BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! Пробуйте!вы ничего не теряете!


GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! Пробуйте!вы ничего не теряете!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Примите поздравления! Ваши поиски достойной работы в Интернет закончены!Теперь Вы можете стать полноправным членом компании GoldRegMoney Co. Гарантирую Вам, что через 5 дней Вы получите свои первые 550$ и так будет каждые 5 суток, если в день будете делать регистрации минимум на 40 сайтах! Это min сумма для выплат.
Работа с компанией GoldRegMoney Co. заключаются в том, что Вы должны делать регистрации на сайтах-партнерах. За эту работу Вы будете получать по 2.5 -3$ за каждую регистрацию. Всего предлагается более 200 разных сайтов и с каждым днем количество их увеличивается.
Я предлагаю Вам присоединиться, так как в проекте есть 3-х уровневая партнерская программа:
10% -от заработка реферала 1-го уровня;
5% - от заработка реферала 2-го уровня;
3% - от заработка реферала 3-го уровня.
Т.е. когда Вы набираете 550$ и нажимаете кнопку ЗАКАЗАТЬ (" $550 REQUEST" - она становиться активной после набора этой суммы), на мой счет поступает 10% - 55$. Набрав хотя бы 10 рефералов, Вы можете каждые 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО получать еще по 550$!Оплата на Ваш счет поступает в течение суток (обычно через 5 -7 ч). Я свои первые $$$ уже получил!
Форма регистрации на сайтах одинакова для всех. Жмете в своем аккаунте Start to earn. Над формой регистрации появляется сайт-партнер, на котором Вы делаете регистрацию. Вы можете писать любые имена, адреса и e-mail, но только чтоб они были похожи на реальные (т.е. NAME пишите не hghjhyjj, а, например, Vadim, Samanta и т.п.). Телефон - набор из 8 -10 цифр, E-mail любой свой (зарегистрируйте новый адрес, т.к. на него потом будет приходить много рекламных писем, а Вам они не нужны…), но лучше в зоне Gmail или Yahoo. Страну ставьте свою (выбираете из списка), город любой - все английскими буквами! В поле Referrer: ничего не меняйте! В графе "State/Province" ставите N/A. Проект не является интернациональным, так что участвовать в нем могут жители любой страны. Условие - наличие счета в платежной системе Liberty Reserve (см. ниже).
В поле "Yes, I want receive my money through Liberty USD" ставите галочку.
Gender Ваш пол Male - мужчина, Female - женщина
How often do you buy products on the Internet? Любое значение
Marital Status: Любое значение
Household Income: Ваши доходы - ставьте $10.00 - $20.000/year
Please select not more than 8 interests: Поставьте 8 галочек
Yes, I want to receive Special Cash Offers by e-mail. - галочка

Yes, I want to receive Auto Cash Notifications via e-mail when I complete offers and earn money - галочка
Выбираете пароль 2 раза и жмете SUBMIT REGISTRATION
ВСЕ!
Так и заполняйте все следующие формы регистрации - можете менять свои интересы по выбору. Если какой -нибудь из сайтов не показывается внизу формы регистрации - обновите страницу и регистрируйтесь на другом.
За пользование сервисом компании GoldRegMoney Co. (постоянное обновление сайтов для регистраций, хостинг, поддержка и т.д.) снимается комиссия 49$ Liberty USD. Это нормально, т.к. мы получаем в 10 раз больше этой суммы!

Итак, Вы желаете получать более 550$ каждые 5 дней? Тогда вперед - РЕГИСТРАЦИЯ

Если сайт временно недоступен (это возможно из-за большого количества регистраций), попробуйте зайти позднее.
Если оплата LibertyReserve не проходит, проверьте, работает ли на данный момент сайт платежной системы https://www.libertyreserve.com/en/ . Система может быть на временной профилактике.
Успехов Вам и финансового благополучия!
Мой E-Mail: gaba90@pochta.com

2

всем моим рефераллам,кто наберёт 1000$ на своём счету,я дам 50$ для того чтобы вывести деньги!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

3

вот новенькие

4

http://s47.radikal.ru/i118/0906/0f/90b8a6772bbf.jpg

5

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ без обмана!!!

6

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ без обмана!!!

7

Твоё предложение по поводу реферала на этом сайте ещё в силе??
Если я твой реферал,то при наборе 1000$ ты мне даёш 50$,чтобы обналичить???
Ок??=)

8

Елена! Я тоже ваш рефферали хотел бы получить 30$ для вывода средств.

9

интересно проверить реф выплаты.. кому еще интересно вот моя реф ссылка: http://goldregmoney.com/?ref=102902 если отпишусь после регистрации хоть одного рефферала.

10

Ну вот я зарегиля!
Мой ID 102904
[font=System]Сейчас попробуем!
[b]Вопрос:Когда я наберу 600$ я могу их забрать ничего не внося на счёт в LR?
[font=Comic Sans Ms]Жду от Вас ответ.
[/font][/b]
[/font]

11

10 проверенных способов заработать в Интернете!
Бесплатная ссылка:

                  http://depositfiles.com/files/xkud4sns2

Начни зарабатывать приличные деньги прямо сегодня!

(Если ссылка не открывается прямым кликом, скопируйте ее
в адресную строку вашего Интернет-браузера и нажмите Enter)

12

Привет Всем!
Предлагаю работать на иностранных буксах и только на тех которые реально платят!
Кроме того что вы заработаете, еще и от меня получите бонус! Подробности читать здесь"http://anvisor.ru/"


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » GoldRegMoney Co. 550$ КАЖДЫЕ 5 ДНЕЙ! Пробуйте!вы ничего не теряете!