BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Социальная сеть! 0,5$ за 1 рефа, бонус за регу 0,1$!!!


Социальная сеть! 0,5$ за 1 рефа, бонус за регу 0,1$!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, вот решил поделится совершенно новым способом заработка, реален на 100%, не обман и без вложений денег.
У меня столько впечатлений что даже не знаю чего начинать...А САМОЕ ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ, разве только потрудится немного)
Многим известны наши социальные сети, такие как Контакт или Одноклассники. Многие проводят там времени больше, чем где-нибудь в другом месте инета. Рeoplestring - это такая же соц сеть, только для американских пользователей, которая открывает свои горизонты для других стран, русскоязычных в том числе. Правильная политика этого проекта направлена на привлечения, как можно большего количества человек, собственно она им платит, и тем самым привлекает большее число пользователей. За регистрацию на ваш аккаунт поступает сумма 0,1$, и Вы будете правы, но за каждого зарегистрированного по вашей ссылке Вы получите ещё 0,5$. А если Вы к примеру пригласите 20 человек. 6 уровней рефералов с 10% выплатой прижизненно.
В чём же заключается сама работа? И как можно заработать в этой соц сети?
Сразу нужно отметить, что в системе существуют как долларовые эквиваленты, так и поинты. Сразу давайте разберёмся, что такое поинты - это такая валюта, которая "ходит" внутри проекта, т.е. внутренняя валюта. Зачем же она нужна? Дело в том, что каждый месяц эта валюта перераспределяется в баксы, в зависимости от активности каждого пользователя.
Каждые 4 часа Вам оплачивают:
за вход в ваш аккаунт 10 поинтов
за просмотр вашей почты в аккаунте 10 поинтов
За просмотр 1 рекламного магазина 10 поинтов
за введение в строку любого поискового слова в гугл поиск 10 поинтов и т.д.
Также Вы можете заработать неопределённое количество поинтов в разделе Игры.
Это бесплатные 3 игры, беспроигрышные лотореи,отгадывание монет и рулетка.
Отгадывать монеты можно каждые 30 минут. В рулетку можно играть 1 раз в сутки, и выиграть там как поинты, так и баксы, третья игра - это лоторея, в нее можно играть каждые 4 часа.А еще много заданий и т.д.

Итак мы коротко познакомились с этой соц сетью, но сразу скажу, что это не клик спонсор и не лохотрон. Пожалуйста оставляйте свои отзывы, если Вас заинтересовал проект.Этот проект только недавно открыл свою завесу перед нами и я рад, что могу общаться и зарабатывать одновременно. Играть и выигрывать, не внося никаких средств.

Минималка 25$
Регистрация
Рефбек разумеется 60%

2

проект работает с 2009года

3

Проект не лохотрон, платит.
Можите проверить в гугле отзывы о сайте

4

:cool:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Социальная сеть! 0,5$ за 1 рефа, бонус за регу 0,1$!!!