ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Вы являетесь рядовым пользователем интернета и не важно где Вы работаете или не работаете - всё что Вам необходимо для того чтобы заработать это компьютер и интернет соединение. (Если Вы это читаете значит и то и другое у Вас уже есть). Далее проходите регистрацию на сайте и после зависит только от Вас - сколько времени Вы проведёте на сайте столько и заработаете (за каждую секунду проведённую на нашем сайте Вам начисляется 1 копейка). Выплаты производятся в конце месяца на кошельки WebMoney в процентах от заработанной суммы равному процентному соотношению привлечённых пользователей.

НАПРИМЕР: За месяц Вы заработали (находясь на сайте) 11500 руб. Если Вы привели на сайт по "своей" ссылке 10 человек (ссылка доступна после регистрации в партнёрском разделе) - то Вы получите 10 % от суммы 11500 руб = 1150 руб. Если Вы никого не привели то деньги Вам не выплачиваются. Минимальный процент для начала выплат составляет 5%.

Ссылка в Вашем партнёрском разделе для того чтобы по ней идентифицировать привлечённых Вами пользователей. То есть Вы её размещаете где Вам угодно (рекомендуете по почте друзьям или в социальных сетях) в интернете - по ней переходят пользователи - и если они зарегистрировались по Вашей ссылке и стали активными пользователями Вы зарабатываете проценты для выплаты.

Регистрация