нить знает подобные проекты (работающие по выходным)?

57

sonii написал(а):

кто нить знает подобные проекты (работающие по выходным)?

есть только они однодневки я выкладывал пару таких кто успевал вливать самый первый тот свое успевал снять ну и % не большой а кто чуть позже тот даже своего не возвращал

58

Всем привет. Кто то знает как связаться с техподдержкой?
на сайте в контактах не отвечают ни на русском ни на английском языке.

Вообщем закинул я 150$. А на следующий день хотел вывести.
Мне пишет что неправильный PIN.
То что я его не менял это 100%.

Короче прикольно получается. Пишу в поддержку а там как в рельсу....

59

Не паникуйте, ребята! Фонд работает классно! Вот только-что зашел и вывел с него и еще с tandorum.

60

Какая несправедливость - все пасутся на этом фонде и хотябы кто поддержал тему и выложил свои скрины. Приходится делать это самому.

Да еще и находятся некоторые, которые создают клоны этой темы. Куда смотрит админ?

Вот результат работы на этом фонде за прошлые 5 рабочих дней:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » FNN21 - 5% ежедневно. Выплата моментальная!