BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Набираю группу активных рефералов- возврат рефпроцента 40%


Набираю группу активных рефералов- возврат рефпроцента 40%

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Набираю группу активных рефералов на IPGold.

Вы просто регистрируетесь по моей рефссылке и работаете. От того, сколько вы заработаете и будет зависеть Ваш реальный доход, плюс к этому, с определенной периодичностью, например, раз в месяц, я смотрю, сколько получил я от Вас, как моего рефа, и выплачиваю Вам 40% от этой суммы на кошелек.

Хочу обратить внимание: 40% не от моего общего дохода, а от суммы, полученной мной от Вас, как от моего реферала.
Например, получил я от вашей работы 10 руб, значит ваша выплата 4 руб.

Сам я к обману и разводу не склонен, просто хочу получать от этого спона как можно больше. За неделю работы я снял с него почти 40 рублей, работая один. А рефералы, привлеченные просто так, имеют одну неприятную особенность - непостоянство в работе. Мне нужны нормальные люди, которые хотели бы заработать, причем не на один месяц.

Вот скрин
http://s-v-a-r-t.narod.ru/IPGold.JPG

В плюсе окажемся все: и Я, и Вы. После регистрации прошу связаться со мной либо по E-mail : S-V-A-R-T@yandex.ru
                                                                                                                   
                                                                                                                       либо по ICQ    :372522343

Регистрация

Надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество. На IPGold мой ник - Trym.

2

А где ссылка?

3

Ссылка там, где надпись РЕГИСТРАЦИЯ.

Свяжись со мной, обговорим детали.

4

Основная часть сайтов для просмотра идет в начале каждого часа. А если быть точным, после первой минуты каждого часа. Плюс небольшие задания, письма - редко.

5

Не забываем отписываться на e-mail : S-V-A-R-T@yandex.ru

Это необходимо для уточнения деталей работы.

6

Народ, все честно и без обмана. Заходите, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать. С меня - возврат рефпроцента (40%).

Не забываем после регистрации писать мне на почтовый ящик.

Вы будете получать оплату за каждый просмотренный сайт рекламодателя (после правильного выбора числа на контрольной картинке). 0.05 руб. за 1 визит

Выполнение заданий За каждое выполненное задание рекламодателя вы будете получать определенную сумму, зависящую от сложности задания. от 0.10 руб. до 2 руб.

Чтение писем Рекламные письма отправлятся на ваш e-mail, но их можно читать и с  сайта. 0.065-0.075 руб. за 1 письмо

7

То, что работа в этом споне появляется в основном в начале каждого часа, на мой взгляд, это только плюс, ибо нет необходимости заходить и проверять его в другое время. У меня работа постороена следующим образом: я проверяю наличие ссылок каждый час, когда я дома и за компом. Просто слежу за временем и, когда подходит час, начинаю просмотр. К тому же не только на этом споне серфинг в начале каждого часа, поэтому занимаюсь сразу всеми, т.е. привязка ко времени - мне лично наруку.

И, по-моему, ссылок больше всего утром и заполночь, а в выходные работы вообще меньше.

Удачи.

8

Народ, хочу сразу предупредить, после реги (смотрите, чтобы реферером был Trym) обязательно пишите мне на E-mail :

1. Свой Логин, под которым была рега.
2. По почте обговорим детали совместной работы.

На других спонах мной запушена реклама, поэтому, без письма Вы будете считаться мной обычным рефералом. НА ОБЫЧНЫХ ПРАВАХ.

e-mail : S-V-A-R-T@yandex.ru

9

Для тех, кто решиться зарегистрироваться на этом споне, хочу посоветовать : Проверять сайт на наличие оплачиваемух ссылок для просмотра лучше всего после первой минуты каждого часа. Именно после первой минуты, ровно в 00 минут будет пусто. Больше всего ссылок утром и в полночь, в остальное время есть, но меньше. Не ленитесь, просматривайте задания - они простейшие.

Не забываем отписываться по почте. Смотри предыдущий пост.

10

Сделал сегодня очередную выплату. Деньги пришли в течение 30 минут. Эту сумму я заработал за 20 дней, см.предыдуший скрин.

http://s-v-a-r-t.narod.ru/VyplataIPGOLD.JPG

Народ, присоединяйтесь, заработаем вместе.

11

Народ, присоединяйтесь. Если не хотите, чтобы я вам доплачивал, то не надо. Регистрируйтесь просто так. А для всех желающих сотрудничать, просьба - регистрироваться и писать мне на почту.

12

посещайте сайт prygun.com выплаты в WMR раз в сутки, минимум вывода денег на Webmoney кошелек отсутствует!!!!!!!! Проект существует с 2007года.

13

Многоуважаемые пользователи данного форума, тема по набору рефералов пока ещё открыта и актуальна. Регистрируйтесь и пишите мне.

14

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ

15

"WMmail" -  сервис почтовых рассылок

Друзья!..Я предлагаю вам принять участие в коллективном "сколачивании" денег. Вы будете получать цифровые деньги на номер счета web-money, причем сумма, перечисляемая вам, будет возрастать в геометрической прогрессии и будет зависеть только от вас...

