Кто хочет вложить свободные средства не в мифические Форексы где сам чёрт голову сломит, чтобы деньги вернуть, а в реально работающий долговой сервис WebMoney? Желающих в принципе хватает, но не каждый может эффективно этим сервисом пользоваться, по разным причинам: у некоторых имеются отрицательные отзывы в арбитраже WebMoney, у некоторых аттестат не позволяет воспользоватся дополнительными функциями системы, и целая куча параметров мешающих участвовать в кредитовании.

Я могу предоставить возможность вложить ваши средства и получить их обратно с процентами, причём вы сами выбираете выгодные для вас сроки, сумму и желаемые проценты. Только указывайте разумные проценты, так как я не стану пользоваться лимитом, который мне будет не выгоден.

В первую очередь просмотрите мою информацию - https://passport.webmoney.ru/asp/certVi … 0954106635 если, что то не устраивает ниже можно не читать. Так же можно связаться со мной по внутренней почте, на WM кипер, просто отправьте запрос на авторизацию, или ICQ 629679974 для более подробной информации.

Для того, чтобы открыть лимит доверия (TL), нужно выполнить следующие действия:

1. Добавить WMID: 940954106635 в список корреспондентов Вашего WebMoney Keeper
2. Перейти на сайт долгового сервиса https://debt.wmtransfer.com/CreditLine. … 0954106635
3. Авторизоваться с помощью своего WMID используя e-num авторизацию.
4. "Открыть новый лимит доверия"
5. В списке доступных WMID выбрать WMID 940954106635
6. Ввести Ваши условия предоставления лимита (я приму условия и следовательно воспользуюсь лимитом, только если это будет выгодно для меня)
7. Указать порядок погашения: "В конце срока"
8. Нажать «Сохранить»

Мне абсолютно не выгодно терять аттестат продавца из за 10-15-50 и так далее WMZ, арбитраж системы и автоматическая блокировка всех счетов в случае просрочки, является гарантией своевременного возврата лимитированных средств на оговоренных условиях.