BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » ВСЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА ЗДЕСЬ


ВСЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА ЗДЕСЬ

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

22

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

23

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ.

24

WMMAIL - почтавик по каторому можно раскрутить реальный бизнес, для тех кто зарегестрируется по сылке снизу и будет в моих рефералах я обьясню "способ набора 300 рефералов" и "Стратегия заработка от 1$ в день", но только для тех кто будет в моих рефералах!!!!

>>>Ргистрация

25

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

26

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

27

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

28

Регистрируйтесь и получайте деньги за письма, клики, выполнение заданий, привлечение рефераллов!!! :flag:
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=goldmedal2009
http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=298299
http://getrefmails.com/pages/index.php? … nkathebest

29

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

30

Реальный заработок. Немного терпения и все получиться.
Wmmail.ru
Wmvip.ru
Wmzona
Websurf.ru/
Jetswap
А это раздача акций и заработок на них
delmi-company.com     
Регистрируйтесь и зарабатывайте
Удачи вам

31

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

32

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

33

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

34

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

35

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

36

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

37

На Этом форуме платят от 0.01 до 0.014$ за сообщение. И на нем то уж точно найдётся всё о заработке

38

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

39

Ficmen написал(а):

ЖМИ ЗДЕСЬ

:cool:

40

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб, пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 50 руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 100 руб! Я удивилась, послала потом еще 50 руб., опять то же самое. Потом послал 500 руб, мне пришла 1000 руб. Осмелев окончательно послала 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и мои 2000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 500 руб. (отправлял им 550 руб и их забрали, а 400 программа вернула 800 руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька : R384019437543. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
________________________________________Kleopatra


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » ВСЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА ЗДЕСЬ