BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Надежный русский инвестфонд - RusForexInvest


Надежный русский инвестфонд - RusForexInvest

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом фонде работает 31 професиональный трейдер обьедененных в одну компанию(имеющею юридический адрес). Фонд предлагает инвестировать деньги под 0.1%-2.5% в сутки. Минимальная сума инвестиции всего 1 доллар! Запущенна реферальная програма - 5%.

Вот ссылка на фонд - http://RusForexInvest.com/?r=1250

Те кто зарегистрировался по моей реф-ссылке смело пишите мне на почту или сюда. Верну как минимум треть своего реф-дохода.

2

Я следил за этим проектом месяца 2. Зарегистрировался. Хорошо, что не успел вложить денег... недели 2 назад начались серии хакерских атак, и сайт постоянно был не доступен. В итоге после этих атак они заявили, что похерилось куча аккаунтов и вложения за последние несколько дней...
PS: надежным его пока назвать трудно!!!

3

Если бы вы проследили за тем, как повел себя этот фонд в отношении потерянных акаунтов, то вам бы стало ясно почему я называю этот фонд надежным. Итак этот фонд востановил все те акаунты с их балансами(за свой счет!) которые предоставили в доказательство скриншоты). А за те дни, которые сайт неработал он начислил инвесторам по 2.5%. Если учитывать форс-мажорную ситуацию в которой действовал фонд, то можно смело называть его оплотом надежности)

4

а сейчас он работает?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Надежный русский инвестфонд - RusForexInvest