BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



maketrust.ru

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Это не имеет значения, на мыло никто не смотрит. Если надо подтверждать по e-mail, то указывайте свое, если не надо, то заказчика. Обычно если надо подтверждать, об этом пишут сверху когда задание выполняешь.

62

Хотелось бы узнать как лучше делать:

Смотрите, заполнил все формы, но нужно ждать или же одобрения или же письма или...... Мне просто не вставлять внизу слева конечный код и закрывать рабочую среду, или же вставить туда что попало, например 6389074358гкгп8, и нажать Сохранить, а потом, когда будет ссылка правильная вставить ее и нажать Прицел...

Хотелось бы узнать как это делаете вы, а то когда 25 заданий, начинаешь в них путаться... Очь все тяжело тогда. У вас наверняка полегче тактика :) У меня плюс еще все сайты во вкладках торчат, жду и проверяю не опубликовали ли мою новость.

Ну вы поняли очем я...

63

Я в основном вписываю туда либо название проекта, либо рубрику, куда задание разместил, чтобы не запутаться где и чего искать. Но одинаковые поля быть не могут, поэтому приходится либо иногда сокращать либо ставить лишний символ. После того как найтеде url размещения надо будет в разделе "Ожидают подтверждения" вставить нужный url и нажать сохранить, а после этого уже можно нажимать на прицел.

64

Я нашел проект в 100 раз лучше и заработк колосальный ВОТ ОН
Наподобие этого но заданий там просто замучиешься делать очень много
Регистрируешься заходишь в свой аккуант нажимаешь Автору/Поиск работы
И ты будешь в шоке их там куча.
Желаю удачи всем!!!

65

Ribond
Это совсем другой вид заработка. Это сервис для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков, а не для тех кто размещает гововые задания на различных площадках.

66

Спасиб за ответы. Вот теперь еще один:

Сайт qtxt.ru... Собственно как на нем размещать?

Вот, что пишется вверху После заполнения формы должна появиться следующая запись: \"Страница добавлена Она доступна по адресу: http://qtxt.ru/XXXXX\", где XXXXX - \"Ссылка wwwqtxt.ru/:\". Так же не забудьте добавить адрес Вашей органицации в основное текстовое поле.  Но ничего не получается...

И вот этот wwwstockmap.ru он вообще размещает? А то там очень сложно я так понял добавлять. Требуют то, чего нету в левой колонке. Приходиться придумывать... Или не нужно этого делать?

Подскажите а?

67

На http://qtxt.ru все просто В загаловке пишем загаловок, в строке ссылка можно написать свой логин(англ. буквами), пароль любой, вставляем текст и в текст ссылку через редактор сверху, потом сверву появятся 2 ссылки открывайте любую в новом окне и сохраняйте.
http://s45.radikal.ru/i110/0910/fb/e6a0a8c9d34f.jpg

68

На wwwstockmap.ru принимают только компании по теме и из Санкт-Петербурга. Пройти модерацю очень сложно. Я не разу не проходил. Кстати если на http://qtxt.ru не получится добавить дайте мне информацию я добавлю и отдам вам готовую ссылку.

69

Mihas написал(а):

Требуют то, чего нету в левой колонке. Приходиться придумывать... Или не нужно этого делать?

Недостоющую информацию можно брать на сайте заказчика, если и там нет, то просто придумайте что-нибудь свое.

70

Ооо, спасибо :)

Кстате, после того как робот одобрид Вхождение, что с этой работой делают? Можно ли после нахождения ссылки ухудшить свой рейтинг? Просматривают ли опубликованую статью закажчики? А то бывает может что-то не так оформил но ссылка есть и Вхождение обнаружино, а что-то не так...

71

Ribond написал(а):

Я нашел проект в 100 раз лучше и заработк колосальный ВОТ ОННаподобие этого но заданий там просто замучиешься делать очень многоРегистрируешься заходишь в свой аккуант нажимаешь Автору/Поиск работыИ ты будешь в шоке их там куча.Желаю удачи всем!!!