И так первое что вам надо - регистрация почтового ящика: лучше всего в зоне gmail.com
И второе - это зарегестрироваться на WebMoney

Для того, чтобы стать пользователем WebMoney Transfer выполните следующие шаги:

1. Скачайте на ваш компьютер инсталляционный архив клиентской программы WM Keeper Classic по данной ссылке www.WebMoney.ru (или зайдите www.WebMoney.ru)
2. Проинсталлируйте полученный файл двойным кликом на имени файла в папке, где он находится. В процессе инсталляции следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
3. После инсталляции запустите программу на выполнение, кликнув на значке WM Keeper в меню «Пуск» («Start») панели задач (левый нижний угол экрана). В появившемся диалоговом окне вам будет предложено либо зарегистрироваться, либо войти в систему. Выберите регистрацию.
4. Далее вам будет предложено указать место в памяти компьютера для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Заполните поля и выберите «Создать».
5. Процесс регистрации будет выполнен автоматически. Вам будет присвоен уникальный WM-идентификатор, необходимый для входа в систему. Запишите его, пароль к нему и обязательно сделайте резервную копию файла с ключом.
6. После установки программа создаст четыре кошелька: R-, Z-, Е- и U-типа, которые вы сможете использовать для проведения расчетов в системе.
7. Запуск программы WM Keeper Classic также выполняется из стартового меню. При появлении на экране стилизованного изображения WM-сейфа выберите «Вход» и введите свой WM-идентификатор и пароль, назначенный вами при регистрации. Дождитесь подключения программы к серверу сертификации (состояние Online) и вы получите доступ к вашим WM-кошелькам и операциям в системе.

Вся информация на сайте www.WebMoney.ru

Теперь у вас есть почта и электронный кашелек.

Следующий этап это регистрация в нашей компании "WMmail". Для этого перейдите по этой ссылкеwww.WMmail.ru

Задача: чтобы вы зарабатывали на письмах и заданиях как минимум 0.10$ в день.Стоимость заданий от 0,01$ до 2$.Поэтому придется приглашать вам людей работать на вас как делаю я это!!!

И так реферальная система:

1-й уровень - 10 %

2-й уровень - 5 %

3-й уровень - 2 %

4-й уровень - 1 %

5-й уровень - 1 %

Взгляните на эти расчёты:

1-й уровень - 25 человек заработали в день 0.10 $. Вам перепадает 10% заработка от каждого, и того = (25*0.10$)/100*10=0.25$

2-й уровень - 625 человек заработали в день 0.02 $. Вам перепадает 5% заработка от каждого, и того = (625*0.10$)/100*5=3.125$

3-й уровень – 15625 человек заработали в день 0.02 $. Вам перепадает 2% заработка от каждого, и того = (15625*0.10$)/100*2=31.25$

Ваш доход в день от 3 уровней = 34.625$, но – маленький нюанс. Ваш 2-й уровень будет получать за 3-й уровень как вы за ваш 1-й уровень, тогда взгляните на доходы от трёх уровней:

1-й уровень = 0.25 + 0.625 + 1.5625 = 2.4375

2-й уровень = 3.125 + 3.125 = 6.250

3-й уровень = 31.25

В общем: 40$ работая 3-5 минут в день

НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ – скажете вы, но 40$ в день 1200$ в месяц, это 33500 рублей от одной компании WmMail и то: если вы найдете всего 5 заинтересовавшихся человек человек, а ведь можно набрать и в 4 раза больше, тогда и прибыль будет соответственно в 4 раза больше!

Вывод:

Как вы уже поняли, иметь хорошую зарплату можно даже не имея хорошего образования. Интернет врывается в нашу жизнь, меняя её устои и правила. Чем раньше вы начнете работать с этой системой, тем быстрее вы сольетесь с миром интернет, станете одним целым. Как вы уже поняли, основной упор в нашей системе делается на 2 компании: HotRusClick и WM MAIL. Работая с ними можно иметь доход в месяц около 2000$. Даже многие высоквалифицированные рабочие, которые трудятся куда больше чем вам требуется, получают зарплату меньшую. Приступайте немедленно к работе, зарабатывайте, получайте деньги и радуйтесь жизни, ведь она так прекрасна...

Если что то не понятно пишите на почту: parnisha25@gmail.com
Или ICQ: 316-074-993

16

Уважаемые посетители данного форума, спешу заверить, что набор все еще производится. Не забываем отписываться мне на почту или icq. Посылаю очередной скрин выплаты

http://s-v-a-r-t.narod.ru/IPGOLD27.06.09.JPG

17

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ  и никаких других дополнительных требований(кроме webmoneykeeper), нет необходимости иметь 5 активных рефералов для вывода денег!!!

18

WMMAIL - почтавик по каторому можно раскрутить реальный бизнес, для тех кто зарегестрируется по сылке снизу и будет в моих рефералах я обьясню "способ набора 300 рефералов" и "Стратегия заработка от 1$ в день", но только для тех кто будет в моих рефералах!!!!

>>>Ргистрация

19

Уважаемые пользователи форума, набор активных рефералов продолжается.

Спонсор стабилен, платит.

Выкладываю очередной скрин с выплатами, люблю красивые цифры.

http://s-v-a-r-t.narod.ru/IpGold23.08.09.JPG

ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ

ICQ : 372522343


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Набираю группу активных рефералов- возврат рефпроцента 40%