BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Лучший сайт: прыгай по рекламе, получай 20$ за каждую!


Лучший сайт: прыгай по рекламе, получай 20$ за каждую!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заработок в интернете - ЭТО РЕАЛЬНО

Здравствуйте. Хочу предложить отличную работу.

Предупреждаю сразу, это — НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!!
ВАМ платят за регистрацию 200$!!!

Да — да, это не ошибка: именно Вам платят, а не ВЫ!

Проект “AFFERINTE” — Английский.
1.Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень
серьезные Системы и для мошенничества не подходят.
2.Система находится в Англии и имеет реальный адрес — это реально существующая фирма,
находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте).
Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! Вам платят:
1. За регистрацию — 200$;
2. Просмотр одной рекламы —10$;
3. Просмотр одного письма на своей почте — 20$;
4. За привлечение каждого реферала — 10$.

Думаю, совсем недурно.

Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся  200$!

Вы ничего не теряете, а наоборот приобретаете.

Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от Российских проектов, которые платят по 1 центу).

Поясняю, что надо делать:

1.Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке, для получения личного счета (ID), куда будут переводить деньги: https://www.moneybookers.com (если у вас Interner Explorer с первого раза зайти скорей всего не получится — выскочет ошибка; просто щелкните по ссылке рядом с красной иконкой с крестиком и подтвердите свой выбор) Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык — вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту $(USD). С этого счетa Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет, кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где-нибудь в надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации).

2.Затем регистрируетесь (бесплатно) Инструкция по регистрации:

1.Переходим по ссылке http://www.afferinte.com/pages/index.ph … =metabolic

2.Нажимаем на кнопку «Join Now!» внизу страницы.

3.Вводим в поле «Please enter your E-mail address to sign-up:» свой е-mail и нажимаем «Continue»

4.На Ваш е-mail придёт письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ:

(Заполняем Латинскими Буквами)

— НЕ ставим галочку напротив текста «If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box».
В поле «Username» — придумываем себе Логин
В поле «Send e-mails to» выбираем «Site Inbox@eMail»
В поле «First Name» — Имя
В поле «Last Name» — Фамилия
В поле «Address» — свой домашний адрес
В поле «City» — город проживания
В поле «State» — выбираем из выпадающего списка — N/A
В поле «Other» — пишем свою область.
В поле «Zip Code» — свой почтовый Индекс
В поле «Country» — страна проживания
В поле «Referred by» — Должно стоять «kolokolchuk», если стоит не это, то исправьте.
В разделе «Select categories of interests to you» — выбираем все категории.
В выпадающем окне «Select a payment method» выбираем MoneyBookers.
В поле «Payment account ID» вписываем свой ID, который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.)
В поле «Password» — придумываем себе пароль (он для входа в свой Бек-офис)
В поле «Confirm Password» — повторяем придуманный пароль
НАЖИМАЕМ «SignUp»

Все Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет зачислили 200 $(USD).

Начало положено!!!

Просматривайте каждый день те письма (10$ каждое письмо) и те ссылки, которые они присылают (20$ каждая ссылка) — в своем аккаунте на сайте “Afferinte” и в своей почте.

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

http://i038.radikal.ru/0908/a1/3656d6bed2f1.jpg

2

Вы действительно в это верите или просто прикидываетесь?Вот реальный проект: http://startinvest.2bb.ru/viewtopic.php?id=924. Там даже скрины есть, лучшего заработка все-равно не найдёте, я уже 5 лет ищу.

3

Это БРЕДДД

4

Панцерь не быкуй!!!!!!!!
Это реальный заработок )))))))) "ПРОВЕРЕНО"
Чёто не устраивает Вали с темы  --->(_._)
и нех... тут свой спам тыкать ! ---

5

Хочу предложить тебе заработать реальные 100.000$

http://bezzatratmlm.org7.ru/?f=vadim5800

6

Поспорили англичанин, француз, китаец и русской, какой национальности Адам и Ева.
Англичанин говорит, что они могли быть только англичанами, т.к. только джентельмен мог предложить даме половину яблока.
Француз считает, что они могли быть только французами, потому что только француженка могла отдаться за пол яблока.
Китаец думает, что они могли быть только китайцами, ибо только двое китайцев могли населить всю Землю.
-Нет, -говорит русский: ' Они были русскими. Голым задом на камнях, одно яблоко на двоих и думают, что в раю!'

7

:rofl: хорошая шутка  :D  ведь это наша РАША  :cool:

8

а минималка какая?

9

Минимум - 10 000$
для хорошей работы необходимо привлекать рефералов по своей реферальной ссылке!
так-же тебе будет начислятся на счёт определённый процент денег от твоих рефералов и рефералов рефералов, от их зароботка

10

Metabolic написал(а):

Минимум - 10 000$

Ну это уже полный бред!
Сайт скам!!!