А сам то хоть что-то рпобовал здесь сделать? Это же явно видно, что совсемь другая отрасль работы. Если сможете найти как легко работать с этим проэктом - отписывайтесь канечно ;)

72

panzer

panzer написал(а):

Это совсем другой вид заработка. Это сервис для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков, а не для тех кто размещает готовые задания на различных площадках

Так он круче и заработок больше и для всех все понятно,а ни как maketrust.ru люди понять не че не могут, так посмотри его сначала потом отписывайся там есть все про что ты говоришь. Заданий там куча так что ты не прав вовсе.
Mihas не парься ты с этим проектом зайди то что я порекомендовал в 100 раз круче уж поверь там все описано как и что делать и заработки там классные.

73

Mihas написал(а):

А сам то хоть что-то рпобовал здесь сделать? Это же явно видно, что совсемь другая отрасль работы. Если сможете найти как легко работать с этим проэктом - отписывайтесь канечно

Я там седня заработал 65$ уж поверь смысл есть попробовать и тебе как начинающему

74

Mihas написал(а):

Можно ли после нахождения ссылки ухудшить свой рейтинг? Просматривают ли опубликованую статью закажчики? А то бывает может что-то не так оформил но ссылка есть и Вхождение обнаружино, а что-то не так...

Заказчик посмотрит эту работу после нажатия на бинокль. Бывает, что заказчик придирается, но только в том случае если ссылки нет.(например модератор удалит задание через 3-е суток)
RibondКак заработаешь много выкладываей скрины. Я в этом проекте давно уже зарегестрирован и ниче так заработать и не смог.Мне http://advego.ru/ не нравится. Насчет того, что maketrust.ru ничего не понятно, ну и Москва не сразу строилась. Я - же во всем разобрался. И все кто захотят разбируться, для этого я здесь всем и помогаю.

75

panzer написал(а):

И все кто захотят разбируться, для этого я здесь всем и помогаю

Эт точно... спасиб за помощь. Для начала нужно здесь подзаработать, а вот когда Ribond сможешь заработать нормальные деньги в этом месяце и вывести их - то отписывайся - стану рефом (если я там еще не зареган)... Будем тогда пробовать.
;) Вижу смысл тоже есть.

panzer, скажи, вот мои задания уже в работе 22 часа но Вхождения на них Обнаружено. Сколько они могут быть еще без черного бинокля?

А остальные, которые я уже исполнил, но не опубликовали их на сайтах и я не сохранял ссылку... Сколько их можно держать у себя?

76

А то что-то не хотят добавляться на сайты... из 18: 6 опубликовало статьи и теперь жду бинокля, а 12 еще не опубликовало

77

Те задания, катарые не прошли модерацию я советую выкидывать до того как пройдет 24 часа, чтобы рейтинг не терять.

Как понизить рейтинг?
За взятые в работу но не выполненные до даты завершения задания он снижается на 2.
Если взять задание в работу и, не зарегистрировав, освободить его более чем через сутки он снижается на 1
Если Вы взяли в работу задание и ничего с ним не сделали в течение 4 суток (96 часов) оно снимается автоматически со снижением рейтинга на 2.

Бинокль появится через 48 часов, после выполнения задания.

78

Как теперь поднять рейтинг?

79

И что с того, что рейтинг -1?

80

Пока рейтинг не на что не влияет, но говорят, что сделают так что чем выше рейтинг, тем дороже будет стоить задание. За выполненное задание(нажатием на бинокль) будет добавляться 2 единицы рейтинга. За написанный песс-релиз 5 единиц рейтинга, но пресс-релиз ещё надо поймать, он появляется в разделе "Заказы на пресс-релизы" (рядом единичка красная пояаляется. Платят 2.8 $ за 1000 символов.