BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Dividend-Center - www.dividend-center.com


Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Выплата

22

Выплата

23

Сам себе с другого кошелька кидает!! ))

24

А смысл?Смысл ему кидать себе на кошелёк?При чём если хочешь можешь зайти у фонда есть форум и если чо не понятно там читай!Да и смысл ему было тогда давать реф ссылку?

25

Займите пожалуйста 5$ на 3 дня, о процентах и условиях договоримся!!! ICQ 594-854-981

26

HaN написал(а):

А смысл?

СМЫСЛ ЕСТЬ!!! ПРОСТ ПОДУМАЙ(((

27

Выплата

28

Кому не хватает Webmoney - посещайте сайт prygun.com выплаты в WMR раз в сутки, минимум вывода денег на Webmoney кошелек отсутствует!!!!!!!! Проект существует с 2007года.

29

Сегодняшняя выплата

30

diasan написал(а):

Сегодняшняя выплата

я не пойму, как у тебя ежедневные выплаты на кошелек приходят? Ты что, каждый день их заказываешь? Там ведь определенные сроки инвестиций и проценты начисляются на твой внутренний счет аккуанта!!!

31

maior646А разве трудно каждый день или через день заказывать выплаты на кошелёк?Чтобы сюда вылаживать для доказательства...

32

мож хватит кошель закрывает с которого идёт выплата :angry:

33

Ребята, для тех, кто не верит. Звоните в Skype, все покажу sun-francisco. Страхую вклады до $1000.

34

nu-metalcore написал(а):

мож хватит кошель закрывает с которого идёт выплата :angry:

Ага, чтобы его заблочили. Вы новичок в HYIP-фондах?

35

Моя ссылка пока вы думаете брехня или нет люди зарабатывают реальные деньги.
выплаты каждый день потому что депозит такой под 180% без возврата средств.Зарегистрировавшимся по моей ссылке рефбек 10%

36

всем привет. предлагаю выгодные условия:
У меня есть деньги чтоб заплатить Вам!
Но! Вы должны зарегистрироваться по моей ссылке!!!

Только если Вы зарегистрировались по моей ссылке!
Ссылка

Все будут получать по 10% от вклада независимо от суммы вклада, на следующий день после вклада, сразу на внутренний счет или прямым платежом!
Аска для связи и вопросов 7255377
Регистрация


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Dividend-Center - www.dividend-center.com