BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ > » УНИКАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 25% в сутки, 250% за 10 дней!


УНИКАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 25% в сутки, 250% за 10 дней!

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

Drozd написал(а):

А что бы такую заявку сделать, нужно что бы депозит за все время был 500 баксов или одним вкладом обязательно?
Просто если 500 в общем, то у меня и больше уже, а если одним вкладом, то я по 500 еще не делал

Спроси у поддержки.

342

Дорогие однофорумчане! Может это и глупо,но мне нигде больше не помогут. Я,в общем,решил схитрить,и пытался сам себе рефералов набить,но ступил,и меня спалили. Вот что мне поддержка ответила вчера. Моё предложение после этого письма :
Уважаемый инвестор!

В соответствии с правилами фонда (пункт 11 настоящих правил ) для
продолжения участия в проекте, инвестор нарушивший правила,
должен сделать новый депозит, в пять раз превышающий общую сумму всех
ранее сделанных депозитов. Ваш общий депозит составляет 1000$
Вами были нарушены правила четыре раза, что является грубым нарушением.
Таким образом, для продолжения участия в проекте и разблокировки
Ваших предыдущих депозитов, Ваш новый депозит должен быть не менее
5000$. Тем не менее, т.к. Вы признали нарушение и не заставили
администрацию
фонда прилагать дополнительные усилия по доказыванию Вашего нарушения,
администрация приняла решение снизить сумму нового депозита в два раза.
Таким образом, для восстановления Вашей инвестиционной деятельности в
нашем проекте, Вам достаточно сделать новый депозит на сумму не менее
2500$.

Обращаем Ваше внимание на то, что, в нашем проекте действуют акции, по
которым инвестор сделавший депозит на определенную сумму, получает
подарок.

IPhon 5S - если сумма Вашего депозита 1000$ и более
Samsung Galaxy S5 - если сумма Вашего депозита 500$и более

Таким образом, сделав новый депозит на сумму не менее 2500$, Вы можете
получить сразу несколько подарков.
Однако для этого Вам необходимо будет сделать не один депозит на общую
сумму в 2500$, а несколько депозитов, в соответствии с необходимой
суммой для каждого желаемого подарка.
Т.е. если Вы хотите получить пять смартфонов "Samsung Galaxy S5", Вам
необходимо сделать пять депозитов по 500$.
Если Вы хотите получить два смартфона "IPhone 5S" и один "Samsung Galaxy
S5", соответственно Вам необходимо сделать два депозита по 1000$ и один
500$ и т.д.
В противном случае, если Вы сделаете один депозит на общую сумму 2500$,
Вы сможете рассчитывать только на один подарок. Таков алгоритм
регистрации депозитов.

Так же, обращаем Ваше внимание на то, что новый депозит (депозиты)
должны быть сделаны с того счета Perfect Money, с которого был сделан
Ваш первый депозит.
При этом депозит (депозиты) должны быть сделаны без использования
реферальной ссылки, иначе это будет расценено как очередное нарушение.
После того, как Вами будет сделан новый депозит (депозиты), все Ваши
предыдущие депозиты, сделанные с нарушением правил, будут
разблокированы и переведены на Ваш счет,
с которого был сделан первый депозит и в последствии, все выплаты и
новые депозиты будут рассчитываться исключительно через этот счет. Все
остальные счета, которые были использованы Вами для совершения
депозитов с нарушением правил, будут заблокированы навсегда в нашем
проекте и использовать их для инвестиционной деятельности в нашем
проекте, более не представится возможным.

В случае, если Вы будете готовы совершить новый депозит для
разблокировки предыдущих депозитов, сделанных с нарушением правил
проекта, просим Вас сообщить нам об этом в течении следующих 24 часов
для подготовки перевода всех Ваших активов.

У меня такой суммы нет,конечно,все деньги сюда влил. Может есть тут,кто наварился на проекте,и готов мне помочь?Нужно 2500 PM. Я верну все выплаты с вклада,сделанного на эти деньги,каждый день выплату,полученную с проекта,буду перечислять Вам. Помогите,пожалуйста,лишь бы меня разблокировали,и я снова вклады мог делать. Любую свою контактную информацию предоставлю. Предоставлю любые марины в доказательство того,что я участвовал в проекте,всю переписку с поддержкой могу прислать.  Может есть,кто планирует вклад сделать,так давайте я со своего кошелька сделаю. Вам без разницы,а меня разблокируют.

343

Да хрен кто даст 2500 штуки, ты сам то дал бы?  Да и вообще люди черствы к чужим проблемам
Тут кто то 100 баксов на первый вклад выпрашивал под все гарантии, на операцию типа денег собирал и то по моему не кто не чего не дал ему, а наоборот еще зачмырили что бы не скулил
Я бы может конечно и дал, но у меня нету :-)

344

Apolon написал(а):

Да хрен кто даст 2500 штуки, ты сам то дал бы?  Да и вообще люди черствы к чужим проблемам
Тут кто то 100 баксов на первый вклад выпрашивал под все гарантии, на операцию типа денег собирал и то по моему не кто не чего не дал ему, а наоборот еще зачмырили что бы не скулил
Я бы может конечно и дал, но у меня нету

Да я понял уже)) так спросил,счастья попытать. Сам бы занял,если б до этого поднял в проекте балла,всё равно,можно сказать,халявное))я просто первый раз вложился в конце декабря,и проект загнулся,ни одной выплаты так и не успел получить((

345

Че, снова заработал что ли?
Прошлый раз чуть не вложился, не хватило как раз на комиссию, не рассчитал, что комиссия на перфект мани и мне не хватило 1.99$
потом гляжу а тут уже пишут что не платит
Так что сейчас снова что ли заработал или как? Не чего не понятно

346

Блин,ну есть же тут добрые люди,осталось 1500$. Помогите! И скрины выплат надо выкладывать по возможности,чтоб люди подтягивались.

