BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Супер проект!!!выплаты мгновенные!!минималка 1$!регистрируемся!


Супер проект!!!выплаты мгновенные!!минималка 1$!регистрируемся!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

классный сайт!Регистрируемся!! Forex Company Online

22

12/30/2010 21:50 52321366     U2645437 (ForexCompany...) + $0.66 $0.01

Инвестируйте в этот фонд и будет вам счастье :cool:

23

:cool:

24

:cool:

25

:flag:

26

:cool:

27

:cool:  :flag:

28

:cool:

29

:flag:

30

01/07/2011 13:58 52756221     U2645437 (ForexCompany...) + $1.67 $0.02

31

:jumping:

32

:question:

33

Чего кул то , где скрины?

34

Превосходный не спорю . Орбис тоже был не плохим , аднако в скамах.

35

djkolyanch ЭТИ ВЫПЛАТЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ

36

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ПРОЕКТ РАБОТАЕТ

37

и сколько надо вложить  чтоб получить свои+навар,и все это хватила на жизнь

38

вы накакие деньги живете на эти непроживеш а вкладыват 10000$тут извените

39

Сегодня вложился посмотрим как платить будет и как долго)))
01/22/2011 18:52 53828305 U2645437 (ForexCompany...) - $100.00

40

djkolyanch написал(а):

В этом месяце открылся подобный этому сайт проценты и сроки почти те же.Платить будет как МИНИМУМ 3 месяца т.к у него есть лецензия и самые последние технологии защиты, да и качество сайта не скажу что последнее г..но. Админам просто бессмысленно закрывать его раньше!вот собственно>> First Monetary Fund

Общая информация о сертификате
Дата выдачи: 04.01.2011
Дата окончания: 05.01.2012
Центр выдачи: Недоверенный ЦС
На какой домен выдан: first-money.org

Вывод: сертификат либо самоподписанный, либо выдан недоверенным центром сертификации. Шифрование данных обеспечивает.

так что не все то золото что блестит открытие было 10го января пол месяца уже прошло
общая сумма депозита составляет чуть более 500$ явно популярностью не блещет
еще один минус всего 13 мониторов и реклама идет  всего на 4х известных форумах (т.е. админ жмот поскупился на рекламу) 
:idea: стоит задуматься вливать в такой хайп или пройти мимо

ну и теперь по теме форекскомпанионлайн на этом форуме уже несколько веток но я не об этом мне пофигу хоть пускай каждый день штампую.
данный проект работает уже 5 месяцев и думаю проживет еще с пол годика так как его популярность с каждым днем растет приходят новые крупные инвесторы
я сам в него вливаю и получаю выплаты стабильно после окончания плана т.к. ставлю 100% реинвеста скрины выкладывать не буду во избежания палива со стороны вебмани которые совсем стали параноиками блокируют вемиды всем кто принимает участие в подобных проектах
ну и теперь собственно совсем по конкретному делу предлагаю создать чат в скайпе и сообща сделать 1 общий влад по любому из планов начиная со 2 и заканчивая 4м от 2001$
3й план прикинул и понял что он экономически не выгоден % чуть выше чем на 2м при этом срок депозита в 2 раза больше риск потерять все на этом плане гораздо выше а вот 2й и 4й планы самое то по 2му плану вкладываю сам  но 4й один не потяну или 2й под максимум а на команду можно скинутся и внести не так накладно будет ну вобщем кому интересно мое предложение стучите в скайп там и обсудим все 


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Супер проект!!!выплаты мгновенные!!минималка 1$!регистрируемся!