Маленькому Ярославу нужна ваша помощь!

Меня зовут Бурдун Ольга.19 мая 2010г. у меня появился сыночек Ярослав. В 2 мес. у Ярославушки обнаружили онкозаболевание - острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Сейчас ему уже почти 8 мес. Вот уже полгода мы находимся в больнице(КРУ ДКБ г.Симферополь, отд. онкогематологии). При прохождении лечения произошел РЕЦИДИВ. Единственный шанс на жизнь - трансплантация костного мозга. Врачи приняли решение о необходимости проведения операции в самые короткие сроки. Ведущая клиника Израиля по ТКМ берет малыша на эту операцию. На операцию необходимо 177тыс. долларов. К сожалению, у моих родственников нет возможности собрать эту огромную сумму самостоятельно. Я - одинокая мать, из бедной семьи, мужа нет, работала обычным инженером-энергетиком в управлении водного хозяйства. Когда мы узнали об этой страшной болезни, отец ребенка посчитал нужным оставить нас наедине со своей проблемой. Поэтому я обращаюсь к Вам и ко всем неравнодушным к чужой боли, ко всем, кто добр душой, ко всем, кто имеет возможность помочь спасти моего малыша! Нам очень нужна Ваша помощь в сборе этой огромной суммы. Достоверность изложенной информации Вы можете проверить, позвонив по телефону 8(0652) 270477 спросить Зав.отд. Усаченко Валентина Павловича или лечащего врача отд. онкогематологии Зайвая Оксану Юрьевну.
Номера WM кошельков:
E381985136405
U181232875111
R190299822870
Z464318293216

Заранее благодарю всех откликнувшихся за вашу помощь и поддержку!
Дай вам бог здоровья.