BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Sportinvests-sportinvests.ru


Sportinvests-sportinvests.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[center]http://sportinvests.ru/images/banners/b180x80_1_2.png[/center]
Старт: 22.05.11

Проект позиционирует себя как Доверительное Управление, но до этого ему ещё пожить надо. Обещают открыть филиал в Новосибирске либо к концу лета, либо осенью.
Администратор: Александр Сергеевич Скомороков
Помощник: Евгений (точных данных не известно)
Александр занимается беттингом чуть больше 2х лет. Это подтверждается его блогом, который можно найти в сети. После создания блога ему поступили просьбы с тем, чтобы он начал принимать вклады и вообще помогал людям зарабатывать на беттинге, но только после создания подобного проекта (это так же подтверждается его блогом). Так 22 мая 2011 года Александр и создал проект SportInvests.
Своё имя не скрывает, даёт все паспортные данные в паблик, так же многое есть и в соц. сети Вконтакте. Готов к общению, проводит конференции.
Так же был составлен договор юристами. Этот договор может заключить каждый инвестор непосредственно с Александром.
На сайте ведётся полная отчётность по ставкам. Идёт продажа прогнозов, а это дополнительные вливания в проект. Видно, что основная работа Александра это ставки на спорт и ему не что не мешает посвещать всё время этому делу.

Тарифы:
Существует два типа вклада:
1. Доверительное управление депозитом (ДУД) - В этом случае вы полностью доверяете свои деньги проекту. Процент плавающий, при неудачных ставках процент может быть и 0%, НО НЕ НИЖЕ! На деле доход примерно от 30% в месяц и выше. От вас никаких действий не требуется.
Чтобы открыть депозит, надо: Ввести деньги на ваш основной баланс и далее выбрать МОИ ИНВЕСТИЦИИ. И сделать вклад.
2. Доверительное управление ставками (ДУС) - Здесь уже по сложнее. Это для тех, кто любит риск и любит большой процент. Вы так же доверяете деньги проекту, но хочется отметить, что здесь ставки могут быть и в минус. Здесь идут ставки по прогнозам. Раз в сутки идёт прогноз на 3 матча. Могут сойтись 0 из 3, 1 из 3 (здесь всё у вас уйдёт в минус, то есть депозит сгорает), могут 2 из 3 (120% - 150% с события), 3 из 3 (150% - 200% с события). То есть если совпало 0 из 3 и 1 из 3, то вы в минусе и надо заводить ещё денег.
Не стоит пугаться минусов. В этот тип вклада я советую инвестировать только адекватным инвесторам, которые знают, что такое инвестиции и спокойно относятся к потерям. Давайте разберём его более подробно:
Далеко за статистикой ходить не будем, возьмём за апрель:
1 из 3 (11, 16, 24, 25) четыре дня
2 из 3 (2, 4, 5, 6, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 22) двенадцать дней
3 из 3 (3, 7, 10, 13, 21, 23, 29) семь дней
Видим, что в минус было 4 дня за месяц. А теперь как бы инвестировал я сам в такой тип вклада:
Не буду писать большие цифры, а возьму просто 100$. Вот есть они у меня, завёл на счёт в проект.
Правильным будет инвестировать примерно 30% от суммы в сутки, это 30$
Теперь я пользуюсь величайшими знаниями, которые мне дал мой учитель математики в 3-5 классах.
Беру за основу, что при совпадении прогнозов 1 из 3 - я прогораю, 2 из 3 я - получаю 20% прибыли, 3 из 3 - получаю 50% прибыли. Повторюсь - это минимум! На деле процент выше. Вот и считаем:
4 дня проигрыша: 30*4 = 120$ я в сумме за месяц потерял
12 дней 2 из 3: 30*20% = 6$. 6 * 12 = 72$
7 дней 3 из 3: 30*50% = 15$. 12 * 7 = 84$
72$ + 84$ = 156$ и минус 120$ проигрыша = 36$
И того мой доход составляет 36$ за месяц или 36% за месяц при минимальных процентах, что на деле больше почти в 2 раза.
И так, какой тип тарифа выбрать дело каждого. Кто то хочет спокойно инвестировать и ждать, то ему в ДУД, а кому интересны ставки, хочется большего процента и есть время следить за результатами, то добро пожаловать в ДУС.

Вывод: В любое время, кроме того время, когда делаются ставки (С 17-00 по 00-00 МСК ежедневно)
Принимает: WebMoney, OnPay (будет вскоре LR)
Реферальная программа: Вы получаете 5% от дохода вашего реферала, при условии, что его депозит от 50$.

[center]ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ[/center]

Мой вклад:
http://e-invest.biz/uploads/posts/2011-06/1307409743_sport.jpg

2

А вот и первый небольшой процент:
http://e-invest.biz/uploads/posts/2011-06/1307509109_vyplata.jpg

Прибыль по ДУД: 0.4%
По ДУС сошлись 2 из 3 прогнозов. Отлично!


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Sportinvests-sportinvests.ru