BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Минимум за 1месяц Вы зарабатываете=$420+$10за регистрацию!БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ


Минимум за 1месяц Вы зарабатываете=$420+$10за регистрацию!БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зарегистрировался на этом автосерфинге и ни разу не пожалел.
За один клик по рекламе сайта платят 0,5$ -1,5$ и 10$ -- за регистрацию![100%--гарантия]\БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Все расчеты происходят в системе LibertyReserve.

Кому интересно следуем инструкции:

                                                                             Зарегистрируйтесь на сайте.

Получаете сразу $10 на свой аккаунт. Всего за 10 мин Вашего времени Вы сможете заработать $15 -$20 в день (STANDART member) и более при PREMIUM member. Регистрируетесь, нажимаете SURF ADS и зарабатываете (иногда нужно подождать некоторое время - обновление происходит после 03-00 МСК, чтобы появились рекламные ссылки для ПЛАТНОГО просмотра - если в SURF ADS в красной строчке написано: Log in/register to start earning your money! - не обращайте внимания!).
Ждите по 30 сек, подтверждаете клик цифрой и деньги уже на Вашем счету! Все расчеты происходят в системе LibertyReserve,что я уже упоминал выше.

Привожу пример заработка для СТАНДАРТНОГО (STANDART) аккаунта:
» Вы просматриваете 5 сайтов в день = $2.5
» 10 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $12.5 (50%) от их заработка.
» За день Вы зарабатываете = $15
» За неделю Вы зарабатываете = $105
» За месяц Вы зарабатываете = $420 + $10 за регистрацию в проекте = $430

И это только при 10 рефералах. По-моему, довольно неплохо. Плюс вся работа занимает 10 минут в день.

В итоге у меня идет доход (учитывая мой PREMIUM и 20 рефералов):

» 10 сайтов просматриваю я в день = $10
» 20 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $25 (50%) от их заработка;
» За день зарабатываю = $35;
» За неделю заработок = $245;
» За месяц возможно получать более $1.000 (учтите, что это при 20 рефералах и PREMIUM). При STANDART получится только $500 за 1.5 месяца, т.к. после заявки на выплату проходит более 45 дней.

Мой максимальній заработак на этом автосерфинге:

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/29ca2bdc.jpg
                           
                                                                                                   Зарегистрируйтесь на сайте и начните крупно зарабатывать.

2

ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЧТО ЧЕРЕЗ Mozilla Firefox ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА САЙТЕ НЕЛЬЗЯ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ Opera или Internet Explorer.
Все расчеты происходят в системе LibertyReserve.

3

Кстати минимум для снятия 500$ поэтому стараемся и стремимся к своей цели и cамые терпеливые будут в конце концов вознаграждены,как говорится
                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                 "Тот, Кто Ищет миллионы, Иногда их Находит
                                                                                                                                                                                               Тот, Кто их не ищет, не находит Никогда"

                                                                                                                                                                                               /О.Бальзак/

4

Последняя выплата:

http://www.imagepost.ru/images/323/43PWzn4.jpg

5

Дополнительная информация о Автосерфинге:
   Учитывая PREMIUM с 20-ю рефераламы:
» 10 сайтов просматриваю я в день = $10
» 20 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $25 (50%) от их заработка;
» За день зарабатываю = $35;
» За неделю заработок = $245;
» За месяц возможно получать более $1.000 (учтите, что это при 20 рефералах и PREMIUM).
При STANDART получится только $500 за 1.5 месяца, т.к. после заявки на выплату проходит более 45 дней.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Минимум за 1месяц Вы зарабатываете=$420+$10за регистрацию!БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