BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » ВСЕМ СЮДА!!! ПРОВЕРЕНЫЙ 100%%% ЗАРОБОТОК!!!! НЕПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ


ВСЕМ СЮДА!!! ПРОВЕРЕНЫЙ 100%%% ЗАРОБОТОК!!!! НЕПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чём смысл? вы регестрируетесь по ЭТОЙ там проходите несложную векторину и всё стартовые 50$$$ есть!!! В ЧЁМ ФИШКА ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ИЛИ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ В ПОКЕР ТО вы C ЛЁГКОСТЬЮ ПОДНИМЕТЕ МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. Я ВСЕМ СОВЕТУЮ. Я ТАМ ИГРАЮ И НЕНАПРИГАЮСЬ,ГЛАВНОЕ ДОЛГО НЕИГРАТЬ И ВСЁ, АТО ЗАИГРЫВАЕШСЯ. ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ СОДЯТСЯ ЗА СТОЛ МИНЕМОЛКАЙ 20000$$$$.
я ПРОВЕРЯЛ ТАМ ВСЁ ПЛАТЯТ МИНЕМАЛКА ДЛЯ СНАТИЕ 10$$$.
Я ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД 100$$$ НА WEBMANEY И МНЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИШЛИ, Я С ТЕХ ПОР Играю там!!!

Совет всем кто зарегестрируется, неиграйте больше2-3часов потом будите проигрывать и гнать!!! проверено мной!!! в начале когда играешь там 1н час берегёшь деньги и выигрываешь нормально!!!   а потом начинаешь на лево на  право ставки делать - это называется жадность!!!!

переходите по сылке  там вы всё узнаете подробно и кстати кто неумеит играть это небеда, там с лёгкостью научитесь!!!        ВСЕМ УДАЧИ !!!                   ВОТ МОЯ АСЯ 378399771 незабывайте благодарности писать!!!

2

ну чё кто скока заработал народ?????поделитесь впечатлениями =))

3

привет,круто я скажу!!! зарегался и здал векторину правдо со 2й попытки,потом  отправил свои даные и через 2дня пришли 50$$$, я чесно говоря удевился думал как обычно лохотрон. кстати кто будет там регатся обезательно пишите правельные даные.

4

лохотрон
:angry:

5

вот эти кликовые спонсоры http://good-bux.ru/register.php?r=vadimgan , http://makewm-bux.ru//?r=vadimgan     стоимость за клик составляет 1 руб., а минималка всего.... 25 руб. то есть вам надо нажать на 25 ссылок ( кстати говоря ссылок там 30-35 а то и больше) и снять минималку в платежную систему WEBMONEY.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » ВСЕМ СЮДА!!! ПРОВЕРЕНЫЙ 100%%% ЗАРОБОТОК!!!! НЕПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