BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! и это правда!


GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! и это правда!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Примите поздравления! Ваши поиски достойной работы в Интернет закончены!
Теперь Вы можете стать полноправным членом компании GoldRegMoney Co. Гарантирую Вам, что через 5 дней Вы получите свои первые 550$ и так будет каждые 5 суток, если в день будете делать регистрации минимум на 40 сайтах! Это min сумма для выплат.
Работа с компанией GoldRegMoney Co. заключаются в том, что Вы должны делать регистрации на сайтах-партнерах. За эту работу Вы будете получать по 2.5 -3$ за каждую регистрацию. Всего предлагается более 200 разных сайтов и с каждым днем количество их увеличивается.
Я предлагаю Вам присоединиться, так как в проекте есть 3-х уровневая партнерская программа:
10% -от заработка реферала 1-го уровня;
5% - от заработка реферала 2-го уровня;
3% - от заработка реферала 3-го уровня.
Т.е. когда Вы набираете 550$ и нажимаете кнопку ЗАКАЗАТЬ (" $550 REQUEST" - она становиться активной после набора этой суммы), на мой счет поступает 10% - 55$. Набрав хотя бы 10 рефералов, Вы можете каждые 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО получать еще по 550$!
Оплата на Ваш счет поступает в течение суток (обычно через 5 -7 ч). Я свои первые $$$ уже получил!
Форма регистрации на сайтах одинакова для всех. Жмете в своем аккаунте Start to earn. Над формой регистрации появляется сайт-партнер, на котором Вы делаете регистрацию. Вы можете писать любые имена, адреса и e-mail, но только чтоб они были похожи на реальные (т.е. NAME пишите не hghjhyjj, а, например, Vadim, Samanta и т.п.). Телефон - набор из 8 -10 цифр, E-mail любой свой (зарегистрируйте новый адрес, т.к. на него потом будет приходить много рекламных писем, а Вам они не нужны…), но лучше в зоне Gmail или Yahoo. Страну ставьте свою (выбираете из списка), город любой - все английскими буквами! В поле Referrer: ничего не меняйте! В графе "State/Province" ставите N/A. Проект не является интернациональным, так что участвовать в нем могут жители любой страны. Условие - наличие счета в платежной системе Liberty Reserve (см. ниже).
В поле "Yes, I want receive my money through Liberty USD" ставите галочку.
Gender Ваш пол Male - мужчина, Female - женщина
How often do you buy products on the Internet? Любое значение
Marital Status: Любое значение
Household Income: Ваши доходы - ставьте $10.00 - $20.000/year
Please select not more than 8 interests: Поставьте 8 галочек
Yes, I want to receive Special Cash Offers by e-mail. - галочка

Yes, I want to receive Auto Cash Notifications via e-mail when I complete offers and earn money - галочка
Выбираете пароль 2 раза и жмете SUBMIT REGISTRATION
ВСЕ!
Так и заполняйте все следующие формы регистрации - можете менять свои интересы по выбору. Если какой -нибудь из сайтов не показывается внизу формы регистрации - обновите страницу и регистрируйтесь на другом.
За пользование сервисом компании GoldRegMoney Co. (постоянное обновление сайтов для регистраций, хостинг, поддержка и т.д.) снимается комиссия 49$ Liberty USD. Это нормально, т.к. мы получаем в 10 раз больше этой суммы!
Итак, Вы желаете получать более 550$ каждые 5 дней? Тогда вперед - РЕГИСТРАЦИЯP.S. Если сайт временно недоступен (это возможно из-за большого количества регистраций), попробуйте зайти позднее.
Если оплата LibertyReserve не проходит, проверьте, работает ли на данный момент сайт платежной системы https://www.libertyreserve.com/en/ . Система может быть на временной профилактике.
Успехов Вам и финансового благополучия!
Мой E-Mail: gaba90@pochta.com

2

elena написал(а):

Я свои первые $$$ уже получил!

ДА БЛИН...БРЕД ЭТО ВСЁ(((((( скрин выплат бы показали тода

3

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ.

4

Казин написал(а):

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ.

4 дня набирал минималку((( на кол :tomato:

5

всем моим рефераллам,кто наберёт 1000$ на своём счету,я дам 50$ для того чтобы вывести деньги!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

6

http://s47.radikal.ru/i118/0906/0f/90b8a6772bbf.jpg

7

WMMAIL - почтавик по каторому можно раскрутить реальный бизнес, для тех кто зарегестрируется по сылке снизу и будет в моих рефералах я обьясню "способ набора 300 рефералов" и "Стратегия заработка от 1$ в день", но только для тех кто будет в моих рефералах!!!!

>>>Ргистрация

8

elena Заинтересовало Ваше предложение! Написал ЛС

9

Liberty reserve требует депозит 80$, a webmoney - нет!
На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ!

10

А чё сайт не пашет?????

11

Сайт 3 дня не работает.....

12

огооо похоже сайту конец((

13

Уже работает. На профилактике был сайт.

14

А если быть точнее, то на очистке от DOS атаки

15

elena А если я уже набрал 553$ (логин kirpich), что является суммой для вывода, могу ли я получить от Вас 50$ для оплаты. Вам сразу будет +5$ с меня, а также 2 реферала 2-ого уровня, если я получу выплату на этом проекте! Вот мой кошелёк U5975884
А также скажите, что нужно писать в примечании к оплате?

16

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ усилий особых не нужно да и вложений никаких!!!

17

elena
я всё зделал зароботал уже больше 1000$ доларов плиз передай денег на щёт чтоб я смог снять денег

18

всем моим рефераллам,кто наберёт 1000$ на своём счету,я дам 50$ для того чтобы вывести деньги!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
А точно дадите?Если сайт действительно платит,я вам отдам +50 дол.Конечновамнужны гарантии,тольно я не знаю как уверить вас,что я вам верну с процентами.

19

elena написал(а):

всем моим рефераллам,кто наберёт 1000$ на своём счету,я дам 50$ для того чтобы вывести деньги!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

А кто-то уже получил деньги?

20

elena сегодня входила на форум (впрочем как и всегда), а толку никакого. Походу борода... Тогда спрашивается зачем ей рефералы, которые "неактивные"?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! и это правда!