BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 1%-30% в день!!! оплата через WebMoney))))))


1%-30% в день!!! оплата через WebMoney))))))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Sirena написал(а):

Блин, сайт глючит "по-черному".У меня у одной так или у всех?

Я сегодня вообще войти не могу, а в мониторингах уже пишут, что не платит!

62

maior646 написал(а):

в мониторингах уже пишут, что не платит!

Ну а как он заплатит если сайт не пашет и никто выплату даже заказать не может...Впринципе ещё подождать немного можна, вполне возможно, что сама администрация тут не при чём и что проблемы с сайтом они решат и можна будет нормально войти в акк!

63

Всем Добрый вечер!!!
Люди помогите пожалуйста кто может срочно нужны деньги на операцию собрал сумму 116 т.р. больше вариантов нет не хватает 39 т.р. деньги нужны очень срочно!!! никогда не просил вдолг но ситуация вынуждает если кто может помогите!
Кто поможет буду очень благодарен и деньги верну с процентами примерно через месяц. Связаться со мной можно по мейлу hard-fisted.max@mail.ru если необходимо что то еще я сообщу только необходимо как можно быстрее деньги нужны во вторник. мои R572067213133 и Z996043842647 и U2082636 если сможете перевести через банк напишите мне я сообщу вам банковские данные. если кто поможет напишите мне свои данные сколько и с какого кошелька сделали перевод заранее спасибо Максим.

64

nu-metalcore написал(а):

я сён в аккаунт попал...там было ожидание выплаты 7.14...а теперь написано что выплатили мне эти деньги...странно...

У меня тоже самое.
На самом деле администрация не виновата, что с сайтом проблемы. Сам сайт находится на бесплатном хостинге вот и глючит.

65

http://www.fufinvest.com/?U6569648

66

Sirena написал(а):

Блин, сайт глючит "по-черному".
У меня у одной так или у всех?

------------------------------------------------------
Сайт вообще не открывается и деньги на кошелёк не приходят! Что у них там случилось,кто знает?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » 1%-30% в день!!! оплата через WebMoney))))))