11

Sirena написал(а):

"Минимум - 10 000$"
Ну это уже полный бред!Сайт скам!!!

Не ну а ты что самая прохаваная ? хочеш поработать день и снять первые заработанные деньги !!! желаю тебе удачи на другой работе))))
Сначала сопоставь сумму оплаты:
"1. Просмотр одной рекламы —10$;
2. Просмотр одного письма на своей почте — 20$;
3. За привлечение каждого реферала — 10$."
Сравни с русскими сайтами, которые платят за такую же работу жалкие центы
Процесс лёгок! Вы просто щелкаете по ссылкам и просматриваете веб-узел в течение 30 секунд. Вы можете заработать даже больше привлекая рефералов.
С самого начала Ваши заработки будут незначительным, но постепенно привлекая новых рефералов (Ваших друзей и знакомых), Вы будете зарабатывать больше. Вы должны тратить всего пару минут в день на просмотр страниц, и немного времени для размещения Ваших ссылок для привлечения других пользователей.
Вы получите 25% с заработка вашего прямого реферала, 5% с заработка его рефералов!
Получается что, привлекая рефералов, вы как бы делаете долгосрочные инвестиции, которые со временем приносят вам относительно стабильный доход. И здесь уже ваш доход ничем не ограничивается. Сколько сможете столько привлечете, соответственно столько и заработаете.

12

бла...сам то веришь что ктото будет платить 300рублей одному челу за просмотр драной ссылки??? тут любой милиардер разориться...потому что милионы челов пойдут кликать!!! нах тогда ваще работать, если тут ничего умного и зарабатываешь огромные бабки...за 500р в день, обычный чел жопу рвёт чтоб их заработать))) помозговал бы сначала...потом ересь писал бы...
или предложи что-нить реальное...с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!!!!!!!!!!!

13

Ты видать прохаванный !!!!!!!!!!!!!!!
САМ ЖЕ ПРЕДЛОГАЕШ РАБОТУ "В ЧАС 160РУБЛЕЙ", что тоже получается по твоей логике полный бред - притиворечеш сам себе)))))

помозговал бы сначала...потом ересь писал бы...

Но учти что твоя работа работа на РУССОК САЙТЕ, а моя на АНГЛИЙСКОМ*!
Я ведь тебя не заставляю, у тебя свобода выбора - работай на своей работе ("В ЧАС 160РУБЛЕЙ") 3 часа подряд и получай свои 480 рублей.
Темболее меня рубли не интересуют: --->гривны, долоры....

14

1.Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке:

https://www.moneybookers.com/app/?rid=12703763

для получения личного счета (ID), куда будут переводить деньги

15

Здравствуйте!!! скачайте НОВЫЙ файл - переделай его под себя - свои данные все вставь и всем раздавай -
Любой желающий может зарегистрироваться БЕСПЛАТНО! Регистрации идут КАЖДУЮ минуту! И в любой момент Бесплатность может закончится!  . Скачай и Сначала изучите Всю Документацию и Заранее Приготовте Все свои данные для БЕСПЛАТНОЙ регистрации,Только потом Заходи на сайт строго по реф-ссылке и СРАЗУ ЖЕ очень Быстро регистрись! иначе я уже 2 чела потерял. Надо 9 чел зарегить но со всеми данными - обещают СОК присылать бесплатно из Америки:
http://startwordmarket.ucoz.ru/Registra … 256899.rar  или то же самое:
http://turbobit.net/ai5z1xupte84.html

16

Metabolic
Милый мой перед тем как предлагать работу в этом проекте, ты бы хоть посмотрел сайт в черных списках!
На всех сайтах в черных списках мелькает твой проект!
Так что, как ты верно подметил, я девушка "прохаваная"!
А ты не вешай людям лапшу на уши!

17

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб, пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 50 руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 100 руб! Я удивилась, послала потом еще 50 руб., опять то же самое. Потом послал 500 руб, мне пришла 1000 руб. Осмелев окончательно послала 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и мои 2000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 500 руб. (отправлял им 550 руб и их забрали, а 400 программа вернула 800 руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька : R384019437543. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
________________________________________Kleopatra

18

даша написал(а):

Есть в системе волшебный кошелек

ЫЫЫЫ.......про этот кошель....
WMID 348697806407
Дата регистрации в системе: 6 Сентября 2009 года
Уровни: BL: 0; TL: 0
Аттестат псевдонима
Ни одного проверенного поля
:offtop: всё ищем лохов

19

рабочий проект по привлечению рефералов
Заработай 27$ за 10 мин!

Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!

ПОПРОБУЙТЕ НЕЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Лучший сайт: прыгай по рекламе, получай 20$ за каждую!