347

Выплаты снова начались  :cool:

http://s017.radikal.ru/i404/1603/27/a0c01d203c21.jpg

348

А мне чего то пока не чего не приходило
Они выборочно платят что ли?

349

С кем можно пообщаться насчет кредита?
Кто может дать под проценты на первый вклад?
Предоставлю все свои необходимые данные, любую информацию.
Обещаю на абсолютно честных условиях вернуть заем с процентами на Ваших условиях.

350

Cheburator написал(а):

А мне чего то пока не чего не приходилоОни выборочно платят что ли?

В порядке очереди по всему видимо.
Из за того. что фонд не работал продолжительное время, много выплат накопилось и сразу они их сделать не могут, иначе просто рухнет система.
Необходимо постепенно привлекать деньги и выплачивать по депозитам, я так думаю...

351

Выплачено!!!!!!!!!  :cool:

http://s020.radikal.ru/i706/1603/95/7aa793485cf6.jpg

352

--

353

Будьте человеками! Дайте полторашку,меня разблокируют,две отдам! Вот скан кабинета заблокированного моего,вложил,а выплат не получил ни одной,как раз 17 декабря проект подзагнулся.
https://m.vk.com/photo328694786_4055887 … s328694786

354

Осталось 500 зелёных собрать! Ну хоть соточку киньте,вдвойне отдам! Жалко деньги терять хорошие,ну поймите. Если вдруг кто захочет помочь,пишите в лс. Я не кидок какой-нибудь.

355

Karandaw07 написал(а):

Осталось 500 зелёных собрать! Ну хоть соточку киньте,вдвойне отдам! Жалко деньги терять хорошие,ну поймите. Если вдруг кто захочет помочь,пишите в лс. Я не кидок какой-нибудь.

Судя по пердыдущим вашим постам, вы уже две тысячи нашли, ну так и сделайте новый вклад на 2000 и все, в чем проблема то? Пойдут выплаты с нового вклада а потом с этих выплат сделаете уже на 2500 и разблокируете или я чего то не понимаю может?
Вам нужно было 2500, потом вы пишите что осталось 1500, сейчас пишите что осталось 500, т.е. 2000 уже нашли? Чего мучиться то, сделайте новый депозит на 2000, начнете получать с него выплаты и с них уже сделаете на 2500
Я бы так лично сделал

356

HYIPer написал(а):

Karandaw07 написал(а):

    Осталось 500 зелёных собрать! Ну хоть соточку киньте,вдвойне отдам! Жалко деньги терять хорошие,ну поймите. Если вдруг кто захочет помочь,пишите в лс. Я не кидок какой-нибудь.

Судя по пердыдущим вашим постам, вы уже две тысячи нашли, ну так и сделайте новый вклад на 2000 и все, в чем проблема то? Пойдут выплаты с нового вклада а потом с этих выплат сделаете уже на 2500 и разблокируете или я чего то не понимаю может?
Вам нужно было 2500, потом вы пишите что осталось 1500, сейчас пишите что осталось 500, т.е. 2000 уже нашли? Чего мучиться то, сделайте новый депозит на 2000, начнете получать с него выплаты и с них уже сделаете на 2500
Я бы так лично сделал

Да опять впалят меня,и всё. Я уже 4 раза так пытался сделать. Хочу по-честному теперь. Да и средств замороженных у меня штуки на 4 там. Реинвестировать не хотят их,говорят,давай 2500,потом все замороженные счета в один выплатим,и с него типа дальше работать будешь.

357

HYIPer написал(а):

Судя по пердыдущим вашим постам, вы уже две тысячи нашли, ну так и сделайте новый вклад на 2000 и все, в чем проблема то? Пойдут выплаты с нового вклада а потом с этих выплат сделаете уже на 2500 и разблокируете или я чего то не понимаю может? Вам нужно было 2500, потом вы пишите что осталось 1500, сейчас пишите что осталось 500, т.е. 2000 уже нашли? Чего мучиться то, сделайте новый депозит на 2000, начнете получать с него выплаты и с них уже сделаете на 2500Я бы так лично сделал

Не все так просто... Если делать новый депозит, значит с нового счета, а значит нужно снова искать двух рефералов или снова делать два депозита под себя, что он уже один раз сделал, как я понял, за что и был заблокирован
Так что тут не все так просто
А те, кто делают депозиты под себя вместо рефералов, делайте с разных компов, от соседа, с работы, от куда угодно, что бы IP адреса были разные, думать то надо

Кстати вчера тоже получил выплату, вечерком скрин выложу если не забуду.

358

а чего вобще тут делать то нужно?

359

Вот,не вру я,средства мои замороженные. Не будьте жлобами(((

360

http://s3.uploads.ru/t/mfM7C.png
http://s2.uploads.ru/t/rR8Xh.png


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ > » УНИКАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 25% в сутки, 250% за 10 дней!