BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » ПОКА ВЫ КЛИКАЕТЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ РЕАЛЬНО


ПОКА ВЫ КЛИКАЕТЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ РЕАЛЬНО

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

Заработок с сайтом или без http://link2you.ru/11426/вот ссылка

22

Предлагаю заработать в Интернете!!! сайт
Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений!
Занимает всего лишь до 5 минут в день, с заработком от 5$ в неделю, трафик минимальный!
А теперь подробнее, сейчас объясню что к чему… (Прошу дочитать до конца, если вас это конечно заинтересует)

1. Зарегистрируйтесь в системе зайдя по ссылке
   сайт  - перейди по ссылке
для начала вам нада зарегестрироваться (для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] )
2. Далее заполняйте формы
2.1. Username — здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2. Password — не менее 6 символов.
2.3. Confirm password — повторяете пароль.
2.4. Email Address — здесь пишите Ваш настоящий email адрес (на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта)
2.5. Confirm Email Address — повторяете email.
2.6. PayPal email address for payments —— eщё раз повторяете email.
2.7. Your country — выбираете страну проживания.
2.8. Referrer — здесь надо ввести Traxik, если Traxik написано, то ничего не трогайте. A если не написано, то внесите (используя этот ник для регистрации - вы становитесь моим рефералом - зачем это вам - во-первых, вы получаете денежный бонус на свой счет, во-вторых, даже если вы решите зарегится сами - вы автоматически станете рефералом пользователя более высокого уровня и при этом еще и без бонуса останетесь – выбирайте, это можно понять переведя 1 страницу, там продают тех кто сам регистрировался , вы и знать не будете что вас купили)
2.9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
2.10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, ДЛЯ БЫСТРОТЫ И ДЛЯ ЭКОНОМИИ
ТРАФИКА МОЖНО В БРАУЗЕРЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЗАГРУЗКУ КАРТИНОК (у меня в среднем страница 4 Кб, на 10 ссылок =40 Кб!). Просто ждите, пока отсчет 30 секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка(картинка) можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и красный крестик значит, вам эту страницу не засчитали,
значит, вы делаете что—то неправильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые вы кликнули, становятся зачеркнутыми. Для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только
может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats,
Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма в будушем может составлять 5—7 баксов в день и это не предел и не обман!!!
Не буду рассказывать сказок по поводу 100$ в день (хотя со временем это тоже реально)
но от $10 до $50 за (!)неделю(!) заработано было! Думаю это не так уж и мало с учётом того что усилий почти не прилагается.
Те ссылки, по которым вы будите заходить - это ссылки с рекламой!!! Дело обстоит так: рекламодатели дают свою рекламу на spam, а Вы её просматриваете, за это рекламодатели дают деньги spam, ну а вы в свою очередь получаете cвой процент.
По вопросам писать в личку
Для получения денег нужна регистрация в алертпай и на вебмани, тебе деньги переведут на алертпай а ты сам переведешь на веб мани

23

Ага реально еще бы деньги платит :question:

24

A ТУТ ДО 3 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ВЕРНЕЕЯ Я ЗАРАБАТЫВАЮ НУ В СМЫСЛЕ ТОЛЬКО НАЧАЛ
КЛИКУНДЕР ЭТО МОЙ ИНВАЙТ 97A0319488C016B08E04 СКОПИРУЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВСТВАЬ

25

КОРОЧЕ ТЕМА ТАКАЯ ЕСЛИ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ ТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДО 500 КРЕДИТОВ А ЭТО ПЯТЬСОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЛИ 0.35 ЦЕНТОВ КОМУ КАК ХОЧЕТСЯ ВОТ ССЫЛКА РЕГИСТРАЦИЯ

26

ВОТ НАШЕЛ ТАКОЙ МАГАЗИНЧИК ПЛАТИТ ЕВРО КУЧА ПАРТНЕРОК ИНЕЙРО

27

ПАРТНЕРКА ПЛАТИТ В ДОЛЛАРАХ ТИПА КЛИКУНДЕРА СМСТРАФ

28

ЕСТЬ ВСЕ ПЛАТИТ КРЕДИТЫ, РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ АВС

29

паренек написал(а):

Так нашел супер партнерку за клик 0.05 центов зависит от страны

                 и как там зарабатывать по 0.05 $ ? Bедь это для тех у кого есть сайт. :canthearyou:

30

Здравствуйте!!! скачайте НОВЫЙ файл - переделай его под себя - свои данные все вставь и всем раздавай -
Любой желающий может зарегистрироваться БЕСПЛАТНО! Регистрации идут КАЖДУЮ минуту! И в любой момент Бесплатность может закончится!  . Скачай и Сначала изучите Всю Документацию и Заранее Приготовте Все свои данные для БЕСПЛАТНОЙ регистрации,Только потом Заходи на сайт строго по реф-ссылке и СРАЗУ ЖЕ очень Быстро регистрись! иначе я уже 2 чела потерял. Надо 9 чел зарегить но со всеми данными - обещают СОК присылать бесплатно из Америки:
http://startwordmarket.ucoz.ru/Registra … 256899.rar  или то же самое:
http://turbobit.net/ai5z1xupte84.html

31

БУХРОМ МИНИМАЛКИ НЕТУ

32

ИГРАТЬ  В  ФУТБОЛ  И ПОЛУЧАТЬ  ЗА  ЭТО  ДЕНЬГИ  ,    БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!          РЕАЛЬНО !!!    ВОТ  АДРЕС  ПРОВЕРЯЙ !    :cool:

33

ВМЖСМ ПЛАТИТ Z

А ТУТ УЖЕ 40 ПОЧТОВИКОВ ЗАХОДИ ВЫБИРАЙ Комерческий форум Как заработать в интернете помощь новичку на akabars.xxbb.ru

34

РЕАЛЬНО 40 САЙТОВ ГДЕ ДАЮТ БОНУСЫ СМОТРИ В РАЗДЕЛЕ БОНУСЫ Комерческий форум Как заработать в интернете помощь новичку на akabars.xxbb.ru

35

ВМР ЕДЕНЕ ВОТ ТАКОЙ ВОТ БУКСИК МИНИМАЛКИ НЕТ

36

Так а кто тебе мешает его сделать?

37

serg100 написал(а):

паренек написал(а):Так нашел супер партнерку за клик 0.05 центов зависит от страны                 и как там зарабатывать по 0.05 $ ? Bедь это для тех у кого есть сайт.

а кто тебе мешает сделать?

38

КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЦИФРОВЫЕ НАРКОТКИ ЛОХОТРОН?

ВОТ ССЫЛКА МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОСЛУШАТЬ СКАЧАТЬ ЦИФРОВОЙ НАРКОТИК

39

до чего же класнный почтовик вм бест кз

40

НОВЫЙ ФОТОХОСТ СУПЕР ЗА НЕДЕЛЮ 7 БАКСОВ ФОТОХОСТ


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » ПОКА ВЫ КЛИКАЕТЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ РЕАЛЬНО