Если вам нужна комфортная работа в интернете, с использованием вашего компьютера не выходя из дома, попробуйте заработок в интернете с агрегатором партнерских программ QwertyPAY.

С сервисом QwertyPAY можно заниматься заработком в интернете в любое время, из любого места и совершенно без вложения денег. Фактически, вы можете зарабатывать те деньги, которые были бы оплачены телевидению, различным рекламным брокерам и монстрам интернет-рекламы.

Вам необходимо пройти бесплатную регистрацию, выбрать в каталоге интересный вам продукт или интересную вам партнёрскую программу. Разместив собственную партнерскую ссылку на данный продукт в соц-сетях, форумах, новостных сайтах или на своем сайте вы сможете зарабатывать хорошие деньги!

Заработок вы получаете моментально, с каждой покупки по вашей рекламной ссылке. Если продавец настроил продукт более, чем на 1 уровень партнёрской программы, то вы значительно увеличите ваш заработок, если будете приглашать партнеров в qwertypay.

При бесплатной регистрации вы получаете все возможности заработков на партнёрских программах до 8-го поколения.

Например, если у вас есть всего 3 партнёра, которые зарегистрировались по вашей реф-ссылке и пригласили так же по 3 партнёра, то на 8 уровне у вас будут находиться около 10 тысяч партнёров, родоначальником цепи которой, являетесь вы, пригласив однажды всего трёх человек.

Если партнёры будут совершать продажи любого товара продавца, просто, будут покупки по их рёферальным ссылкам, который, условно стоит 20 долларов и приносит 1 доллар партнёрских вознаграждений на каждом из уровне - ваш заработок составит около 10 тысяч долларов. И это не считая всех остальных людей, которые также получат различные вознаграждения, исходя из того, на каком уровне находятся они, относительно конкретной покупки.

Доход по продукту в целом составит около 200 тысяч долларов, из которых доход продавца 120 тысяч долларов, остальные 80 тысяч и были поделены на остальных людей. Кто-то заработает 1 доллар, кто-то 10, 50, 1000, а ваша часть составит 10 тысяч.

Таким образом достигается массовость продаж, массовый интерес в продажах, что обеспечивает взаимную выгоду всех сторон.

Вывод средств в QwertyPAY исполняется на платежные системы Webmoney (WMZ) и Liqpay ($), в срок от 10 минут до 3 суток (кроме субботы и воскресенья). Комиссия системы на вывод 3%.

Ввод средств через "Интеркассу", используется для внутренних покупок тарифов(для продавцов) qwertyPAY. Вы можете пополнить счёт многими методами. Электронными деньгами счёт пополняется мгновенно. Банковские платежи от 1 до 3 суток, кроме выходных.
Сегодня хороший день, чтобы начать, продолжить или улучшить свой Интернет-бизнес!
Не тратьте время, просто бесплатно зарегистрируйтесь и попробуйте!
РЕГИСТРАЦИЯ

Или можете скачать готовую схему для заработка
СКАЧТЬ ИНСТРУКЦИЮ КАК ДКЛАТЬ ОТ 10-100$ В ДЕНЬ