BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Fx-trend.com - ПАММ и Доверительное управление капиталом


Fx-trend.com - ПАММ и Доверительное управление капиталом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

а как можна диктовать  условия? если я чего-то необычного захочу?

22

pekar написал(а):

а как можна диктовать  условия? если я чего-то необычного захочу?

Ну так я и интересовался че да как. но ответа не поступила. Вывод напрашивается.

23

sedoy написал(а):

Ну так я и интересовался че да как. но ответа не поступила. Вывод напрашивается.

Условия диктовать нельзя. Либо принимаешь условия оферты и зарабатываешь либо НЕ принимаешь условия оферты и идушь работать на завод  :crazyfun:

24

ssergik написал(а):

Условия диктовать нельзя. Либо принимаешь условия оферты и зарабатываешь либо НЕ принимаешь условия оферты и идушь работать на завод

ssergik написал(а):

Условия диктовать нельзя. Либо принимаешь условия оферты и зарабатываешь либо НЕ принимаешь условия оферты и идушь работать на завод

Подождите, привожу дословно: "Оферта Инвестора
Инвесторы теперь могут сами выбирать условия, на которых они хотят инвестировать свои средства. Мы предоставляем возможность создать «Оферту инвестора» и механизм, который гарантирует соблюдение управляющим данных условий".
Тогда объясните, что это значит.

25

а сколько минимальный взнос?

26

Какая минимальная сумма депо? Есть кто-то из реальных клиентов кто уже пробовал работать?

27

Ну и как у Вас дела?  :D 
клиенты говорят, что ужасно) посмотрим, что будет дальше  :crazyfun:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Fx-trend.com - ПАММ и Доверительное управление капиталом