BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Получите 25$ просто за регу!!!


Получите 25$ просто за регу!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Это скорее всего развод!!!
Так как настоящий сайт http://www.paybox.ru

22

XZIBIT007 написал(а):

Это скорее всего развод!!!Так как настоящий сайт http://www.paybox.ru

XZIBIT007, Вы сначала сами разберитесь, а потом пишите.

Вот для чего предназначен сайт, о котором Вы пишите:
Система PayBox – трансфер платежей для продавцов и покупателей – объединяет различные платежные технологии и методы платежей в единую централизованную систему приема и учета средств.

Если вы занимаетесь Интернет коммерцией, то наши решения, безусловно, будут вам интересны.

PayBox позволяет внедрить на вашем сайте централизованный прием платежей у покупателей.

23

ну прошел регу и что дальше?

24

Вобще тема давно уже есть на этом форуме. Не понятно, почему модератор не удаляет темы-клоны?

25

Начать сегодня обеспечивает обновление статуса на проекты, которые мы в настоящее время разрабатывают. Интерес Обзор торгового Этот проект настоящее время основное внимание наших разработчиков. После запуска, это позволит нашим пользователям голоса о том, где они больше всего хотели бы провести их PayBox счета. Это поможет нам знать, куда направить наши усилия, когда мы начинаем работу по "открыть окно". Расчетное запуск в течение следующих 2 недель еще. Рост проекта не много подробную информацию можно получить по этому проекту. Однако, я могу сказать, что он предназначен для уделять больше власти в руках пользователей PayBox. Это даст больше наград, в том числе денежные выплаты за пределами вашего баланса PayBox. Это поможет нашим пользователям в распространении информации о PayBox, что в итоге позволит нам начать работать, чтобы "открыть окно" и превратить PayBox в полнофункциональной платежной системы. Расчетное запуска Незадолго до 15 января.

26

Кому надо могу продавать свой баланс по 1$(вебмани, либерти, путём отправки смс) за  100$ в PayBox.me

Для доказательства что у меня много денег на PayBox.me Выложил скрин!

http://s009.radikal.ru/i310/1012/99/9c1b768a420a.jpg

27

Через недельку должен открыться.  Регистрируйтесь, кто еще не в системе.
За регистрацию зачисляет на баланс 25$ плюс еще ежедневно около 20$.
Вот история начислений на баланс моего счета за январь:

28

15го обнулят баланс или денаминируют.
А так от куда им взять столько денег.

29

Никто из нас не знает на перед, что будет. Высказывать предположения можно разные. Но одно могу сказать с уверенностью, что фиговый проект не стали бы рекламировать на каждом шагу в Интернете по всему свету!!!

30

А СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДРУГ ДРУГУ?

31

abich написал(а):

А СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДРУГ ДРУГУ?

...да, сколько угодно можна переводить друг-другу. Это уже испытано неоднократно!!!

32

продам валюту PayBox.me за LR,PM(ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ)


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Получите 25$ просто за регу!!!