BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Самый дорогой автосерфинГ!!!


Самый дорогой автосерфинГ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Представляю вашему вниманию самый дорогой автосерфинг!!!
SENDmehits
Зарубежный авто/мануал серфинг
Платит
1000Авто=0.1$
1000MANUAL=0.3$

1 сайт просматривается 20 секунд
Бонусы при входе в аккаунт!
Служба поддержки работает оперативно!
Выплаты производятся в paypal, но через неделю подключат ALERTPAY!
Оч рекомендую! Есть один Ньюанс! Можно серфить сразу из 2-х браузеров одновременно! Двойной заработок!

РЕГИСТРАЦИЯ

2

МИНИМАЛКА ВСЕГО 2$ :cool:

3

Говорил с администрацией! В планах через неделю подключить ALERTPAY и наконецто авто выплаты! :cool:

4

РЕГАЕМСЯ!

5

Я помню, что реферал- не дойная корова, а партнер!
Так что по всем вопросам обращаться в личку!

6

Мой успех напрямую зависит от вашего успеха! так что регаемся, и набираем рефералов!

7

Появились "мертвые рефералы"! Без усидчивости и терпения никак! да и не стоит ждать что вы сразу получите то, что хотите! :idea:

8

Это получается за 100 автопросмотров с 2х браузеров, зароботок 0,02$

9

crec написал(а):

Это получается за 100 автопросмотров с 2х браузеров, зароботок 0,02$

Да, именно так!

10

Напиши, когда поменяется.

11

pelbmenb написал(а):

МИНИМАЛКА ВСЕГО 2$

Вы также не забывайте пояснить, сколько человеку месяцев надо пырять это разводилово, чтобы эти 2$ насобирать!  ^^

12

ммм я за неделю без напряга и рефов набрал

13

all_w написал(а):

Вы также не забывайте пояснить, сколько человеку месяцев надо пырять это разводилово, чтобы эти 2$ насобирать!

А ты попробуй

14

pelbmenb написал(а):

А ты попробуй

Напробовался в свое время, уж как нибудь обойдусь без этих ср...ных копеек, когда проценты от кредитов годовой заработок в любом лохотроне перекрывают.

15

Новые тарифные планы!!! С сегоднешнего дня сайт платит и деньги и кредиты!
допустим вы просмотрели в автоматическом режиме 1000 сайтов   вам на баланс начислили 0.1$ + 1000 кредитов, которые можно обменять!
То же самое и с ручным!!!

16

Здравствуйте.Хотел спросить почему при загрузке нового сайта в автосерфе открывается еще один сайт?

17

andron написал(а):

Здравствуйте.Хотел спросить почему при загрузке нового сайта в автосерфе открывается еще один сайт?

Это рекламма типа PopUp но её скоро уберут. написал админу.

18

Чтото у них с расценками не так,обменял 1000 кредитов автосерфинга на деньги и мне заплатили
вместо 0,1$  3 цента.Скажите у них расценки чтоли упали?

19

andron написал(а):

Чтото у них с расценками не так,обменял 1000 кредитов автосерфинга на деньги и мне заплатиливместо 0,1$  3 цента.Скажите у них расценки чтоли упали?

Конечно нет! цены по конверту упали! но зарабатываете даже больше! за просмотр страниц вам начисляются ДЕНЬГИ!+ кредиты. По этому цены на кредиты упали. С рефералов вы тоже получаете по 10% от кредитов и денег.

20

Пожалуйста! задавайте все ваши вопросы в Личку.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Самый дорогой автосерфинГ!!!